Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870567

Текущий рейтинг:
#417 в Попаданцы в другие миры
#346 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2023, 20:10:02

Нравится, читаю с удовольствием. И с нетерпением жду продолжения!

Спасибо! Подергала за усы

avatar
01.02.2023, 19:24:03

Спасибо!!!

avatar
01.02.2023, 19:22:12

А вот вам барон! Чтобы вы вашество знали, что не пропадет Лизочка, когда ее рабство закончится. Еще и лучше тебя господина жить будет. Многие захотят такого дизайнера. А что поднакопит денюжку и дизайнерское бюро откроет. Люди всегда хотят что-то необычное а тут... . Еще и по фэн шую комнаты обставит.

avatar
01.02.2023, 19:11:31

класс. спасибо автору!!!!

avatar
01.02.2023, 18:17:50

Правильно делает всё Элиз, свой труд надо ценить. Интересно, если у нее будет достаточно средств, сможет она сама себя выкупить или нет? Иначе с чего это так Генри морщится, тут мне кажется не только скупость, ведь деньги не его. Может чувствует, что птичка может упорхнуть?

avatar
01.02.2023, 18:45:59

Да уж,барону пришлось проглотить. Он же за всю работу один серебряный лев заплатил,а тут она запросила пару за один барельеф. Бесится он конечно,но и она молодец - не устраивает,пойду на кухню.

Прелесть конечно какую Элиз на стенах сделала!

Хорошая история! Читаю и все время думаю - какие все мастерицы попадают куда-то. Приятное время препровождение с вашей историей!

avatar
01.02.2023, 18:42:53

Вот жмот. Не ему же платить, а всё-равно бесится. Или это ревность? Стортон красив, обаятелен, а ей придётся провести с ним много времени.
Спасибо за проду.

avatar
01.02.2023, 07:59:42

Спасибо автору, что так ответственно и трепетно относится к читателям. Жду продолжения, Полина, книга очень интересная.

Огромное спасибо за книгу, безумно нравятся сюжеты, где попадании с руками и мозгами... Смело применяют современные технологии и искусство... Ещё раз спасибо.. С нетерпением жду продолжения

Жду продолжения.

avatar
31.01.2023, 12:28:38

Спасибо большое! Похоже из Милли ни кухарки хорошей не вышло, ни хозяйки. Может, хоть как любовница хороша...
Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо!

avatar
31.01.2023, 15:59:39

Спасибо!

avatar
31.01.2023, 10:34:36

Это что получается? Барон поделился с другом,что переспал с Элиз. Тот,в свою очередь,поделился с Милли,видимо в постели. А та вылила всю свою ревность,неприязнь ,зависть на служанку,которая с почтением относится к своей госпоже. Как же так! Она такая же рабыня,как и я?! И она вдруг - леди? Нет,я не согласна! Тем более,что её хозяин, Стортон,видимо и ещё восхищался Элиз,её умениям и хватке. Вот так я восприняла эту некрасивую ситуацию. Элиз меня восхищает. Ничего не стала выяснять,просто окунулась в работу. Спасибо Автору.

Вот они, женская зависть и глухость в действии (

Спасибо за подсказку о новой книге! Очень нравится ваша книга!

avatar
31.01.2023, 09:16:19

Спасибо за проду, но сегодня Вы что-то заработались -Элиз стала Элен, Милли превратилась в Молли, а лорда Стортона обозвали лордом Бертоном (или это его имя?)