- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8325
8325
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#541 в Попаданцы в другие миры
#427 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала. Перечитала ещё раз. Просто чистый кайф от чтения получила. Вот уж точно Полинозависимые - пора уже такой клуб регистрировать)))
спасибо!♥
Насчет "виноватого мужа" - это мне еще бабуля говорила. Теперь выдержка и еще раз выдержка. Хорошо, что к барону поехали. Там барон поостережется руки распускать. И еще не будет ли Милли пакостничать. Все же Лизочка стоит выше ее. Она экономка и в данный момент у барона будет работать дизайнером. С ней будут считаться слуги и наемные рабочие. Вряд ли Милли понравится это.
Доброго дня всем сочитателям. У меня просьба к активным кометчикам Полины. Может вы будете дублировать свои мысли в отдельные комментарии кратенько, ну если не трудно, интересны же мнения разные!!! А то в токсичные цепочки заходить не хочется, там уже непонятно «то ли он украл ложки, то ли у него», зашел ответил - вымылся и дальше читать. Пожалуйста, ну правда интересно, помню «а вдруг не переспали..», сутки грела меня эта мысль, или «обговорить цену услуг» мне прям повеселело(Генри ж не знает что он ей приятен) пусть думает, что как гареме)))
как вы хорошо пишете! спасибо!♥
Огромное спасибо автору! Читаю с удовольствием, с нетерпением жду продолжения.
Уважаемый автор вы совсем забыли про книгу усадьба Леди Анны
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
как грустно, что может попасть нашей девочке!
и жизнь она себе осложнила, но поцелуи барона.....
Спасибо большое,очень интересно читать,хочется быстрее узнать,как же сложатся отношения главных герое.Жаль,что гг с переспала с гг,надеялась помучает его,а то ему очень быстро все досталось.Жду с нетерпением,удачи музе.
Недовольство выскажет?
КАК НЕ ХВАТАЕТ БЫСТРЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. ТАК И ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ И ЧИТАТЬ ЗАПОЕМ! ЧТО ЖЕ ТАМ БАРОН НАДУМАЕТ? ХОЗЯЙКА ЗАМКА КАК ЭКОНОМКА ИЛИ КАК БАРОНЕССА? ЖЕНИТЬСЯ БАРОН НА ЭКОНОМКЕ НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ. ОН ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ЕЕ СВОЕЙ ЛЮБОВНИЦЕЙ. НО ТЕПЕРЬ СОБЫТИЯ МОГУТ ПОЙТИ ПО ДРУГОМУ СЦЕНАРИЮ.
Не знаю зачем так закрутился сюжет, автору виднее, но от вопросов в процессе чтения это читателей не избавляет. Главный герой вызывает стойкое отвращение и желания хепиэнда с этим гг нет., действительно хочется чтоб он окочурился в середине книги (ско88тина такая) или она сбежала куда-то в Пруссию и чтоб он ее никогда не нашел. Вся сцена вызывает ассоциацию с изнасилованием героини, хотя этого не было, но чувство гадливости вызвало. Как современная девушка гг с этим конечно справилась и это нормально. К счастью и в жизни, и в романах, и в кино 98% героинь теряют девственность по-другому иначе жизнь потеряла бы краски и стала бы черно-белой. Но кому-то возможно это понравится. Обычно главные героии вызывают положительные эмоции, а здесь вот так.
Привет девочки. Я такие живые переживательные дебаты вообще ни к одной книге не видела. КЛАСС!!!
Полина, вы, как всегда, потрясающи!
По поводу героини, вообще не понимаю в чем сыр-бор. Она сама решила что замуж не собирается, она РАБЫНЯ. Какая разница, переспала или нет? А если бы он её гостям предложил? Или права не имеет? Да имеет. И потом, господи, трагедия средневековья- стада/не стала любовницей хозяина.. Капец... Кто сказал что её девственность кроме Барб вообще интересовала? Она там вообще нафиг как аристократка никому не нужна. А вот то, что она распланировала свою жизнь, определившись с занятием, то можно и расслабиться.
А то капец, если девственница- то гордая.. Мда, ощущение, что гордость женщины и её ценность между ног. Странно слышать это от женщин. А героиня в принципе доказала, что это так, для здоровья с понравившимся мужчиной
Вот совершенно не знаю к чему это вспомнилось:никуда не денется влюбится и женится, все равно он будет мой. И ещё про русских женщин:коня на скаку остановит в горящую избу войдёт.
"Для здоровья " согласно с автором как то пошло звучит ,девственность это не болезнь,воообще не хочу что бы она оставалась с этим гг.Лоханулась один раз и хватит, а то прямо весь сюжет уйдет в пошлятину.
дааааааааааааа,полное разочарование,зря книгу купила................
Спасибо за продолжение! Вот опять конфликт между привычной нам моралью и средневековой. А ведь Автор любезно познакомила нас с мыслями барона: сделать Элиз любовницей, а потом найти подходящую жену, а от Элиз откупиться неким пенсионом - видимо, для этого времени это было нормально.
Нашла новинку "Полина Ром Соединённые Штаты России". Лайкнула и добавила.
Благодарю бдительных читателей.
Ну вот, теперь Элиз рискует прослыть ведьмой. Со всеми последствиями (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена