Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12964 1870607

Текущий рейтинг:
#541 в Попаданцы в другие миры
#427 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2023, 15:01:29

А я что знаю))) НОВОСТЬ вам!
Началась выкладка новой книги нашего Автора «Соединённые штаты России», и не смотря на то, что там два автора и она несколько мальчиковая, стиль Полины очень чувствуется, вот

avatar
25.01.2023, 14:48:07

Полина, ваш роман вызвал самые разные комментарии. Главное история не оставила равнодушных. Конечно опять ждем продочку! Вы главное не обижайтесь. Читатели просто свое мнение высказывают. Нам всем просто интересно.

avatar
25.01.2023, 11:45:57

Ну что сказать во-первых хорошо и очень мало. А во - вторых главное Лизочке понравилось и поцелуи барона вспоминает все утро. И слава Богу. Горничная молодец, что бы там не произошло лучше не делать это достоянием всего замка. Вот только ребенка бы не нужно, хотя барон сказал , что признает ребенка. Может какой пансион Лизочке будет. Ну чтобы ребенка воспитать и самой прожить. Хотя не отпустит ее барон, ой не отпустит. Уже и к барону не опускает. Понял наверное какое сокровище у него в руках.

avatar
25.01.2023, 13:30:33

Спасибо. Дебби умницей оказалась. А дальше Элиз разберётся со своей жизнью Лишь бы барон не приставал.

avatar
25.01.2023, 12:25:21

Спасибо большое! Похоже он и не будет никуда отпускать ее одну. А то мало ли...)))
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
25.01.2023, 12:15:43

Интересно, недоволен остался, что выгнала "лекаря"? Или всё правильно оценил?
Спасибо за проду.

avatar
25.01.2023, 11:51:28

Как долго проходит время до новой проды! Барон явно "в духе"!) Посмотрим, что предложит нашей барышне!..

avatar
25.01.2023, 11:50:45

Вот это да! Даже не представляю,как она выкручиваться будет. Легко точно не будет.

avatar
25.01.2023, 11:44:50

Элиз умная и здравомыслящая женщина, адекватно воспринимающая людей и мир , в котором она живёт. Очень порадовала Дебби, ее поведение и помощь, повезло нашей попаданке с горничной. И думаю, Генри ждёт немало сюрпризов со стороны Элиз, распланировал он видите ли свою и ее жизнь, что да как будет.

avatar
25.01.2023, 11:16:04

Вот интересно, чему улыбался да еще и насвистывал барон? Что он задумал? Сделать Элиз своей любовницей? Маловато для такой девушки. Но вот чувство собственника в нем уже явно проснулось - к Берту он ее одну не отпустил. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо!

Умеет же наш Автор одним движением руки возбудить нас по самое не могу ))) третий день пью настой пустырника , и это еще наш парень средневековый так явно не накосячил пока )))) а если не дай боже косячнет ))))

avatar
25.01.2023, 08:36:28

Полина, мы скоро умрем от любопытства . Поберегите своих читателей от нервных срывов))

avatar
25.01.2023, 10:27:18

Ага, барон раскатал губу на несколько дней развлечений. Надеюсь, у него обломится.
Служанка порадовала: все концы подчистила. )))
Спасибо за продолжение.

avatar
23.01.2023, 12:35:06

Не согласна с предыдущими комментариями. Уверена, что Автор продумала сюжет, и сделает книгу нестандартной: поцелуйчики, цветочки, "ломание" и бережливость девственности оставит другим авторам. Мне кажется, будет бой характеров, ломка героя под себя.
Во-первых, Генри давно решил, что соблазнит экономку, напоминаю, рабыню бесправную.
Во-вторых, тело Элиз не знало алкоголя, это тоже могло повлиять на итог пира.
В-третьих, конечно, свободные нравы нашего времени тоже повлияли.
В общем, не вижу трагедии. Жду с нетерпением продолжения. Интересно, как поведут себя барон и Элиза.

avatar
24.01.2023, 21:11:14

Печальный факт. Спасибо.

avatar
24.01.2023, 12:58:37

слушайте ,а почему все решили что секс был?Проснуться в одной постели это не то что переспать.

avatar
24.01.2023, 13:22:15

Вообще очень нетипичный поворот сюжета для автора)) Полина обычно к вопросу девственности и любви подходит щепетильно, склоняюсь к варианту, что пьяные в стельку уснули вместе, но до интима так и не дошло, скорее всего обнимашки и поцелуйчики. Так что барон останется неудовлетворенным и раздраконенным с лёгким недоумением , почему его оставили с носом ))

С нетерпением жду продолжения

avatar
23.01.2023, 17:04:08

Мдя! Ну что же теперь? Ничего к сожалению не исправить. Тут только вот в чем вопрос Лизочка-то у нас девствинеца, неужели барон не понял? Тут главное чтобы главная героиня не видела конец света в происшедшем. Она же у пиратов была и никто не сомневается, что она потеряла девственность. Баронесса лишь бы не узнала - сожрет. А остальные, да наплевать на них. Никто от слуг, а от рабынь тем более и не ждет благочестия. Вопрос в бароне, как поступит с Лизочкой?

avatar
23.01.2023, 19:26:51

Упс... Вот это разочарование. Весь образ разрушила. И честь потеряла. В реалиях того мира не просто подмоченная репутация из-за пиратов, но теперь и подтверждение этого. Автор, как же так? Барб так старалась, берегла свою ягодку, а теперь. Барон и так-то не слишком ее воспринимал как достойную, только как любовницу, несмотря на свои сны. А теперь и вовсе до доступной девицы скатилась, где гордость?!. Блин! Расстроилась, вот вроде разумная, опыт прошлой жизни есть и так хорошо используется. Понимание тоже должно быть, ведь историю учила, да и Барб ей поясняла... Ээх...