Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12963 1870607

Текущий рейтинг:
#541 в Попаданцы в другие миры
#427 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2023, 13:28:06

Ну не даром книга весь месяц в ТОПе, такая живая героиня - НАСТОЯЩАЯ, с достоинствами и недостатками, с правильными поступками и неправильными. А вот тем кто закидывает её камнями, извините не верю, в инете легко правильными быть, сорри

avatar
23.01.2023, 13:30:06

Надеюсь, барон хоть заметил, что был первым? Ну или хоть кровь на простыне ))

avatar
23.01.2023, 11:25:37

М-да.... Как-то неожиданно закончилась глава.... Пичалька... Не знаю какая тут гордость, тут по-моему ее полное отсутствие. Генри теперь в шоколаде... А у нее ни гордости, ни девственности, ни достоинства... Экак с бокала вина развезло... И это в средневековье, все ведь узнают... Автор пропустила зарождения отношений и хоть какие-то ухаживания... Сюжет на мой вкус картонный, не жизненный... Героиню жаль...

avatar
23.01.2023, 13:23:05

Охо-хо....

avatar
23.01.2023, 12:47:15

Ой! Что теперь будет? Спасибо за продолжение!

avatar
23.01.2023, 12:30:57

Весьма жизненная ситуация - привет из нашего мира))), ну не робот же Элиз в конце концов все просчитывать. Ниче мозги есть справится!!!

Спасибо!

avatar
23.01.2023, 12:27:05

Ужас, для нее её положения это просто падение...
Да, пить надо меньше ...
Неприятный осадок от главы, Генри воспользовался положением...

вот это поворот. может ей чего расслабляющего подлили в вино? и они ведь не предохранялись ((((

avatar
23.01.2023, 11:23:44

ЭХХХ девченки....плохо на нас выпивка сказывается)))) Главное что бы на осуждение того времени сильно не нарваться....но и барон еще не знает на что способны женщины у которых есть ум. Это как в анекдоте: А ты видел как женщина не раздеваясь снимает лифчик? Вот представляешь, что она может с твоими мозгами сделать??

avatar
23.01.2023, 10:23:31

Как там с бароном еще сложится неизвестно, а вот малышка уже завладела сердцем Элиз и куклу сшили! и сказки, спасибо Полина!

avatar
23.01.2023, 10:09:58

Вот так! Стоило расслабиться, услышать пару добрых словечек, и разомлеть от внимания барона, как уже и сама не заметила, как в его постели оказалась.

avatar
23.01.2023, 10:29:08

ПОСТЕЛЬ -это еще ничего не значит,

Вот это поворот! Да уж, не хорошо, что Элиз так расслабилась. К чему же теперь это приведет?

avatar
23.01.2023, 10:30:52

Тем долее когда ничего не помнишь , для мужчины это гораздо обиднее всего типа"ЕГО да не запомнили и не оценили"

avatar
23.01.2023, 10:17:23

О, как!, а мы то приготовились к долгой осаде))), ну что ж... - все как сказано в аннотации наши герои - неидеальны)

avatar
23.01.2023, 10:14:42

Оу. Барон времени не теряет.

avatar
22.01.2023, 18:15:19

Спасибо за Вашу фантазию! Книга замечательная, а Вы чудесный писатель!

avatar
22.01.2023, 14:02:37

Ещё одна одинокая душа в замке, которой не хватает душевного тепла. Вот и нужно отдать часть своих сил этой маленькой девочке. Она не виновата в том, что у неё такая мать.
Спасибо за проду.

avatar
21.01.2023, 22:55:44

Спасибо классная история!