- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#415 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Когда с утра не нашла продолжения, очень расстроилась, но сейчас настроение поднялось!
Вы, как Павлов, нас выдрессировали- понед, среда, пятн- с утра слюни текут:))
очень нравится ваша книга жду с не терпением проды
Спасибо большое! Бедняжка Миранда... Хорошо, что рядом не равнодушные люди. Ведь в те времена от простуды часто умирали.
Вдохновения, Полина!❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Очень хочется читать новые главы каждый день!! Для меня прямо трагедия, когда дочитываю главу. Сюжет отличный! Автор, спасибо!
Да,покой ей только снится. Спасибо.
Только бы Генри в этих поездках не пристукнули. А то Аделаида на Элиз отыграется.
Спасибо за продолжение очень интересной истории. Отношения с баронессой приведут к большим неприятностям для нее. Скорее всего приезд барона заставит Элиз рассказать про её поведение. Барон предложит Элиз быть любовницей.
Какая насыщенная событиями глава!!! Спасибо! И грусть..., и Барб как ангел утешает, похоже малышка это то сердечко, которое даст тепло Элиз - они нужны друг другу!
Баронесса еще отыграется.
Стортон на фоне Генри смотриться конечно выигрышные.
Спасибо!
Просто ужасно! Еле дождалась продочку, а она написана так интересно и так мало. Теперь до понедельника бы дожить. Впрочем подсадила сестру на ваши истории. Она до этого в основном космической фантастикой интересовалась. Зато теперь взахлеб вас читает. И тоже истерит на тему ну когда же продочка. А не только мне мучится.
А барон болван болваном. Тоже мне не мог какую-то безделушку подарить. Тупица он. Зато мечтает о Лизочке, как о потенциальной любовнице - козел, но Лизочка достаточна разумна и благовоспитанна. Так что баронишка - то умоется. Это вам не мадам Аделаида, не профурсетка. Это Лизочка ее добиваться нужно и на дешевую любовницу вряд ли согласится.
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Думаю, что барон и сам не подозревал, какой бриллиант ему достался в "нагрузку" к Барб . Такой фантазии и красоты не во всяком дворянском замке отыщешь. А устроить прием, чтобы гости были довольны, удивлены и восхищены новинками - это вообще редкость. Только боюсь, что он примет всё как должное, не сможет оценить и сберечь, а потеряв нашу героиню, потеряет себя.
Что-то баронесса бесится, пакость готовит? Скорее бы уже борон вернулся. Девчонку жаль,по сути,никому кроме няни и не нужна, брат вечно занят,в разъездах,матери вообще наплевать на неё. Хорошо что Элиз появилась в замке,девочка уже ощущает заботу о себе. Надеюсь,девочка выздоровеет
Дорогая Автор, Полина, свяжитесь, пожалуйста, со мной по e.mail: svetlanaisimо[email protected] Заранее благодарю.
Ура! Дождалась!!! Спасибо, такая вкусная прода, очень насыщенная на события и эмоции.
Полиночка, солнышко! А продочка сегодня нам светит? Завтрак без нее прошел пресный, вот и обед подкрался незаметно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена