Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12964 1870524

Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2023, 07:25:48

Вот как Генри уже раскатал губу насчёт Элиз! Ну-ну, посмотрим ещё, какое представление устроит ему девушка на его предложение стать любовницей.

Спасибо!

avatar
18.01.2023, 05:02:03

Великолепно, очень приятно найти такого автора,как Вы.

avatar
16.01.2023, 18:32:57

Очень интересно, но, я проявляю терпение, но боюсь, что скоро не выдержу. Пока не покупаю, только слежу за комментариями, жду когда выйдет вся книга

avatar
17.01.2023, 15:04:39

Когда, ну когда же продолжение?! ?
Так интересно, перечитала с самого начала, чтоб скоротать ожидание ?

Большое спасибо за продолжение.

avatar
16.01.2023, 22:22:27

Спасибо!

avatar
16.01.2023, 18:22:33

Великолепно! Получаю огромное удовольствие от чтения книги. Благодарю.???

avatar
16.01.2023, 15:06:13

Как же прекрасно и... мало ?. Не подскажите график? Так хочется больше и больше, а лучше всю книгу ?.

avatar
16.01.2023, 16:42:22

Спасибо ! Жду продолжение! Обидно за героиню!

avatar
16.01.2023, 13:33:31

Как это знакомо , не ценить работу мастера .

avatar
16.01.2023, 13:17:44

Спасибо за продолжение! Барон твердолобый! Чурбан!

avatar
16.01.2023, 12:56:36

Спасибо большое! О леди Миранде? Очень даже хорошо. Вот только он про Аделаиду ни словом не обмолвился... а эта гадина затихарилась, как мышь под веником...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
16.01.2023, 12:16:32

За проду спасибо, а я вот рада что героиня хотя бы на время осталась одна на хозяйстве и показала себя как хорошая хозяйка. Не пришлось ей с бароном советоваться по всем делам, он то тот ещё хозяин, ему не когда было этому учиться

avatar
16.01.2023, 11:33:12

Спасибо за проду, но как же мне обидно за Элиз и еще одна она, совсем одна, очень грустно(((

avatar
16.01.2023, 11:05:16

Какие эмоции! Какие недоразумения! Благодарю!

avatar
16.01.2023, 09:09:19

Боже, как хорошо, что героиня не истеричка и прекрасно понимает, что находится в более чем зависимом положении. Очень разумная и благовоспитанная барышня. То есть не хамит и не хабальничает. Нет право слово надоели юные "Мэри Сью", которые отчаянно матерясь размахивают мечом (арбалетом, кинжалом, декларацией о правах женщин) нужное подчеркнуть. Вот стоит вспомнить слова Маркса о том, что сила женщин в слабости. А еще ее сила в уме и стойкости. Именно эти качествами обладает Элиза. Настоящая хозяйка замка и потом возможно и поместья. Есть одно "но", очень трудно дожидаться проды. Нет конечно я после написания перечитаю всю полностью историю так сказать буду наслаждаться не торопясь, но проды хочется побольше. Это не упрек автору, просто Вы Полина интересно пишите. И еще вопрос: возможна ли визуализация?

Какая наша девочка молодец! Какая терпеливая! А вот я бы втащила!!!! По мордам!!! А она -молодец!!! Сдержанная !!! Но даже мне обидно

Спасибо!

avatar
16.01.2023, 09:36:52

Вот честно,обидно. А где хотя бы спасибо? Но какая она сдержанная,держится с достоинством,очень мне нравится гг. Спасибо.