Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
8327
12967 1870958

Текущий рейтинг:
#541 в Попаданцы в другие миры
#443 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2023, 08:53:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.01.2023, 08:38:38

Благодарю за продочку, очень нравится героиня

avatar
16.01.2023, 07:53:46

Похоже, до барона и лорда медленно, со скрипом, но кое-что стало доходить.

avatar
16.01.2023, 07:20:24

Дуб, как есть дуб!

avatar
15.01.2023, 22:26:41

Очень интересно, большое спасибо!

avatar
13.01.2023, 23:28:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
обидно до слез было!! и маленькую девочку жаль))

avatar
13.01.2023, 10:43:50

Спасибо большое! Хоть это и нехорошо, но все больше склоняюсь к мысли, что было бы очень неплохо, чтобы Аделаиды не было в замке... куда бы сплавить эту змеищу... Эх, мечты...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
14.01.2023, 08:29:44

Сторнтон облажался с Элизой. Ведь к баронессе он отнесся со всем тщанием и не оскорблял ее подозрениями,хотя стоило. Может он еще очень помнит, что она купленный работник. Я избегаю слово рабыня, потому что это купленный долг так сказать и ничего более. ИМХО. Благодарю!

avatar
13.01.2023, 08:15:47

Здравствуйте)
Это не тот Эдвенч, что в "Два лика Ирэн"?
Было бы интересно)
В библиотеку добавила, но читать не начала, постараюсь дождаться окончания)

avatar
13.01.2023, 11:19:37

Какая-то странная глава и реакция героини. Ну заподозрил что-то Сторон, ну сказал. Но уж больно истерично повела себя героиня, не объяснилась, не выслушала извинений... Стортон так и не понимает, сколько она сделала. Надулась как мышь на крупу, и засела в норе... Ох, про истеричную героиню читать не хотелось бы, до этого момента все было хорошо. Очень надеюсь, что героиня останется адекватной, взрослой девушкой.

avatar
14.01.2023, 10:43:10

Спасибо!

avatar
13.01.2023, 22:22:10

Со Старым Новым годом!!!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!
Вдохновения и фантазии, Полина. С большим удовольствием читаю все ваши книги, а некоторые и перечитаны уже не по одному разу!
И в новом году, чтобы любимый автор радовал нас ещё не одной историей!!!

avatar
13.01.2023, 19:31:08

И мои аплодисменты Марие и Лене и главное автору, но Новый год же!!! Давайте праздновать, а все остальное потом!!!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
13.01.2023, 20:35:32

Нет, ну эт надо ж такой образ живой создать!!!! Аплодисменты Полине, цепочка комментариев уже длиннющая, разбираются хи, правильно ли себя ведет Элиз, шагнула героиня со страниц книги к нам! Спасибо Полина!

avatar
13.01.2023, 19:27:07

Я вот недавно обнаружила, на темном поле внизу, где техподдержка переход с телефона на РС версию сайта, а там награды можно ставить в Н.Г. И вообще, по секрету вам скажу, тсс, на этом сайте чем больше комментариев, тем лучше автору, а если еще и поздравительных, то муз прям животик погладит довольненько

avatar
13.01.2023, 19:18:08

А кто забыл про старый Новый Год! ПОЗДРАВА Полине! Спасибо, что радуете нас такими книгами замечательными!

avatar
13.01.2023, 18:34:47

С наступающим старым Новым Годом! Здоровья, счастья и неиссякаемого творческого вдохновения!

avatar
13.01.2023, 08:55:01

Спасибо за проду, если честно, давно жду когда малышке наконец повезёт и она встретит гг. При её участии в судьбе девочки жизнь ребёнка однозначно станет лучше.

Спасибо!