- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#367 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная книга! Каждый раз огорчаюсь, когда заканчивается отрывок и с нетерпением жду продолжения. Огромное спасибо автору. Восхищаюсь фантазией!
Так, а ткань на сенах и балдахины не меньший пылесборник)))))
Спасибо за продолжение! Какое нежное великолепное кружево и барельефы очень красивые, но и сейчас их можно увидеть. Для того времени это красота стоило дорого! Спасибо за возможность увидеть красоту!
Почему пылесборник, легко обмахивается метелкой, это не улица и не кухня, копоти-жира-грязи нет, так что вполне подходит для внутренней отделки, красиво.
Думаю, что и сейчас барельефы и смотрятся и стоят-дорого, богато! Сама хочу в своей гостиной сделать. Пока только смотрю видео!)
Красота! Умница наша героиня!творческих успехов!
Спасибо большое! Потрясающе! Если на такое делает в замке - это просто невероятно. А вот на Аделаиду я все шиплю и не могу перестать... такая противная личность, так хочется гнать ее поганой метлой , а не потрясающие подарки делать.
Вдохновения, Полина!❤️
Вот уж кто оценит обновления в замке так это Сторнтон. Особенно после тех условий, в которых он жил.
А визуализация просто красота! Такие барельефы и сейчас не все могут позволить.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени, Полина!
Думаю, что на Сторнтона оформление комнаты произведёт неизгладимое впечатление. Вот он уж оценит работу хозяйки.
Визуализация шикарная. Кружева восхитительно нежные. А лепка потрясает деталями и объёмом.
Спасибо большое за продолжение и визуализацию.
Красота! Спасибо!
Чудесные барильефы! А кружева - верх изящества и красоты! Думаю, что госпожа Элиз вспомнит ещё и про горшки с цветами и зеленью, а к весне и про теплички ?. И будет супер передовое и богатое хозяйство со временем, чистота и гигиена, плюс здоровое питание, а ещё и красота с изяществом. Потом будут спорить, кто ее замуж из дворян возьмет ?... А если она ещё вспомнит про основы электричества... Боюсь ведьмой признают ??♀️
Желаем нашему Автору здоровья, много сил и вдохновения!!!
Спасибо! Визуализация красота! Отличная хозяйка и мастерица из гг. Как она тонко и изящно нашла выход поставить на место вдову. Надеюсь барон не профукает такую Женщину :)
За визуализацию отдельное спасибо! Впечатляет!!!
Никто и не укоряет Элизу! Вот еще! Все смотрится просто замечательно. Что касается пылесборников - лакеи на что? Вот пусть и занимаются уборкой и чисткой барельефов. В то время в какое попала Элиза все эти кружева и барельефы будут смотреться изыскано и очень богато. Надеюсь барону понравится.
Спасибо за продочку, всегда жду с нетерпением, как же будут развиваться события! Ну и особая благодарность за наглядность. Это всегда добавляет впечатлений и объемности нашим представлениям о романе!
Барельефы супер! И кружева красивые. Молодец наша Элиз.
Спасибо, но мало))
Спасибо, очень интересно! Кружево действительно восхитительно
Спасибо за проду, и за фото. Очень красиво. И думаю для тех времен необычно.
Благодарю за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена