Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870551

Текущий рейтинг:
#457 в Попаданцы в другие миры
#368 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2023, 08:12:23

Спасибо за визуализацию, очень красиво смотрится. А "пылесборник на стене" просто шикарен на фото, особенно последнее.

avatar
11.01.2023, 08:03:33

Как же это красиво!

avatar
11.01.2023, 07:31:22

Спасибо! Как всегда, замечательная книга получается

Благодарю за продолжение! Как всегда интересно)

avatar
11.01.2023, 06:54:46

Спасибо за чудесную проду,узнала много нового для себя. Какие красивые кружева!

Элиз просто мастер! Отлично украсила! Интересно, как приезжий отреагирует?

Спасибо!

avatar
11.01.2023, 06:15:56

Все очень красиво, молодец. Спасибо автору за прекрасную книгу. Творческих успехов и крепкого здоровья Полине и ее близким.

Даже мне наряд понравился ))) уверена, наша дама произведёт фурор!!!

Когда будет продолжение

avatar
09.01.2023, 22:01:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
красиво наша девочка сделала эту баронесску

Наконец- то мое любимое фриволите хоть в какой- то книжке проявилось!! А то уж я приуныла))

Спасибо.

avatar
09.01.2023, 17:46:35

Спасибо за продолжение очень увлекательной истории.

avatar
09.01.2023, 14:24:47

Спасибо!

avatar
09.01.2023, 13:37:05

На бал Аделаида сходит, разрекламирует кружева...
Как бы потом не приняла это за само собой разумеющееся, что и дальше Элиз её одевает...
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Скорейшего выздоровления, Полина!

avatar
09.01.2023, 11:59:03

Спасибо большое! Только бы потом Аделаида губу не раскатала, что для нее постоянно убиваться с кружевом будут - на это просто времени прорва уходит...
Вдохновения, Полина! ❤️

avatar
09.01.2023, 11:31:27

Я думаю, с мадам Синт мы ещё не раз встретимся. Умная женщина из купеческих сословий, просто у нее нет возможности развернуться. Так что знакомство Элиз и мадам Синт не случайно.

avatar
09.01.2023, 10:21:42

Элиза просто молодец! Не опустилась до мелкой вражды, но показала кто в доме хозяин.Барыньке хочется на бал ну и пусть заслуживает это хотение. Мдя нужно показать баронессе, что на каждую хотелку, есть своя терпелка. Кстати посмотрела на эти кружева фриволите - очень нежно. Но и серьги из них очень стильно думаю купить на лето.

avatar
09.01.2023, 09:20:47

Спасибо. Очень нравится главная героиня,характер,поступки. Читать очень интересно. Автору крепкого здоровья,вдохновения.