Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870484

Текущий рейтинг:
#450 в Попаданцы в другие миры
#365 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2023, 08:31:53

Спасибо за продолжение! Похоже, героиня нашла подход к баронессе. До сих пор та получала, что хотела, не задумываясь, а нельзя ли сделать не хуже, но дешевле? Сама по себе эта мысль могла ей показаться оскорбительной. Экономить?!! На себе?!! Ни за что! Но на бал хочется...

avatar
09.01.2023, 07:29:11

Умница какая - наша ГГ!

Спасибо!

avatar
08.01.2023, 20:06:48

Очень интересно! И язык такой живой! Я в восторге! Жаль, что мигом проглотила все главы, хочется ещё!

avatar
08.01.2023, 05:14:11

интересная история. продолжений жду прям с нетерпением. вдохновения и здоровья автору

avatar
07.01.2023, 22:29:34

Спасибо большое! Однако и на мадаму управа находится.
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
07.01.2023, 19:23:05

Кнут и пряник , да иногда действиный метод .

Большое спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2023, 16:34:53

Спасибо за продолжение.

avatar
07.01.2023, 12:07:15

Уф! Мир налаживается, только надолго ли хватит баронессы? Платье, я думаю, будет великолепно и баронессе все будут завидовать. Благодарю!

avatar
07.01.2023, 08:47:05

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
07.01.2023, 08:43:51

Спасибо! Надеюсь, теперь мадам заткнется и включит мозги.

avatar
07.01.2023, 08:30:45

Восхищаюсь вашим творчеством! Решения Элиз прописаны мудро, тактично, а главное, строптивую баронессу можно если не перевоспитать, то хотя бы научить держаться в нужных рамках поведения.. С Рождеством!

Мудрая девочка у нас!!! Молодчина!!! С Рождеством !

avatar
07.01.2023, 06:28:45

Утро, тишина, кофе и новая прода от Полины Ром....просто восхитительно. Спасибо большое уважаемая Полина!!! Дай Бог вам здоровья и чтобы вы как можно дольше нас радовали своим талантом писателя!!!

Спасибо!!

avatar
07.01.2023, 06:18:51

Временное перемирие?

Спасибо большое за продолжение, вам вдохновения и с наступающим Рождеством

avatar
06.01.2023, 13:46:36

Спасибо за продолжение! Капитан мог мяться сколько угодно, но когда обозвали прислугой - не стерпел и высказался ясно и по делу. Очередь за Элиз.

Баронессу надо ставить на место, а то сядит на шею и ножки свесит, и чего она так кичется? Не мотря на то что героиню купили, но по праву рождения она леди.
Самое сложное, это ждать продолжение)