Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12963 1870497

Текущий рейтинг:
#453 в Попаданцы в другие миры
#367 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 11:23:14

✨✨✨✨✨
С наступающим Рождеством ✨❤️✨

avatar
06.01.2023, 02:45:28

Без ужина оставлять нельзя, иначе баронесса придумает, что ее тут заморили голодом. Но среагировать на сей демарш конечно же следует. Или предложить поесть в столовой, а когда откажется, а она откажется обязательно, вот тогда можно и оставить ее без ужина, но при всем при этом баронесса имеет право есть у себя в комнате. Вот это ситуация! Благодарю!

Что, Вы кушать не желаете? Тогда, может быть, к завтраку у Вас проснётся аппетит?
Мужа, скорее всего, свела в могилу!!!

avatar
05.01.2023, 20:56:21

Интересно, сможет ли Элиз найти соломоново решение? И таких сложных ситуаций у нее будет предостаточно. Я так подозреваю, что Генри будет долго отсутствовать и эта войнушка между женщинами тоже может затянуться,. Но мне кажется, главная героиня неплохой психолог, работая в прошлой жизни с людьми, должна наработать какие то решения проблем, как разрулить спорную ситуацию.

avatar
05.01.2023, 19:08:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.01.2023, 19:05:03

Согласна, баронессе надо показать, что хозяйка здесь Элиза. Не захочет,за стол, пусть сидит голодной в комнате! Спасибо за продолжение.

avatar
05.01.2023, 17:05:13

Лучше оставить без ужина. Демарш нельзя оставлять без внимания.
Баронесса понимает только силу, и Элизе надо её показать, тем более всё идет согласно распоряжению Генри.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
05.01.2023, 15:54:19

Спасибо! Очень интересно, с нетерпением жду продолжения !

avatar
05.01.2023, 14:59:08

Ох, как же Арс обломал Аделаиду. И какой ответный ход сделает леди Элиз. Как же хочется узнать, что будет... С нетерпением жду продолжения.

avatar
05.01.2023, 14:22:45

А я бы оставила без ужина. Бунтует? Пусть научится смирению. Хоть немного.

avatar
05.01.2023, 13:06:07

Спасибо большое! Нет, однозначно нельзя лишать еды, иначе это такими выдумками обрастет... Сделать еще предупреждение... ничего другого не остается...
Вдохновения, Полина!❤️

avatar
05.01.2023, 11:53:43

Конечно без ужина - хамит, не переставая.

avatar
05.01.2023, 11:29:18

Спасибо❤❤❤

Спасибо!

avatar
05.01.2023, 10:27:21

А парень-то ой, как непрост. Барыньку немного укоротили. Вот только надолго ли?

Ах какой молодец!!!! Настоящий полковник!!!!

avatar
05.01.2023, 08:54:44

Спасибо Полина!!! Здесь уж так -или ты или тебя!( Капитан и Стортон хороши, рядом с Генни только проверенные люди, на которых можно опереться. Баронесса похоже не успокоится и время у нее есть, это нашей Элиз работать надо, но сейчас выжить бы...
Жду новых прод с нетерпением

avatar
05.01.2023, 08:33:42

Капитан Арс приятно удивил. Одним махом поставил на место. Но ведь так её не заткнуть,нашей героине надо очень постараться. Как она поступит?

avatar
05.01.2023, 07:49:26

Спасибо большое, очень интересно!

avatar
04.01.2023, 12:44:57

Спасибо с вашимикнигами я отдыхаю.