- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#447 в Попаданцы в другие миры
#365 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Отлично! Теперь самое главное, чтобы эта зараза саботировать ее работу не начала.
Вдохновения, Полина!❤️
Элизе срочно надо научиться делать очень хорошо, что-то одно, а там и остальное пойдет. Благодарю! С Новым годом!
К автору.
От всей души поздравляю с наступающим Новым Годом. Желаю всего самого доброго и конечно здоровья, здоровья м еще раз здоровья!!!!!!!!!!!
Мдя!!!!!!!! Вот каково-то баронессе придется? Называть бывшую помощницу кухарки леди де Бошон. Да барыньке будет непросто. Хотя все деньги в руках у Элизы. Но тут другая проблема. Барынька может заказать все что ей нравится и до чего могут дотянуться ее шаловливые ручонки - она не привыкла себе в чем-то отказывать, а расплачиваться денежкой придется Элизе. Просто приедет поставщик и поставит перед фактом. Говоря современным языком просто переведет стрелки. И как выкручиваться?
С наступающим Новым годом Полина! Здоровья и отдыха!
Спасибо за ваши, захватывающие истории, в них проживаешь реальную жизнь с любимыми героями!
Талантливо, логично, интересно!!!, а матчасть то какая! великолепная!
Просто Полинозависимость))) у меня, у нас!Только начал проду читать, а опоминаешься, что сердито) трешь экран :-), вдруг еще дальше написано)))
Вот и сейчас...дело сдвинулось!!! Рада!, но беспокойно все равно - обговорит ли Элиз проблему вмешивания баронессы в дела замка?, здесь к бабке не ходи - она обязательно будет ставить палки в колёса, змеища еща та((( . Да, что там дела, и за жизнь Элиз тревожно мне очень, баронессе выгодно, что б Элиз подскользнулась, отравилась и т.д.
В общем просто не будет, но я в нее верю)
Это она ещё не знает какое безобразие в остальных частях замка творится. Барон в любом случае выиграл.
Спасибо!
Трудно ей придется.
Ну немного окорот баронессе дали, но Элиз она крови попьет ещё.
Но то, что Элиз барон хочет перевести на должность хозяйки замка уже хорошая.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Почему при покупки книги добавилась только одна глава?
Вроде умный же мужик и понял кто его почти по миру пустил, а подиж ты... немного женских слез, немного лести... и почти все простили и забыли!
Здравствуйте! А когда планируется окончание книги? Жду с нетерпением. Хочу прочитать полностью. Всё остальные книги ваши уже прочитала, что нашла,даже Мадлен. Очень они мне нравятся, некоторые уже перечитала по 2 раза. Эту теперь жду, когда закончите.
Спасибо большое! Эта змеища однозначно будет выживать нас из замка... Как бы найти на нее окорот , не призывая барона...
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️
Мачеха не успокоится.
Спасибо!
С этой вдовой баронессой ещё будет много проблем. Радует, что барон, хоть и поддается женской хитрости и лести, но не настолько бесхарактерный и может поставить на место зарвавшуюся мадам. А Элиз, умничка, она точно с характером, себя в обиду не даст.
Вот тюфяк. Придется Элиз выставлять из замка баронесса.
Спасибо за продолжение! Вдовая баронесса умеет манипулировать мужчинами! А средневековые мужчины еще не настолько искушены в противостоянии обычной лести. А вот упоминание, что Элиз - дворянка и что барон хочет сделать её завхозом - за время его отсутствия баронесса может постараться навредить героине, это было бы логично с её характером. На название романа обнадеживает - ничего у нее не выйдет!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно, вам вдохновения и с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и благополучия вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена