Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2022, 08:19:45

Когда же будет продолжение?

avatar
24.12.2022, 22:49:04

Интересно, что баронессе от Элизы понанобилось?
А новая кухарка неплохая женщина, помощница ей толковая все равно нужна.
1000 благодарностей, Полина! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
24.12.2022, 15:47:56

Познавательно о старинных рецептах пудингов :) Спасибо

avatar
23.12.2022, 14:54:49

С подпиской Полина, удачи! Книга хороша!

avatar
24.12.2022, 08:50:43

Я все оплатила, но нет доступа к 17 главе. Или ее еще не написали?

avatar
23.12.2022, 10:30:43

Спасибо. Скажите,а скидки будут? Или эта цена уже со скидкой?

avatar
23.12.2022, 16:35:06

Ох, как жаль! Для меня это очень дорого! Ведь сам банк тоже прибавляет свои проценты. А будут ли скидки?

avatar
23.12.2022, 20:09:51

Полина, жду с нетерпением обе книги, желаю лёгкого пера и муза и всего всего

avatar
23.12.2022, 20:03:10

Спасибо автору читаю всегда ваши книги залпом жду с нетерпением продолжение.От себя скажу так читаю оч много но ваши книги всегда вне конкуренции.Спасибо вам !!!

avatar
23.12.2022, 19:18:34

Удачной подписки! Побольше отзывчивых читателей!

avatar
23.12.2022, 18:00:02

Барб так же жаль, как Дика из "Никто и звать никак" (ಥ﹏ಥ) Подкупала её доброта и простота. Не в плане необразованности, конечно, а теплоты душевной и отсутствия каких бы то ни было заскоков.
Только начинаешь понимать персонажа, прикипать к нему, и тут на тебе...

avatar
23.12.2022, 07:59:50

Интересно мясо со сладким, у нас тоже запекают мясо с черносливом, курагой, праздничный вариант получается

avatar
23.12.2022, 15:08:48

С подписочкой! Лёгких крыльев музу и вдохновения!

avatar
23.12.2022, 15:07:25

Поздравляю с подпиской! История замечательная!

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?

avatar
23.12.2022, 13:30:29

Очень интересно всё закручивается!

avatar
23.12.2022, 13:25:24

Спасибо!

avatar
23.12.2022, 12:42:37

А баронессе Элиз для чего понадобилась?

avatar
23.12.2022, 11:44:35

Спасибо за продолжение.
Хороших продаж книге!

avatar
23.12.2022, 11:11:51

С подпиской! Замечательных продаж отличной книге!
Хорошо, что Марта не восприняла ученицу предыдущей кухарки в штыки... А вот внимание баронессы явно не очень хорошо для нас...
Есть мысли по поводу сладкого рыбного блюда - скорее всего это извращение было данью моды, как и воротники "жернова". и все такое...
Вдохновения, Полина! Очень интересно!❤️