- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Хозяйка замка Эдвенч
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669885453_64.jpg
Хозяйка замка Эдвенч
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези
Рейтинг:
8324
8324
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
30.11.2022 — 24.03.2023
Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"
Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?
Другие книги автора
1865 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль... Может обойдется? Спасибо за продолжение
Ох! И снова на те же грабли( я помню как собиралась с духом, чтобы продолжить читать Никто.... расстраиваюсь, переживаю, бросаю.... и все равно читаю! Полина, вы сделали своих читателей зависимями от ваших книг )
Нет!!! Нет-нет-нет!!! Всё же ещё только начинается!!! Уууууууууууууу...:(
Большое спасибо! Печально то все как, очень жаль Барб.((
Ну нет,ну как так то ,пусть Барб живет,жалко ее и девочку тоже жалко...
Ох, как жалко Барб
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О Боже! Неужели вы решили убить Барб? Как жаль, ушла главная защитница. Вы точно так же поступили с Диком из Никто и звать Никак. Понятно, что гг надо развиваться, но все же! Слишком жестко.
Очень, очень сильно жалко, Барб. Отличная женщина. Ну, может быть, всё-таки можно её как-то оставить? С ней было так хорошо. Очень переживаю за главную героиню.
без барб как то не так будет , зачем сразу смерть? можно было бы кому чтоб потом вместе порадовались друг за друга
Ой, Автор! Вот так я читала историю, читала, и так было тепло и уютно, даже в самых сложных ситуациях, потому что всегда присутствовала Барб. И всегда отводила тучи над героиней "руками". Я так и хотела написать в коментах: что трудности у героев, но почему то мне всеравно уютно. А терерь понимаю, что было уютно благодаря Барб. Я прямо рыдаю сейчас. Не вру я. Как обухом по голове!!! Автор, это потому, что Вы так пишите, что ничего не мешает представить все наяву. Нет. Не жалко. Больно!
Ох, какая тяжелая концовка главы...
Опять осиротела наша девочка, одна осталась.
Как же так? Только жизнь начала налаживаться... Теперь очень тяжело Элизе будет. Жаль Бабр, с ней было очень уютно.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Барб очень интересно оживляла сюжет, а теперь сама история осиротела. Не сомневаюсь, что главная героиня справится, хотя и предполагаю, что будет ей много печали. Но вот бывают такие уютные персонажи, как Барб, они не главные, но на них держится история
Ай-я-яй, Автор! В такую минуту бросили героиню без наставницы-заступницы! И замок без другой поварихи...
Боже мой, какой удар. Только жизнь начала налаживаться. Как же жалко Барб. Такая значимая фигура...
Спасибо за проду.
Ах ты Боже мой ! Автор ,зачем убили такую хорошую женщину ?
Мне как-то виделась Барб с Элизой до самого конца вместе. Ощутила некоторый дискомфорт от этого решения автора. Понятно, что теперь Элиза займет место Барб, и сюжет получит немного другое развитие. Но может быть не нужно было так кардинально?
Вот зачем так... осталась девочка одна....
Очень жаль Барб. И Элиза теперь осталась без защиты и без наставницы в кухонных делах. Хорошо хоть барон знает, что она не простолюдинка, догадается набрать ей побольше помощниц, чтобы она была что-то типа шеф-повара - меню, основные блюда и соусы, десерты. Посмотрим. Спасибо.
Спасибо! Как жаль Барб!!! Что теперь с её ягодкой будет, она же надорвётся!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена