Книга. "Хозяйка замка Эдвенч" читать онлайн

Хозяйка замка Эдвенч

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватная героиня, неидеальные герои, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
8324
12962 1870422

Текущий рейтинг:
#404 в Попаданцы в другие миры
#345 в Бытовое фэнтези


Полный текст 299 стр.

30.11.2022 — 24.03.2023

Скачать: epub mobi fb2 (136 загрузок)


Аннотация к книге "Хозяйка замка Эдвенч"

Если мир Земли вытолкнул тебя, как ты воспользуешься вторым шансом?
Будешь жить полной жизнью или предпочтешь, как и раньше, прятаться в скорлупу?
Будешь строить отношения с неидеальным мужчиной или сбежишь без оглядки?
Поймешь, что жить нужно здесь и сейчас, заполняя дни работой, семьей и счастьем? Или снова спрячешься в хрустальную башню?

1865 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2022, 15:06:34

Как жаль... Может обойдется? Спасибо за продолжение

avatar
22.12.2022, 14:45:09

Ох! И снова на те же грабли( я помню как собиралась с духом, чтобы продолжить читать Никто.... расстраиваюсь, переживаю, бросаю.... и все равно читаю! Полина, вы сделали своих читателей зависимями от ваших книг )

avatar
22.12.2022, 12:13:37

Нет!!! Нет-нет-нет!!! Всё же ещё только начинается!!! Уууууууууууууу...:(

Большое спасибо! Печально то все как, очень жаль Барб.((

Ну нет,ну как так то ,пусть Барб живет,жалко ее и девочку тоже жалко...

avatar
22.12.2022, 00:23:04

Ох, как жалко Барб

avatar
21.12.2022, 23:24:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.12.2022, 21:50:02

О Боже! Неужели вы решили убить Барб? Как жаль, ушла главная защитница. Вы точно так же поступили с Диком из Никто и звать Никак. Понятно, что гг надо развиваться, но все же! Слишком жестко.

avatar
21.12.2022, 21:37:01

Очень, очень сильно жалко, Барб. Отличная женщина. Ну, может быть, всё-таки можно её как-то оставить? С ней было так хорошо. Очень переживаю за главную героиню.

avatar
21.12.2022, 20:03:14

без барб как то не так будет , зачем сразу смерть? можно было бы кому чтоб потом вместе порадовались друг за друга

Ой, Автор! Вот так я читала историю, читала, и так было тепло и уютно, даже в самых сложных ситуациях, потому что всегда присутствовала Барб. И всегда отводила тучи над героиней "руками". Я так и хотела написать в коментах: что трудности у героев, но почему то мне всеравно уютно. А терерь понимаю, что было уютно благодаря Барб. Я прямо рыдаю сейчас. Не вру я. Как обухом по голове!!! Автор, это потому, что Вы так пишите, что ничего не мешает представить все наяву. Нет. Не жалко. Больно!

avatar
21.12.2022, 18:25:34

Ох, какая тяжелая концовка главы...
Опять осиротела наша девочка, одна осталась.
Как же так? Только жизнь начала налаживаться... Теперь очень тяжело Элизе будет. Жаль Бабр, с ней было очень уютно.
1000 благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
21.12.2022, 16:46:56

Барб очень интересно оживляла сюжет, а теперь сама история осиротела. Не сомневаюсь, что главная героиня справится, хотя и предполагаю, что будет ей много печали. Но вот бывают такие уютные персонажи, как Барб, они не главные, но на них держится история

avatar
21.12.2022, 18:07:27

Ай-я-яй, Автор! В такую минуту бросили героиню без наставницы-заступницы! И замок без другой поварихи...

avatar
21.12.2022, 18:01:12

Боже мой, какой удар. Только жизнь начала налаживаться. Как же жалко Барб. Такая значимая фигура...
Спасибо за проду.

avatar
21.12.2022, 16:56:24

Ах ты Боже мой ! Автор ,зачем убили такую хорошую женщину ?

avatar
21.12.2022, 16:16:50

Мне как-то виделась Барб с Элизой до самого конца вместе. Ощутила некоторый дискомфорт от этого решения автора. Понятно, что теперь Элиза займет место Барб, и сюжет получит немного другое развитие. Но может быть не нужно было так кардинально?

avatar
21.12.2022, 14:47:57

Вот зачем так... осталась девочка одна....

avatar
21.12.2022, 16:02:16

Очень жаль Барб. И Элиза теперь осталась без защиты и без наставницы в кухонных делах. Хорошо хоть барон знает, что она не простолюдинка, догадается набрать ей побольше помощниц, чтобы она была что-то типа шеф-повара - меню, основные блюда и соусы, десерты. Посмотрим. Спасибо.

avatar
21.12.2022, 15:44:59

Спасибо! Как жаль Барб!!! Что теперь с её ягодкой будет, она же надорвётся!((