- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1803
1803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1859 в Романтическая эротика
#1285 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадюха, вообще не злая! Недолюбленная) Там такой ещё нерастраченный потенциал, ого-ого! Его бы да в нужное русло, то ли ещё будет)) Вика❤️
Ммм... тоже шашлычка захотелось 😄
кажется ВладАндрееч тихо офигел от происходящего. что подсказывает, что в своих походах или под его подчинением вряд ли группа за мясом бегает.
А вообще, почему никто не обратил внимания, с какой заботой Надежда относится к своему ближнему? “И я не по поводу каши! У нас здесь дело почище!"(с). Надежда буквально грудью встала, ругая Влада, что он так легко отпустил одиноких и беззащитных женщин одних, среди которых была соперница в приличных трусах и со стоячими сиськами! Надежда - бесценна! У Тамары никаких шансов еще вот на этом вот месте!))))))))
Капэц)))))))) нет слов))))
Ой, и настроение сразу появилось! Птички поют, небо голубое ,аппетит появился и вообще жизнь прекрасна без Томыыы… Вика❤️
Прямо очень -очень ❤️ждем продолжения
Ахахах, и наверно запела как диснеевская принцесса)))))
А день то, налаживается)))
Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я и песенка моя. Ля-ля-ля.
Да, Надь? ))))
Интересно как там Надя поживает ?)))
В какой-то момент мне показалось, что будет фраза "Тома посмотрела на Влада, а тот, ВЗДОХНУВ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ, уже шагал со своей миской за кашей")))))))))))
Вика❤️❤️❤️❤️
Томусик, спасибо!Мы тебе этого никогда не забудем.Отблагодарим!Вот от души, Том, ты хороший человек(Щас, минутку, Том, продолжу,слёзы- сопли благодарности подотру*хспди, где рулон полотенчиков, а вот*высморкалась)Это действительно трогательно.Да. Не безпакойся,Томусик, иди- иди. Попращались и будет. У нас тут всё под контролем. ВладАндреич, в Надёжных руках. Если что кричи со дна каньона громко.Поможем!Ну что Надюш, гуляем?! А тож...Отожги, заботой, Зайка!Как ты умеешь...
Утром зеркала, девочки...не радуют,
Значит, вчера было в-е-с-е-л-о....
Если проснулась без юбки я,
Значит вчера куролесила!
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
Утром проснулась - телефона ж нет,
Ни копейки нет, настроения нет.
Видно, вчера развела мосты,
С кем-то вчера перешла на ТЫ.
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
С завтрашнего дня алкоголю - нет!
Никотину - нет! Настроенья - нет!
Хорошо. Всё будет хорошо!
Я это знаю!
Пыс. Пыс. Девочки будьте щастливы с мальчиками!Зайка- FOREVA!
Я не поняла, группа разделилась на девочек и мальчиков, а так можно ? или они вообще девочек оставили без инструкторов?) блин, торможу, не поняла, что происходит)))
Урррраааа!!!
Ну правильно!....Кто ж в поход со своим самоваром то ходит!?
Вона какой у нас свой кренделёк Надежда! 😜
Виктория, ❤
Докопался со своей кашей;)))
А я вот Надюху понимаю)) мне тоже иногда утром нужен «час тишины», чтобы не бесили всякие)))
Спасибо)❤️
Ну ничего, облезлая кошка сегодня свалит. И будет тебе настроение, Надюш! Ты главное не подведи нас )
Ну, вот Надя злится, а у меня настроение повысилось ... Так читать прикольно :))
Вот и меня иногда эти "Томочки" тихо бесят ...я не одинока , оказывается это возраст ?
Надя с утра моргенмуфель, прям как я. Особенно, когда не высыпаюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена