Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1803
3700 306232

Текущий рейтинг:
#1859 в Романтическая эротика
#1285 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2023, 09:56:00

Надюха, вообще не злая! Недолюбленная) Там такой ещё нерастраченный потенциал, ого-ого! Его бы да в нужное русло, то ли ещё будет)) Вика❤️

avatar
27.11.2023, 19:35:22

Ммм... тоже шашлычка захотелось 😄

avatar
27.11.2023, 21:36:18

кажется ВладАндрееч тихо офигел от происходящего. что подсказывает, что в своих походах или под его подчинением вряд ли группа за мясом бегает.

avatar
23.11.2023, 13:14:07

А вообще, почему никто не обратил внимания, с какой заботой Надежда относится к своему ближнему? “И я не по поводу каши! У нас здесь дело почище!"(с). Надежда буквально грудью встала, ругая Влада, что он так легко отпустил одиноких и беззащитных женщин одних, среди которых была соперница в приличных трусах и со стоячими сиськами! Надежда - бесценна! У Тамары никаких шансов еще вот на этом вот месте!))))))))

avatar
23.11.2023, 10:22:09

Капэц)))))))) нет слов))))

avatar
23.11.2023, 10:25:43

Ой, и настроение сразу появилось! Птички поют, небо голубое ,аппетит появился и вообще жизнь прекрасна без Томыыы… Вика❤️

avatar
23.11.2023, 12:14:45

Прямо очень -очень ❤️ждем продолжения

avatar
23.11.2023, 15:10:50

Ахахах, и наверно запела как диснеевская принцесса)))))

avatar
23.11.2023, 17:37:38

А день то, налаживается)))

avatar
23.11.2023, 10:28:04

Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я и песенка моя. Ля-ля-ля.

Да, Надь? ))))

avatar
24.11.2023, 21:11:45

Интересно как там Надя поживает ?)))

avatar
23.11.2023, 06:32:43

В какой-то момент мне показалось, что будет фраза "Тома посмотрела на Влада, а тот, ВЗДОХНУВ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ, уже шагал со своей миской за кашей")))))))))))
Вика❤️❤️❤️❤️

Томусик, спасибо!Мы тебе этого никогда не забудем.Отблагодарим!Вот от души, Том, ты хороший человек(Щас, минутку, Том, продолжу,слёзы- сопли благодарности подотру*хспди, где рулон полотенчиков, а вот*высморкалась)Это действительно трогательно.Да. Не безпакойся,Томусик, иди- иди. Попращались и будет. У нас тут всё под контролем. ВладАндреич, в Надёжных руках. Если что кричи со дна каньона громко.Поможем!Ну что Надюш, гуляем?! А тож...Отожги, заботой, Зайка!Как ты умеешь...
Утром зеркала, девочки...не радуют,
Значит, вчера было в-е-с-е-л-о....
Если проснулась без юбки я,
Значит вчера куролесила!

Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.

Утром проснулась - телефона ж нет,
Ни копейки нет, настроения нет.
Видно, вчера развела мосты,
С кем-то вчера перешла на ТЫ.

Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.
Не проститутка я, а просто влюбчивая,
Просто влюбчивая и доверчивая.

С завтрашнего дня алкоголю - нет!
Никотину - нет! Настроенья - нет!
Хорошо. Всё будет хорошо!
Я это знаю!
Пыс. Пыс. Девочки будьте щастливы с мальчиками!Зайка- FOREVA!

avatar
23.11.2023, 07:30:50

Я не поняла, группа разделилась на девочек и мальчиков, а так можно ? или они вообще девочек оставили без инструкторов?) блин, торможу, не поняла, что происходит)))

avatar
23.11.2023, 08:13:49

Урррраааа!!!

avatar
23.11.2023, 06:22:44

Ну правильно!....Кто ж в поход со своим самоваром то ходит!?
Вона какой у нас свой кренделёк Надежда! 😜

Виктория, ❤

avatar
19.11.2023, 10:16:56

Докопался со своей кашей;)))
А я вот Надюху понимаю)) мне тоже иногда утром нужен «час тишины», чтобы не бесили всякие)))
Спасибо)❤️

avatar
19.11.2023, 17:46:02

Ну ничего, облезлая кошка сегодня свалит. И будет тебе настроение, Надюш! Ты главное не подведи нас )

avatar
19.11.2023, 19:26:57

Ну, вот Надя злится, а у меня настроение повысилось ... Так читать прикольно :))
Вот и меня иногда эти "Томочки" тихо бесят ...я не одинока , оказывается это возраст ?

avatar
19.11.2023, 20:12:29

Надя с утра моргенмуфель, прям как я. Особенно, когда не высыпаюсь.