Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306205

Текущий рейтинг:
#1852 в Романтическая эротика
#1282 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 04:45:14

Смотрела домбайские видосики. Сейчас хорошо представляю себе этот поход)))

avatar
13.12.2023, 15:39:20

Книга пишется вообще ?

avatar
11.12.2023, 19:37:35

Викаааа...
Скажите, что с вами все в порядке, просто думаете над сценой спорного характера)

avatar
01.12.2023, 11:02:54

Я даже не знаю, что сказать. Это... Такая отчаявшаяся инициатива, что одновременно хочется и отчаянно рыдать от ощущения безысходности Надиной (то есть, она другого выхода не видит вообще - только так) и дико ржать от комичности этой ситуации, потому что растерянный Влад с его "чего хотела" (в шахматы, блин, партеечку сыграть))))))))) - это нечто)).
Вик, спасибо❤️❤️❤️

Куда пропал наш автор??

avatar
10.12.2023, 14:16:50

Прода будет?

avatar
03.12.2023, 12:17:43

Надь, ну ты, ну ты бляяяяяядь! как много в этой фразе))

avatar
01.12.2023, 09:29:12

Знаем мы, как Надя любит по шерстке гладить =⁠_⁠= уууу, до сих пор когда вспоминаю аж до дрожи!
Вот ещё один в копилочку. Влад Андреич - самый крупный трофей ))))
Выпьем за лю....секс! Хотя ещё утро ❤️

avatar
05.12.2023, 02:13:13

Сейчас конечно от Влада хотелось бы действий , инициативы )) чтобы, так сказать , дал понять Наденьке , что зацепила ❤️

avatar
04.12.2023, 23:40:19

😄 👍

avatar
04.12.2023, 13:12:17

Браво! Я прямо-таки в восторге от Нади! Утреннее поведение - взрыв мозга для Влада)) Что угодно ожидал, не не этого. Его нагло поимели))) Ну, есть справедливость, однако. Не всё ж мужикам пользоваться. Надежда - просто мститель за женскую часть человечества!)

Мы с Влад Андреевичем в шоке от Надь Сергеевны!

avatar
04.12.2023, 12:35:41

спасибо! настроение женское что надо.

avatar
04.12.2023, 10:04:34

Надкусил только, а распробовать не дали) Спасибо, Вика❤️

avatar
04.12.2023, 08:52:21

Интересно, что Влада так выбило из равновесия? Он же походник со стажем

avatar
04.12.2023, 07:58:49

Влад Андреич - это прям рекорд перехода из категории #властныймужик" в категорию #нещщасныймужик))))))))) разок и вот тебе пожалуйста - хмурый, взгляды исподлобья, непонимание и вопросы в глазах, субординацию забыл *сморкается в платочек*. За субординацию вот особенно обидно. Мог бы и помнить. Все-таки, не так давно знакомы)))))))))))))).
Надя - красотка, конечно. И бесконечно заботливая женщина. Деятельная))))) знает, как сделать так, чтоб мир вокруг заиграл яркими красками))))))) для неё. Но и это немаловажно в походах)))).
Вика, спасибо за космическую расстановочку❤️❤️❤️❤️

avatar
04.12.2023, 07:46:13

Понял, что это его ахнули ☺️
Вот и бурчит

avatar
04.12.2023, 06:56:11

Что ты за игру затеяла, Надюха? — подумал Влад.)) В чём подвох?!))
Спасибо за главу)❤️

avatar
04.12.2023, 05:00:15

У Влад Андреича есть выбор - чахнуть либо без Томки, либо без Надь Сергевны! Или не чахнуть XD

avatar
03.12.2023, 08:42:21

это называется "поиметь мужика". Да у ВладАндреича разрыв шаблона случился. По ходу, в походной романтике знает толк только Надюха.