Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1804
3699 306275

Текущий рейтинг:
#1599 в Романтическая эротика
#1079 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 17:42:57

Хех, если они так и будут ночами к друг дружке бегать - то по возвращению невестой уже будет не Тома, а Надя )))

avatar
24.12.2023, 20:06:41

Понеслось… Ну, Надюха и в твоей палатке настал праздник! Не говори мне «Нет», шепчи мне только «Да» Вика❤️

avatar
21.12.2023, 12:43:13

ну что, защитники всех несчастных, прикованных наручниками и тра.х мужиков. конечно же и сейчас тоже виновата Надя. как она, дря.ь такая вообще могла, уйти в палатку, обиженку и несчастную бабу строить. как не крути, это всё она, распутная баба, лезущая к чужому мужику.

avatar
21.12.2023, 07:41:33

"Под грустный секс я тихо плачу
Рядом с тобой..." (с))))))
Вика❤️❤️❤️

avatar
21.12.2023, 20:14:17

Сейчас он сделает ей приятно

Каждая русская женщина Коня на скаку остановит… Но вот кто остановит эту женщину, и научит ее говорить Ой, Коняшка побежала? Зайка, покажи уже что ты маленькая и напуганная ! и предоставь все мужику, наконец то делать и решать! А то все сама и сама!

avatar
21.12.2023, 07:38:39

Как важно иногда не бояться показать свою уязвимость.

avatar
20.12.2023, 18:54:50

Продолжения сегодня ждать ?))

avatar
19.12.2023, 11:18:42

Ну вот чего этот яТем позвонил ?!? Только Надюху расстроил !
Кто вот настроение теперь ей поднимет ?

avatar
17.12.2023, 18:27:23

Надюха все одна носит в рюкзаке еду на целый отряд? О_0

Ждем Влада Андреевича с ответным визитом?

avatar
18.12.2023, 19:05:35

Как быстро мы, девочки), можем упасть со счастливых небес в бездну отчаяния, один звонок...

avatar
18.12.2023, 21:40:45

Влад, твой выход, разгони Надюхину тоску

avatar
18.12.2023, 21:34:09

Ну ведь её Надеждой назвали, надеяться надо на лучшее! Недоласканные,недолюбленные
сколько таких… Ваших героев нужно узнать, а уж потом , на экваторе, ты обязательно полюбишь всем сердцем, поймешь и примешь их такими «неидеальными» Ну,во всяком случае у меня так. Спасибо!

avatar
18.12.2023, 19:00:04

В общем, Тэм как-то не очень на старости лет с Надькой. Иногда бегает на перекусы, и контрольные звонки вот, чисто что жива и все пучком. А Влад сидит как султан и броду свою поглаживает, кумекает после подслушанного разговора. Его очередь с коньячком в гости заходить. ))

avatar
17.12.2023, 16:17:45

Спасибо 🌹

avatar
17.12.2023, 12:29:11

Не долго, Влад! Скоро распробуешь десерт по имени Надя)! Вика❤️

avatar
17.12.2023, 09:39:46

кажется, ВладАндрееч решит продлить! неужели созрел

avatar
14.12.2023, 09:05:58

Что-то не клеится у них совсем разговор ) в бане было душевнее, да.

Ой, блин, что за отчетность с Тамарой? Переживает или из-за чувства вины побольше подталкиваемый к вниманию? ))

avatar
14.12.2023, 06:26:19

Ну а что ему делать? Держит дистанцию, это нормально