Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1803
3700 306221

Текущий рейтинг:
#1846 в Романтическая эротика
#1273 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 15:48:53

Влад молодец! Ни с одной, так с другой стороны подход к Надюхе ищет 😂 👍

avatar
06.01.2024, 22:28:51

Ох, суровый мужик как будто, наш Влад Андреич

avatar
06.01.2024, 22:34:27

С Рождеством! Здоровья, благополучия, добра и творческого вдохновения!

avatar
06.01.2024, 13:22:40

А чё - а чё - а чё, Влад Андреич? Какие вопросы могут быть у тебя к уже соскучившейся по нормальному унитазу и ванной, удовлетворившей тебя намеднись, уставшей и неплохой, в общем-то, женщине Надежде?)))))
Вик, вот мне кажется, Надежда устала. Ей бы лечь в тишине, и чтоб никто не дергал. Че он до нее докопался-то?))))) блин, не хочу в поход))))))) меня и не зовут, так-то))) но и не хочу, да)))

Надя типичная женщина-любовница. Не удивительно, что столько лет нет мужа, и свободного мужчины с ней. То,что она родила от женатого вообще закономерно. У неё даже в мыслях, да и в сексе, повадки любовницы.
Очень жаль её на самом деле, ведь действительно счастья и достойного отношения к себе она никогда не видела. Всегда любовница, и никогда жена.....

avatar
06.01.2024, 12:21:59

Вот так вот открыто при всех уведет в свою палатку? О_0

avatar
03.01.2024, 15:53:28

Виктория, а ведь кроме событий романа и переживаний ГГ, Вы мастерски описываете природу, как будто и сами были инструктором!

avatar
06.01.2024, 12:25:00

Ну девки в ударе, нафоткались с Владом как с интересной зверушкой. И как он так позволил потакать? )) сложная профессия, Тома такое выдержила бы? Надька точно нет

avatar
03.01.2024, 11:52:10

Привыкла, Надюха «САМА» , сам себе сценарист, сам себе режиссер) Спасибо, Вика❤️ С Новым годом!

avatar
03.01.2024, 12:54:11

Ой, ну исключительно ради того, чтобы никто не замерз, Влад демонстративно может влезть в палатку Надюхи. ))

avatar
03.01.2024, 17:00:38

Виктория, с новым годом! спасибо большое за ваши произведения. здоровья вам и вашим близким. пусть новый год будет счастливым и плодотворным.

Вот щас я ВладАндреича ваще не поняла, в смысле Томе можно пиздохать с подругой в опасные горы, а из гостиницы выходить нельзя?! Что за отношения там?

avatar
02.01.2024, 01:29:09

Вместе с Надей сижу и смотрю на эту макушку и думаю, вот бы шишкой какой ему по башке, пока он там с Томкой воркует.. когда Надя за Саньком пыталась бегать и то так жалко её не было, а вот сейчас - прям жалко отчаянно...(
Вика, с Новым Годом!! Вдохновения и побольше звёздочек))))

avatar
02.01.2024, 01:42:10

Вика, девочки! Всех с новым годом! Пусть он принесет здоровье, мир, радость, счастье и побольше позитивных моментов! ❤️❤️❤️

avatar
30.12.2023, 11:11:45

Фуууууууууууу
бегать за чужим мужиком , который с наслаждением трахает упругое гладкое тело (не твое)......
Блеееать
это и есть женская гибкость , толерантность, мудрость??????????????
Что за героиня
Тьфу

avatar
02.01.2024, 22:30:57

спасибо, Вика! рада каждой главе.

avatar
31.12.2023, 19:50:36

Спасибо , Вика ❤️
С наступающим ❤️❤️❤️

avatar
01.01.2024, 02:56:41

С Новым годом!!! Лёгкого пера, бурю фантазий, море идей и крепкого здоровья.
Если можно промик 'На краю мечты'

avatar
01.01.2024, 02:28:35

С новым счастьем))) промик на Он не твой загадала как желание)))
Автор Вам в новом году желаю от души кучу печатных романов и большого удовольствия Вам от ваших работ, а мы рядом и читаем))))