Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306205

Текущий рейтинг:
#2246 в Романтическая эротика
#1612 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, Надь, начала. Продолжай. Особенно мне понравилось вот это твоё: не смотря на жену поддержал, Теймураз." Ну, спорное высказывание Надюш. Думаю он глядя чётко на жену и рассчитывая на неё и поддержал. Семья. Прибавку членов надо было обсудить с Нино. Она решила справится!
Правильно, Надя, вали всё и на всех. Тебе нечего стыдится. Ты честна. Честна играла свою роль. За честна заработанную заботу и содержание. Конечно не любила, она Влад. Падишаха. Нафига. Просто благодарна. Просто уважение. Это Теймураз любил Нинку, ну вот и получилось.
Надь, скажи ВладАндреичу всё что он хочет услышать. Ничё не скрывай. Помни, раз спрашивает мужик- ответь. Мужики вот только когда любят их тянет поговорить. О женском. Потом пройдёт, Надь. Не будет приставать- скажи да скажи. Пользуйся возможностью. Загрузи его собой. Чтоб нинакакую Тому мыслей- чуйвств уже не хватало.
Владислав, Вы умный. Вы наше Всё. Вы хозяин комплекса (Счас не об этом. Это мы помним) Не утомляй высоким, а? Надя, же понятно объясняет вот у неё такая семья- Теймураз, его жена, общий ребёнок. С опытом мужик и всё спрашиваешь у бабы про любовь...Люби себе спакойна. Надюша тебя поддержит. 8 Марта. Близко!

avatar
04.03.2024, 18:15:30

Спасибо). С прошедшим Днем писателя!

avatar
04.03.2024, 17:48:24

Настанет день - душе открыться! Спасибо, Вика❤️

avatar
04.03.2024, 17:27:47

Ну, Надюха, нет уж! Саня был женатый. С двумя детьми. Ну какой вариант то был. Да и методы оба раза и все под градусом мужика соблазняла. Не порядок. Ну и в третий раз с Тэмом тоже под коньячок. Ой, нет, не гони на Сашку. Или надо было ему тебя пристроить раз любила его и его детей красивых. #засанюидворстреляювупор

avatar
03.03.2024, 16:40:07

Вика, спасибо. А мне понравилась глава. Пусть поговорят. Наде надо это, может, больше, чем Владу. Пусть из ракушки выбирается. Может, я как-то не так понимаю героиню, как автор, но, мне
кажется, Надя избегает вообще какой бы то ни было близости с людьми.
Ну и мы заодно увидим историю глазами героини

avatar
03.03.2024, 15:15:50

А где она с Темом осталась, в начале или вообще? Надя сама по себе, как та кошка - когда хочу туда и пошла )))

avatar
03.03.2024, 13:24:28

"Скажи мне правду, аааатаман,
Зачем тебе моя любовь?!
Когда по миру льется кровь -
Не до любви, она - обман!
Скажи мне правду, ааааатаман!
Я одного тебя люблю!
Скажи скорей, а-то убьют.
Скажи мне правду, аааатамаааан! “(с) песня Т. Булановой.
Спой ему, Надь! Пристал как репей. Скажи да скажи... Сними да покажи вот, да Надь?
Вот Вик... Он если что-то путное предложить хочет самодостаточной женщине - пусть предлагает, а не вот это вот всё. Скажи ему... Ну узнаешь ты и что? Дальше воспитывать будешь, как правильно жить? Он что хочет, Вик? Ой, всё*зло сопит*!!!
Вика! С днем писателя! Здоровья тебе и всем твоим близким! Вдохновения! Радости! Ура! ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 12:30:32

спасибо!

avatar
03.03.2024, 11:43:51

Ой, Тома, ты щас офигеешь. На тебя планов то и не было )

avatar
03.03.2024, 11:41:59

Вика, с праздником тебя!!! 🎉
С днем писателя ! 🥳
Вдохновения и творческих успехов тебе ❤️❤️❤️

avatar
03.03.2024, 11:28:31

ВладАндреич - волонтер негосударственной программы «Осчастливь бабу ближнюю свою». Надя - участница. Но вопросы есть;-)))

avatar
29.02.2024, 07:36:17

Привёл в чувство Надюху,вредный!!!)

avatar
28.02.2024, 22:34:14

ВладАндрееч любоф

avatar
28.02.2024, 20:44:22

Вика,рада,что у вас относительно теперь норм. с большой радостью встретила главу.

Вот же ж не дает НадьСергевна ему покоя! Ниче не требует, морозится от него! Ах как это задевает ВладАндреича! Что за бесячья баба! Ауф!!!

Какое счастье, что вы снова с нами!!!?

avatar
28.02.2024, 17:51:55

Влад, “ты - мой новый герой!
Ты рядом здесь я верю.
И лишь привычный узкий круг
Мешает быть со мной.
Тебя устала я ждать,
Сломай замки и двери.
Сорви букет колючих роз
За каменной стеной.“ (с) - поет Надя под гр. Мираж на следующий день после похода, обнимая полупустую бутылку красного вина *сморкается в платочек*

avatar
28.02.2024, 17:44:14

Влад Андреич - ты мой новый герой и кумир❤️❤️❤️! Спокойный, хозяйственный и снисходительный к бабским загонам))))).
Вик, спасибо❤️❤️❤️ и пусть все проблемы разрешатся. Мы ждем❤️.

avatar
28.02.2024, 17:36:43

Спасибо, Вика.
Ну все, расслабились, выдохнули, помылись. Теперь мур и неторопливая любовь ))

avatar
28.02.2024, 17:21:58

Спасибо, Вика ❤️
Эк, каков Влад. Отходчивый быстро. Помолчали и хватит. ))