- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2246 в Романтическая эротика
#1612 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоследний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слезы из глаз.
Что-то именно это вспомнилось.
Надя такая романтично-ностальгирующая особа. Переживает за каждый финал похода. И у Влада кажется такие же ощущения. Не хочет расставаться.
Мужики))))))) а все также комплиментов ждут)))) наивные))))
Вика❤️❤️❤️
какие они милые прямо эххх
Если я богат, как царь морской,
Крикни только мне: «Лови блесну!»,
Мир подводный и надводный свой,
Не задумываясь, выплесну!
Дом хрустальный на горе — для неё,
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи!
Если беден я, как пёс — один,
И в дому моём — шаром кати,
Ведь поможешь ты мне, Господи,
Не позволишь жизнь скомкати!
Не сравнил бы я любую с тобой —
Хоть казни меня, расстреливай.
Посмотри, как я любуюсь тобой —
Как мадонной Рафаэлевой!!!
Дом хрустальный на горе — для неё,
Сам, как пёс, бы так и рос в цепи.
Родники мои серебряные,
Золотые мои россыпи!
Пыс. Пыс. Влад, тебе крикнули лови блесну! Заглатывай давай. Ждём дом на другой горе, для Надюши. Праздник 8 Марта повторим в любой другой день. Не вопрос. Чё уж. Раз надо. Значит сможем.
Весь окоп. Девочки. С весной. С ветром перемен. С цветами. С улыбками. С новыми платьюшками или с планами купить. С мечтами и обычными делами. С обновлением. С красотой что есть в каждой из нас. Будь то Автор, или просто читатель или просто комментёр))) С ароматами весны. Изысканным шлейфом. Нотками сердца. Со вкусом женственности и нежности. Немного рок- эн- ролл и хулиганства) Шик!
С уважением Н.К.
Гспди, хорошо- то как!Всё. Уже. Поговорили. Поругались. Помирились. И в обнимочку уснули! Ну. Как будто лет 20+ прожили вдвоём. В щастье. Владислав, хороший ты мужик! Как долго мы тебя искали...Ну, вот сколько Наде лет? А сколько было?Вот и считай....Эх, прям душа радуется за наших голубей. Прям поёт и пританцовывает...Веселья час и час разлуки готов делить с тобой всегда давай пожмём друг дружке....Ой, а там же Тома где- то бродит...Разлучница! Всё. Пипец. Конец щастью...Допелась и доплясалась.На тебе! Эх...По муромской дорожке стояли три сосны со мной пращался мииилыыййй до будущей весныыыы......Нимагу. Рыдаю! Ну что за расп@здяйство разводить лишних баб...Как- то экономно надо что ли, Влад. Вот взять хоть нашу Надю. Она же скромная у нас. Ей костюм спортивный раз в пятнашку лет, ну ладна, в пятилетку, всё же замужем будет,- в радость! А что эта Томусик, на её хотелки только вкладывайся баблом. Да ещё малюток начнёт рожать, няньчись в твоём- то возрасте. Тут уж не до воспитания счас, а только до любви. Вот как с Надюшей. У нас и ребёнок выращен. И на ваше наследство не будет претендовать!Нинка, всех обеспечит.У нас всё своё! Надя, не бесприданница какая. Хорошая. До слёз!
Что такого сказал Влад Андреич? И чем таким страшно расстроил нашу нежную героиню?
Думается, она больше расстроилась из-за осознания неустроенности собственной жизни. Вот так вот вроде рассказывала ему, а на самом деле самой себе призналась в том, что она ленивая содержанка, которая даже не попыталась изменить свою жизнь.
И кто виноват?
Точно не Влад. И ни Тэм, и даже ни все "эти злые люди" вокруг.
Да и не слишком ли много агрессии к любовнику на пару дней?
Решил поговорить, проявить интерес - чуть больше чем другие, вроде бы это хорошо...
Ой, кааак выкрадут невесту из села )) Ну точно двойной праздник будет. Жду очень.❤️
15 лет немаленький срок, любовью там не пахнет, ни финансовой выгодой.Может быть одиночество ее и задержало рядом . Всё равно не понимаю её, вроде не жертва а плывет по течению и не сторается выбраться из своей скорлупы.
Вашими молитвами , ВладАндреич)) Всё будет ОК , Надюха! Мужик сказал- мужик сделал )))) Спасибо, Вика! С наступающим праздником! Вечной красоты и молодости! Пусть ваше сердце будут наполнено любовью и нежностью. Огромного вам счастья ❤️❤️❤️
Шта, блть?! Звание мудака недели вручается ВладАндреичу! В смысле к слову пришлось, и он не про это поговорить хотел, а про последний день похода, если в лоб спросил про то как она докатилась до жизни такой и про Тэма?!
Нервы потрепал, а теперь не знает как загладить, обнять нормально стесняется ))) Мужики все так думают - достаточно денег дать и, типа ,воспитание на этом закончено ? Или я деньги зарабатываю ,а ты заботся ,воспитывай- все поровну?
Да конечно не об этом. Ой и м¥дак. Сам же про Тэма начал расспрашивать. Я вернулась к главам. И выставил Надьку еще и дурой. Так и скажи, смелости не хватает предложить ей взамен. Ну давай, ищи раз пообещал. *сложила руки. Там Нино ждет не дождется.
Я не понимаю чего он хочет от неё при этом ничего не предлагая))
Она то думала!.... оно то оказалось!....
Тьфу, блин, ВладАндрееч.....
Довёл, блт, Надюху.
И что, прям правда спать?....оО
ВладАндреич провел разведку боем!
Не, ну тут как не прикурить. На слезу пробило. (((
Надь, щас надавишь на жалость и женятся на тебе. Влад сам потом охренеет от себя. Ой, и потом еще за мужиком забот. Вот так вот придет с похода - куртка мокрая, сапоги сырые. Перестирай да высуши все к следующему походу. Кормить три! раза в день этого борова. Сигареты бегать блоками покупать. Ибо заметила Влад очень много курит. И это самое, долг пятиминутка на заднике - не прокатит. Ну то есть не испарится мужик в калитке. А завалится спать. И немного места тебе с краю. Звездочкой не поспишь. Согласна на это все если позовет?
Вика, спасибо ❤️
Да уж...такой душевный стриптиз Влад заставил НадьСергевну станцевать...Нахер ему это надо, а?!
Собрались два ангела в одной палатке. Бл@дь. Одному лет 45 и он не понимает как так можна жить. Ваще. Другая в 40 лет искренне не понимает как можна жить по другому. Два артефакта. Сохранённые и незамутнённые в человеческом обществе где- то в горах Домбая. Горцы они такие. Близкие к небесам. Всё про высокое. Особо чисто- нравственное. Аха. Владу не помнится про Тому. Она была или нет. Где- то там в каньоне. Надя, любила- любила Теймураза- падишаха любовную любовью. Две шлюхи. С любовью. О главном.
Никогда не думала, что это скажу, но тут... #нещщаснаябаба *некрасивовсхлипнулаизарыдала*
Влад! Уйди уже! Довел сильную, независимую и неплохую, в общем-то, женщину. Ирод.
Вика❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена