- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1804
1804
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1614 в Романтическая эротика
#1069 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА в это время...Где- то там, на другом...конце...нашей необъятной страны...Где- то под Владиком. Где-то около очередной сопки и горячих источников. В новом роскошном туристическом комплексе. Построенном по совету советника губернатора края по вопросу туризма- спорта- и развития инфраструктуры отдыха- продвижения края Лютика Александра Валерьевича. Само собой, Санёчек в доле. Так вот в этот момент трахая очередную Зайку. Саня икнул( Надя, его вспомнила. Жил такой, Саня. Аха) Он не сам.Она случайно зашла в номер. Он был смущён как всегда и рад. Немножко. По тому как если честна ему в палатке всё понравилось. И секс запрещённый с левой бабой. И Надя раком. И чтоб всё сделали как он не хотел, но так чтобы захотел. Саня, это редко практикует. Надо признать. Только когда выезжает по делам. Или как в этот раз. Лизи уехала в столицу отчитываться Ариэлю по работе филиала. И в этот момэнт когда Надя вспомнила Лютиков...Он икнул на Зайке...А Лизи выходила с Ариэлем из ложи Большого. Сели в майбах и отправились в отель. Загородный. Конечно ехали под блюз. Все так любят природу. Тёма, в ресторане когда ознакомился с родителями Лисы. Восхитился. Так любят друг дружку! До слёз!
Такая тактика у Влада интересная: сам ничего не говорит, никаких признаний не делает, а у НадьСергевны все выпытывет, что ничего не скажешь? не жаль? взял бы сам и сказал, что влип в нее, что скучать будет, что было ему с ней хорошо! Как же мужики любят, чтоб женщина сходила с ума от любви, признавалась, страдала, и какой у Влада когнитивный диссонанс, что Надя от него ничего не требует, он наверное чувствует себя не нужным))) пошатнула Надя ему психику))) своим пофигизмом.
"О, Боже, какой мущщина..."))))
Вика❤️ Влад - ван лав❤️❤️❤️
Как же повзрослела Надежда..)) со времён свечки с Саньком..прям вот после этой главы ощутила как целая жизнь прошла между тем эпизодом в её жизни и теперешнем..уже не зайка она..нормальная такая баба, сама на себя и для себя.. молодец))
Тут как бы никому ничего не надо, но... как бы и не совсем. И хочется (почву прощупать), и колется (показать излишний интерес).
Баланс - наше всё! Чтоб не быть безразличным сухарём, но и не выглядеть влюбленным.
Иногда заигрываясь в такую игру, люди упускают возможность просто по-человечки выразить свои настоящие чувства.
Надя влюблена и ей нечего терять, но Владу как будто есть чего (в её глазах), но тоже не факт...
Думаю, не договорятся они не до чего в этом походе, вся надежда на случайную встречу в будущем. А случайные встречи часто не случайны))))
Спасибо за главу, Вика ❤️.
Нам тоже немного жаль).
Ну какава милота)))
Жаль ночь, темно и не видно единорогов на радуге))))
В Сталкере Наська к Стасу в тьмутараканью поехала, а сейчас мб ВладАндреич за Надюхой рванет?)))
Никак не удается Владу раскрутить на слезы прощальные, да? Железная Надежда.
Вика, спасибо ❤️ клевые они по-своему.
Спасибо, ❤️ Вика.
Божечки, какая мимишность по-Анкаевски))).
И не ругались, и почти не язвили))
Эх! Романтика звездной ночи,
сравнима лишь с ночью любви))
Спасибо, Вика❤️
Да ничё так с личными беседами, Надюш, у тебя...Вот сидела баба 16 лет в кресле, смотрела на гору. Круг общения минимален. И вдруг, на тебе и ВладАндреич, и я в том числе под впечатлением от речи Надежды. От её грамотной речи. Надо признать. От её слегка высокопарной и в тоже время оч продуманной, и логически и умно выстроенной цепочки мысли. И от её ёрничества)) Слегка с поддёвкой и слегка против пафоса и романтизма. Браво, Надя! Впечатление что каждый день лекции читает, а не в окно с тоской смотрит.
Вика, наверное Надюша, самообучением занималась да? Ну что бы навыки речевого и когнитивного аппарата поддерживать. Я так и поняла. Хорошо. Пусть Владислав придёт туда куда рукой махнул, а там Томусик, двух слов связать не сможет. Пусть вспоминает Надю! Ежеминутна! А ты Надюша, говори- говори...
Говори, говори, я не наслушалась,
Стала я для тебя такой послушною,
Кобылицею белой, строптивою,
Говори, что я стала красивою.
Поманил, поманил, крылья подарил,
Показал взглядом - куда лететь надо,
Напоил, напоил водой из ладоней,
Говорил, что не тронешь, а сам забыл…
Уходи, уходи! А руки тянутся…
С глаз долой, с сердца вон! А боль останется…
Говори, говори, да на прощание...
Романтики пусть и на 5 минут. Зато в их копилочку воспоминаний. ❤️
А дом показал - как знак доверия. Вот там живу, если что - заходи.
Звездам все возрасты покорны. ))
Спасибо)❤️
какие они милые... ммм аш завидно
У меня все не сходятся пазлы... Почему с Темом - исключительно понимающая женщина Надя, сочувствующая, соглашающаяся на все, молчаливая. А с Владом - протестующая, агрессивная даже, огрызающаяся)?
Автор, у меня возникли сомнения, по поводу данной мысли Нади:"...чувствуя, как горит лицо после продолжительного нахождения вблизи источника света." Что или кого имела в виду Надюша. Какой именно источник света? Если солнце, то насколько близко она была к источнику. Если же, Надя, имела в виду Владислава как источник света для себя, что лично я приветствую вот такое её отношение, к светилу. Она действительно была близка долгое время, да. Ну, это обнадёживает, что если ВладАндреич поманит пальчиком она как мотылёк улетит за другую гору. К светилу. Прочь с этой горы с которой она не могла слезть в течение 16 лет. Ну не могла она это самая любимая гора. Других таких в округе нет. И вот свет снизошёл, Влад укажет естьм рядом на Домбае и другие горы. Надя. Совсем не обязательно было лазить по заборам именно возле этой горы. Но уж так хотелось. Спасу нет. Все ж родные рядом. На других горах Кавказа, нет таких родственных душ. Вот теперь обрела. Наконец- то. И на тебе...Всего одна осталась ночь! Ещё один раз прошепчу тебе- ты мой!Ещё один последний раз твои глаза в мои посмотрят и слеза вдруг упадёт на руку мне. А завтра я останусь без тебя!Но ты не плачь,Влад.Не плачь.До слёз!
Вот очень интересно было бы одну главу от лица Влада почитать )) что у него за ощущения по отношению к наде))
Спасибо большое вам, автор!
Влад также полон романтичного настроя последнего вечера. Загадывайте желание на падающую звезду, голубки ❤️
Грустно им)
Скоро скучать начнут
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена