- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1803
1803
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1846 в Романтическая эротика
#1273 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, любимый автор! Чем Влад зацепил Надю - описано понятно, ярко и красочно. А вот чем она его зацепила (дважды женатого - опытного, имеющего молодую, красивую и, разделяющую его интересы Тому) пока не очень понятно. Ну приехал он для того-самого во время длительного отсутствия молодой, и что? С чего вдруг он должен её к себе в итоге позвать, когда она и так даёт? Из жалости?
Я оплатила книгу почему ее нет в моей библиотеке?
Добрый день!
Виктория, а предысторию Наденьки где искать? Из комментариев поняла, что где-то она мелькала, прошлась по аннотациям, не нашла. Уж больно хороша, зараза, надо брать.
Почему опять требует оплату?????????
Тэм подонок получается? Реально живёт на две семьи, трахает обеих женщин
Забежал, присунул, денег подкинул, ускакал акакал
Такие противоречивые чувства у меня сейчас. Сначала ( из истории семьи Лютиков) я Надю не любила, не принимала и не понимала. Философски отнеслась за ответку, которую получила Нино в лице Нади.Потому что,та злорадость, с которой Нино кричала Лизе, что зашла её мужу простая Надя, не должна была остаться безнаказанной. И теперь обычная Надя стала частью судьбы уже мужа Нино. Всё правильно и справедливо. Только вот, совсем не обычной женщиной оказалась Надя. Сильная и слабая одновременно. Всё понимающая, любящая свою работу, за толстым слоем цинизма прячущая истинные чувства. Влад ей показал, что она выросла из отношений с Тэмом. Потому и сложно ей так. Старое уже не вместит чувство собственного достоинства, которое в ней проснулось в результате испытаний. Для меня поход был долгим. И все природные картинки, их смена, от восторга до тоски, так круто описанные автором, одновременно заполнило пазлы портрета Нади. Виктория, Вам удалось изменить моё отношение к Наде. Понимаю и принимаю. Спасибо.
мда
Это ж надо так лето любить)))))))
Хоспади. Тэм вообще по сексу какой-то никакой. Прости, Вика. Ну у него прям долг на 3 минутки у дровника. И бывай.
"Я же скучала!" Похоже на самовнушение. Ага, скучала! Привычка, "своя зона комфорта", которую страшно потерять. А вдруг больше не будет...
Спасибо, Виктория)❤️
Ох, уж эта пятиминутка🤧🙃 Спасибо, Вика🫶
Ну, блть, какая же она жалкая... да и Тем тоже...
Почему-то думала, что она не сможет себя переступить.
Вика, только вы умеете такие противоречивые чувства к своим героям вызывать. С широкой амплитудой))).
Спасибо за проду❤️!
Вика, это он зачем Тем ее к дровнику тащит? Только не говорите, что Надежда настолько безотказна)))
Виктория, а зачем ждать Тэма? Почему они не могли выйти из отношения любовников и просто он приходил как отец с Гошкой повозиться? Без потрахушек?
Вот сейчас Тэм еще долг потрахушечный отдаст. Думает, что заросло там. Простите за такое выражение. А там все нормально Влад поработал. Ой, Тэм. Твои ягодицы ни в одно сравнение с мышцами Влада не пойдут. По тому телу скучают руки Надежды. Ой, фсе. Пусть уж напоследок ахнуться и бывай.
Влад, ты там с Томой поговорил уже, нет? Она не разобрала твою походную сумку на стирку? Никаких лишних элементов не нашла? ))
Нужен секс с Тэмом. Чтобы Наде понять, что секс с Тэмом не нужен, чтобы Тэму понять, что секс с Надей не нужен, что он ее птерял......только как-то красиво, Вика, умоляю...Надя так настрадалась, пусть секс с Тэмом сойдет нет, но как то нежно...без оскорбления Нади...что ли...
Автор, я ничё не поняла. В принципе перестала что- либо понимать с личностных ценностей Нади которые ещё и система целая. О каком разговоре с падишахом так терзается эта королева в футляре? Что она хочет требовать. Каких изменений в их отношения? А раньше она с радостью ждала Теймураза...Не знаю что- то радость какая- то была типа чтоб ты провалился, но раз платишь, то так и быть- люблю.
Какого мужика она хочет видеть постоянно рядом в шаговой доступности? Это что за мужик такой? Причём здесь ждать что бы что- то этакое сказать да ещё месяцами...А телефон на что? Или Надя не умеет общаться на расстоянии...для неё важно глаза в глаза...Глядя.
Зайка, ревновала, Нино...Это не вопрос...Это какое- то с чем- то...Да ну есть просто твари, а есть всё же божьи...
Гспди, Нинка, как ты смогла...и можешь.
Спасибо, Вика, умеете вы сделать так, что будто у тебя эти макароны разварились и на твоей кухне этот бардак)) И Надю жалко...
При упоминании Томусика на заднем плане вспоминается орущий бобёр в горах....🦫
Что-то не видно, чтобы Надюха испытывала эйфорию от возможного секса с Тимурайзом.))) После Влада не стоит.)))
Капец, меня зацепил Надюхин внутренний монолог! До глубины души. Круто, автор!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена