Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1803
3700 306221

Текущий рейтинг:
#1846 в Романтическая эротика
#1273 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 14:10:39

Здравствуйте, любимый автор! Чем Влад зацепил Надю - описано понятно, ярко и красочно. А вот чем она его зацепила (дважды женатого - опытного, имеющего молодую, красивую и, разделяющую его интересы Тому) пока не очень понятно. Ну приехал он для того-самого во время длительного отсутствия молодой, и что? С чего вдруг он должен её к себе в итоге позвать, когда она и так даёт? Из жалости?

avatar
18.04.2024, 13:19:37

Я оплатила книгу почему ее нет в моей библиотеке?

Добрый день! 
Виктория, а предысторию Наденьки где искать? Из комментариев поняла, что где-то она мелькала, прошлась по аннотациям, не нашла. Уж больно хороша, зараза, надо брать. 
 

avatar
18.04.2024, 13:24:18

Почему опять требует оплату?????????

avatar
16.04.2024, 01:14:19

Тэм подонок получается? Реально живёт на две семьи, трахает обеих женщин
Забежал, присунул, денег подкинул, ускакал акакал

avatar
10.04.2024, 18:47:19

Такие противоречивые чувства у меня сейчас. Сначала ( из истории семьи Лютиков) я Надю не любила, не принимала и не понимала. Философски отнеслась за ответку, которую получила Нино в лице Нади.Потому что,та злорадость, с которой Нино кричала Лизе, что зашла её мужу простая Надя, не должна была остаться безнаказанной. И теперь обычная Надя стала частью судьбы уже мужа Нино. Всё правильно и справедливо. Только вот, совсем не обычной женщиной оказалась Надя. Сильная и слабая одновременно. Всё понимающая, любящая свою работу, за толстым слоем цинизма прячущая истинные чувства. Влад ей показал, что она выросла из отношений с Тэмом. Потому и сложно ей так. Старое уже не вместит чувство собственного достоинства, которое в ней проснулось в результате испытаний. Для меня поход был долгим. И все природные картинки, их смена, от восторга до тоски, так круто описанные автором, одновременно заполнило пазлы портрета Нади. Виктория, Вам удалось изменить моё отношение к Наде. Понимаю и принимаю. Спасибо.

avatar
15.04.2024, 17:33:37

Это ж надо так лето любить)))))))

avatar
15.04.2024, 17:11:51

Хоспади. Тэм вообще по сексу какой-то никакой. Прости, Вика. Ну у него прям долг на 3 минутки у дровника. И бывай. 

avatar
15.04.2024, 17:44:27

"Я же скучала!" Похоже на самовнушение. Ага, скучала! Привычка, "своя зона комфорта", которую страшно потерять. А вдруг больше не будет...

Спасибо, Виктория)❤️

avatar
15.04.2024, 17:46:18

Ох, уж эта пятиминутка🤧🙃 Спасибо, Вика🫶 

avatar
15.04.2024, 17:16:03

Ну, блть, какая же она жалкая... да и Тем тоже...

Почему-то думала, что она не сможет себя переступить. 

Вика, только вы умеете такие противоречивые чувства к своим героям вызывать. С широкой амплитудой))).

avatar
15.04.2024, 17:08:43

Спасибо за проду‍❤️‍!

Вика, это он зачем Тем ее к дровнику тащит? Только не говорите, что Надежда настолько безотказна)))

avatar
10.04.2024, 17:45:32

Виктория, а зачем ждать Тэма? Почему они не могли выйти из отношения любовников и просто он приходил как отец с Гошкой повозиться? Без потрахушек?

avatar
11.04.2024, 13:33:49

Вот сейчас Тэм еще долг потрахушечный отдаст. Думает, что заросло там. Простите за такое выражение. А там все нормально Влад поработал. Ой, Тэм. Твои ягодицы ни в одно сравнение с мышцами Влада не пойдут. По тому телу скучают руки Надежды. Ой, фсе. Пусть уж напоследок ахнуться и бывай.
Влад, ты там с Томой поговорил уже, нет? Она не разобрала твою походную сумку на стирку? Никаких лишних элементов не нашла? ))

Нужен секс с Тэмом. Чтобы Наде понять, что секс с Тэмом не нужен, чтобы Тэму понять, что секс с Надей не нужен, что он ее птерял......только как-то красиво, Вика, умоляю...Надя так настрадалась, пусть секс с Тэмом сойдет нет, но как то нежно...без оскорбления Нади...что ли...

Автор, я ничё не поняла. В принципе перестала что- либо понимать с личностных ценностей Нади которые ещё и система целая. О каком разговоре с падишахом так терзается эта королева в футляре? Что она хочет требовать. Каких изменений в их отношения? А раньше она с радостью ждала Теймураза...Не знаю что- то радость какая- то была типа чтоб ты провалился, но раз платишь, то так и быть- люблю.
Какого мужика она хочет видеть постоянно рядом в шаговой доступности? Это что за мужик такой? Причём здесь ждать что бы что- то этакое сказать да ещё месяцами...А телефон на что? Или Надя не умеет общаться на расстоянии...для неё важно глаза в глаза...Глядя.
Зайка, ревновала, Нино...Это не вопрос...Это какое- то с чем- то...Да ну есть просто твари, а есть всё же божьи...
Гспди, Нинка, как ты смогла...и можешь.

avatar
11.04.2024, 12:04:04

Спасибо, Вика, умеете вы сделать так, что будто у тебя эти макароны разварились и на твоей кухне этот бардак)) И Надю жалко...

avatar
10.04.2024, 20:21:12

При упоминании Томусика на заднем плане вспоминается орущий бобёр в горах....🦫

avatar
11.04.2024, 11:19:11

Что-то не видно, чтобы Надюха испытывала эйфорию от возможного секса с Тимурайзом.))) После Влада не стоит.)))
Капец, меня зацепил Надюхин внутренний монолог! До глубины души. Круто, автор!❤️