- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2247 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, и за Надежду будет "бой"? Поднимут ей настроение хоть, а то она совсем в депрессивном состоянии - не стирает, не готовит, хочет лечь и смотреть в потолок... Грустный звоночек
Влад, приди уже, забери ее из темницы😂
Спасибо большое вам, автор! Просто прелесть эти мысли!
Ну как я обожаю у Виктории эти утопические бабские мысли. Как они варятся в этом, жалуются, плачут, примиряются, соглашаются, ищут плюсы. Аж хочется потом с ними выйти покурить на балкон 🤧
Вот она от него вроде не отказывается из-за того что других вариантов нет, но плюсов же явно меньше чем минусов. Никакого удовольствия от секса с ним она не испытывает явно, ощущения от его приходов к ним тоже так себе. Она эти отношения как камень на себе тащит. Выкинула-бы и то легче идти будет
А в чём проблема? Ну идёт она инсруктором, так она он и есть)) У неё, как любовницы, вообще привелегии должны быть, не всё же только осуждение терпеть))
Эх Нино, какой у тебя трудяга муж и заботливый любовник. Смешно аж плакать хочется. Тэм мог бы просто нанять людей и не отсвечивать лишний раз. Поселок то у них с гулькин нос! Знает же, что Нино в красках расскажут , ну видно пох*й ему уже за столько лет. Пошла ты в жопу Надюха со своей жалостью к жене, себя жалей - это у тебя хорошо получается
Насчет посуды, Надь, прямо вот очень согласна. В след раз положи им салфетки бумажные вместо тарелок, бананы, яйца и бутерброды. Да даже и оладьи можно. Ниче страшного)))))))) я -хозяйка года, да)))))
Вика ❤️❤️❤️
Раздражают не столько сами герои, а то, что они постоянно и везде курят. Лежат в кровати и курят, целуются и курят... утром, днем и вечером. Пыталась подсчитать, сколько раз в повествовании упоминается курение... мама дорогая! Неужели это так важно для раскрытия образов героев? А вот бухают не часто почему-то)))
Первый раз читаю книгу, где понимаю гг на 100%.
Как обычно и бывает, в какой-то момент чаша переполняется и накрывает. Спусковым крючком может быть что угодно, и вот уже Надя рыдает о не случившемся или о том, что уже не случится
Ещё в середине книги бы тронуло т даже жалко было ее.....а сейчас все добыто собственными руками .....менять ты ничего не хочешь кушай солнышко и не ворчи тебя же все устраивает и взгляды и шеренга мужиков тайком чужих .....все как ты заказывала
Как точно описано - хрустальная воздушная чистота) Класс!
Она ему улыбается потому что надо так отблагодарить. Он жует оладьи молча, потому что так надо. Вот и позавтракали.
Спасибо за забор хоть.
Нууу, ВладАндреич! Разнообразил "день сурка" и на том спасибо! Плывем дальше! Спасибо, Вика🫶
Через тридцать три оврага,
Через сорок деревень -
Если парень тебя любит,
То приходит каждый день!!! (с)
Так мы писали в своих юношеских анкетах!😂так-то, юноша ВладАндреич))))))) ❤️❤️❤️
Спасибо, Вика.
Я, наверное, очень наивна, раз у меня такой вопрос возник. Надя же полюбила его? Она это осознает, просто смирилась, что ничего не светит и ничего не изменится, так хоть пусть иногда Влад Андреич заезжает потрахаться. Раз она так фаталистична, то почему тогда точно также фаталистично не скажет ему о том, что чувствует к нему? Ну какая в общем -то разница, если это все равно ничего не изменит? Это ведь естественно - проявить чувства, если они есть? Что она как отмороженная? Даже он более чувствителен или чувственен.. как правильно сказать, фиг знает))
Муторно кататься к такой любовнице. Поближе нет? 😁 Оно тебе надо что ль, Влад?
Давненько Влад Андреевич не бегал от любовницы в ночи.))) Даже поспать не дали.))) "Сделал дело, гуляй смело."🙃
Спасибо, Виктория)❤️
Спасибо❤️.
Влад Андреич прямо очень заскучал, раз поехал ночью по серпантину за 100 км особо не будучи уверенным, что ему перепадёт 😂
Вот это я понимаю. Второй раунд. Влад 💪🏻 красавчик. Готовился однозначно. Сильно "скучал".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена