Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306192

Текущий рейтинг:
#2247 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2024, 18:28:02

О, и за Надежду будет "бой"? Поднимут ей настроение хоть, а то она совсем в депрессивном состоянии - не стирает, не готовит, хочет лечь и смотреть в потолок... Грустный звоночек 

Влад, приди уже, забери ее из темницы😂

avatar
23.04.2024, 17:23:54

Спасибо большое вам, автор! Просто прелесть эти мысли!

avatar
23.04.2024, 16:47:56

Ну как я обожаю у Виктории эти утопические бабские мысли. Как они варятся в этом, жалуются, плачут, примиряются, соглашаются, ищут плюсы. Аж хочется потом с ними выйти покурить на балкон 🤧

avatar
22.04.2024, 16:51:45

Вот она от него вроде не отказывается из-за того что других вариантов нет, но плюсов же явно меньше чем минусов. Никакого удовольствия от секса с ним она не испытывает явно, ощущения от его приходов к ним тоже так себе. Она эти отношения как камень на себе тащит. Выкинула-бы и то легче идти будет 

avatar
23.04.2024, 14:13:32

А в чём проблема? Ну идёт она инсруктором, так она он и есть)) У неё, как любовницы, вообще привелегии должны быть, не всё же только осуждение терпеть))

avatar
23.04.2024, 03:27:35

Эх Нино, какой у тебя трудяга муж и заботливый любовник. Смешно аж плакать хочется. Тэм мог бы просто нанять людей и не отсвечивать лишний раз. Поселок то у них с гулькин нос! Знает же, что Нино в красках расскажут , ну видно пох*й ему уже за столько лет. Пошла ты в жопу Надюха со своей жалостью к жене, себя жалей - это у тебя хорошо получается

avatar
22.04.2024, 19:08:34

Насчет посуды, Надь, прямо вот очень согласна. В след раз положи им салфетки бумажные вместо тарелок, бананы, яйца и бутерброды. Да даже и оладьи можно. Ниче страшного)))))))) я -хозяйка года, да)))))

Вика ❤️❤️❤️

avatar
22.04.2024, 15:33:22

Раздражают не столько сами герои, а то, что они постоянно и везде курят. Лежат в кровати и курят, целуются и курят... утром, днем и вечером. Пыталась подсчитать, сколько раз в повествовании упоминается курение... мама дорогая! Неужели это так важно для раскрытия образов героев? А вот бухают не часто почему-то)))

avatar
22.04.2024, 20:02:14

Первый раз читаю книгу, где понимаю гг на 100%. 

avatar
22.04.2024, 16:04:31

Как обычно и бывает, в какой-то момент чаша переполняется и накрывает. Спусковым крючком может быть что угодно, и вот уже Надя рыдает о не случившемся или о том, что уже не случится  

avatar
22.04.2024, 15:27:18

Ещё в середине книги бы тронуло т даже жалко было ее.....а сейчас все добыто собственными руками  .....менять ты ничего не хочешь кушай  солнышко и не ворчи  тебя же все устраивает  и взгляды и шеренга мужиков тайком чужих .....все как ты заказывала

avatar
22.04.2024, 16:48:55

Как точно описано - хрустальная воздушная чистота) Класс!

avatar
22.04.2024, 15:54:25

Она ему улыбается потому что надо так отблагодарить. Он жует оладьи молча, потому что так надо. Вот и позавтракали.

Спасибо за забор хоть. 

avatar
22.04.2024, 15:34:39

Нууу, ВладАндреич! Разнообразил "день сурка" и на том спасибо! Плывем дальше! Спасибо, Вика🫶 

avatar
20.04.2024, 19:38:07

Через тридцать три оврага,

Через сорок деревень -

Если парень тебя любит,

То приходит каждый день!!! (с)

Так мы писали в своих юношеских анкетах!😂так-то, юноша ВладАндреич))))))) ❤️❤️❤️

 

 

 

avatar
20.04.2024, 20:22:06

Спасибо, Вика. 

Я, наверное, очень наивна, раз у меня такой вопрос возник. Надя же полюбила его? Она это осознает, просто смирилась, что ничего не светит и ничего не изменится, так хоть пусть иногда Влад Андреич заезжает потрахаться. Раз она так фаталистична, то почему тогда точно также фаталистично не скажет ему о том, что чувствует к нему? Ну какая в общем -то разница, если это все равно ничего не изменит? Это ведь естественно - проявить чувства, если они есть? Что она как отмороженная? Даже он более чувствителен или чувственен.. как правильно сказать, фиг знает))

avatar
20.04.2024, 15:50:20

Муторно кататься к такой любовнице. Поближе нет? 😁 Оно тебе надо что ль, Влад? 

avatar
20.04.2024, 15:30:41

Давненько Влад Андреевич не бегал от любовницы в ночи.))) Даже поспать не дали.))) "Сделал дело, гуляй смело."🙃

Спасибо, Виктория)❤️

avatar
20.04.2024, 00:14:28

Спасибо‍❤️‍. 

Влад Андреич прямо очень заскучал, раз поехал ночью по серпантину за 100 км особо не будучи уверенным, что ему перепадёт 😂

 

avatar
19.04.2024, 20:20:54

Вот это я понимаю. Второй раунд. Влад 💪🏻 красавчик. Готовился однозначно. Сильно "скучал".