Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306205

Текущий рейтинг:
#1852 в Романтическая эротика
#1282 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 10:04:40

Не..... Ну есть у этого наглого, афонаревшего инструктора хоть какие-то недостатки?....

Че он тут такой прям идеально идеальный?....

Виктория, спасибо за продолжение.

avatar
30.04.2024, 09:13:13

Надька роковуха))) мужиками вертит "только в путь")))
Влад Андреевич нещастный мужик🤧😄
Спасибо, Виктория)❤️

avatar
29.04.2024, 20:16:18

Бабы дуры, не от того, что дуры, а от того, что бабы, да Надюша и не поспоришь даже с тобой. 
спасибо, Викуля, меня прям тронуло )) ❤️❤️❤️

avatar
29.04.2024, 23:21:17

Ну до чего Влад Андреич беззащитный мужик перед Надиным коварством, а! *заляпала телефон слезами и соплями от обиды за бородатого*

Аж вот прям хлоп-вжик и уехал в обиде*смахнула слезу*. Надь, а если вот на психе въедет куда, а? И не стыдно тебе? Эх...*сморкается в платочек*

Вика❤️❤️❤️

Кто-нибудь уже скажет Наде, что хернёй страдает? Бери, блеать, быка за рога, ну АЛЛО! 😎

avatar
29.04.2024, 22:27:07

Давай Влад АндреичЬ, вернись, и по жопе ей надавай, и на плечо и в берлогу😭

Дорогая Виктория! Почему-то не могу найти Вас в телеграмме!?

avatar
29.04.2024, 22:06:42

Я не могу опять две)))))22 и точка))))))скажите от чего считать ))))))

avatar
29.04.2024, 21:52:14

Там Влад наверно всю пачку выкурил пока ехал до дома и за новой на заправку заехал. Сплошные нервы. Во что вляпался. Ладно не в шкаф попросили спрятаться  

прям восторг какой-то! Влвд метит территорию, Надя офигевает от происходящего...Виктория, вкусно! ням-ням!

avatar
29.04.2024, 19:56:15

Пять блюд плюс кофе. Для Тэма обычно кашка, без Тэма обычно бутерброды. А тут пир. Но правда с "благодарственными" словами. 😆 

avatar
29.04.2024, 20:06:15

а сейчас такой Теймураз заваливает с утра пораньше )) 

 

avatar
29.04.2024, 15:08:24

А на утро они проснулись.🤭

Спасибо)❤️

avatar
29.04.2024, 20:17:30

Аааа,боже...Хороший мужик, но вали уже😅🙈

avatar
29.04.2024, 20:22:19

По-моему Владу пора поговорить с Тэмом... Надю на плечо и в закат)))

avatar
29.04.2024, 20:37:39

Это просто сплошное удовольствие читать 😍😍😍а уж по 3 обновления за день -вообще космос 🥰

avatar
29.04.2024, 20:16:30

Надь, вот ты иногда скажешь как в лужу... булькнешь*рука лицо*. Аж немножечко жалко стало ВС)))))

Вика❤️❤️❤️

avatar
29.04.2024, 18:25:08

Обычно "утром - деньги, вечером - стулья". А тут все наоборот - сначала дрова, потом кофа и какава с чаем😉 

avatar
28.04.2024, 13:33:50

Влад Андреевич уже не тропинку, а такую хорошую и заметную колею прокладывает, и чтобы не каждый, но Там точно догадался, что ее всё ему одному...Не дрейф, Надюха, скучно поселок живёт, а ты им опять СОБЫТИЕ .. будет над чем покудахтать)))

avatar
29.04.2024, 18:44:53

вот это да, вот так открыто для всех соседушек!))