Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3699 306143

Текущий рейтинг:
#2259 в Романтическая эротика
#1605 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор. Огромная благодарность. Нино опустила ниже плинтуса! По заборам она лазит через 16 лет. Правда что ли? Так озабочена машиной у ворот Зайки...Все дела бросила и помчалась. Спасибо. Поломойки наше всё. Чё уж. Жёны так себе. Ущербные. Чувство собственного достоинства только у Зайки. У Нины его само- собой нету. Красиво.

avatar
12.05.2024, 22:22:50

*соплислюнирыдает*

avatar
12.05.2024, 21:32:06

супер

avatar
12.05.2024, 21:27:55

Влад Андреич, ты - мой кумир *всхлип*..... Хозяйственный, с серьезными намерениями мужчина в полном расцвете сил с ярко выраженными властно-апасными качествами)))))))))))

Вика❤️❤️❤️❤️❤️

а Тома что там все таки??? как ей скажут 🥲🥲🥲

avatar
12.05.2024, 21:07:47

Вдад так по-хозяйски: хозяин сказал люминь, значит, люминь! О как!☝️

avatar
12.05.2024, 21:03:27

Спекся мужик)) Готов!

avatar
12.05.2024, 20:52:04

Феерично! )))))

avatar
12.05.2024, 20:49:34

Ну наконец-то у Нади и Влада хоть что- то сдвинулось! 😀

avatar
12.05.2024, 20:32:20

Вау вау ваууу 🤩 ну просто ...ну что за прелесть, что за милота! Ну что за  Влад😍и какая Наденька 😍😍😍

avatar
12.05.2024, 19:56:20

А что он в том магазине-то покупать собрался, я не поняла? Колец там вряд ли продают, а что еще в этой ситуации надо? А... Зубную щетку и труселя запасные. Понятно. Все-таки теперь он имеет полное право переночевать у Наденьки на законных ХОЗЯЙСКИХ))))) началах)))))))))))))

Вика❤️

avatar
12.05.2024, 20:08:16

Ну наконец-то! Думала не дождусь

avatar
12.05.2024, 20:08:03

А Влад на рассвете то уедет или уже все? Можно не подрываться на правах жениха? 
с Надькой сигарет не напасешься. 

avatar
12.05.2024, 19:55:54

Свершилось !!!!!!!

Навалилось счастье !!!

Вот свезло, так свезло !!!!!

СПАСИБО !!!!!!!!!!

avatar
12.05.2024, 19:49:17

Ну вот так вот ВладАндреич обломал Надюху.....вот мож она тоже хотела побыть пади...падишахшей....тьфу... ну как там..... Тэм - падших. И жена, и вторая жена.... Вот и у Надюхи. Любовник и любовник.... Ну нет, тут ВладАндреич и усё, не быть тебе, НадьСерьгевна, падишахшей....не иметь двух мужелюбовников....

Не, а так чёй-т немного от Надюхи волосы дыбом))) Тотона за Тэма переживает))) То по Владу скучает..... 🤔🤨🤨🤨

Виктория, спасибо! ❤

"Просто согласись уже, и можешь причитать тут дальше" - 🤣🤣🤣🤣🤣🤣💪

avatar
12.05.2024, 19:16:30

Спасибо,спасибо,спасибо!‍❤️‍

avatar
12.05.2024, 19:13:09

Наконец то!!!))

avatar
12.05.2024, 18:44:33

Ура ура ура.🎉

avatar
12.05.2024, 19:06:28

Ааа, так вот как возникло это предложение?!)) По другому на ужин не оставляли))) 

avatar
12.05.2024, 19:05:27

Да это просто праздник какой-то! ВАУ!ВАУ!ВАУ! И столько прод и секс и "взамуж"🔥🔥🔥