Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3698 306133

Текущий рейтинг:
#2263 в Романтическая эротика
#1595 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2024, 16:14:55

Жизненно, спасибо.....👍👍👍

avatar
15.05.2024, 23:37:57

спасибоооо! это было великолепно!!!

avatar
14.05.2024, 17:55:55

Девчонки, я даже читать не начала, все ждала финал) Вику не могу в процессе читать, только все и сразу!Скажите, уже можно начинать?

avatar
15.05.2024, 23:57:58

Ой ой ой, какое дежавю))) 

теперь Надька на законном месте. Домечталась ))) 

спасибо, Виктория 

avatar
16.05.2024, 01:16:16

После ознакомительного фрагменте оплаты нет почему то

avatar
16.05.2024, 05:03:58

Спасибо! Спасибо за найденное счастье для Нади,в лице Влада)))) Как они подходят друг другу, настоящие две половинки, спасибо! Это было незабываемый поход в горы, и лучшие инструкторы! На Домбай обязательно нужно съездить ,и там перечитать обязательно! ❤️❤️❤️❤️

avatar
15.05.2024, 23:57:21

Спасибо! Какой кайф - ваши книги! Ждала строчку про Тому. Но... Нет, и ладно. 

avatar
16.05.2024, 06:42:52

Виктория спасибище огромное за историю!!!

avatar
16.05.2024, 06:05:30

Ну и отлично 😅 Надь Сергевна пристроена 🤣

avatar
16.05.2024, 06:43:10

Спасибо ‍❤️‍

avatar
16.05.2024, 06:15:44

Добрый вечер ! А почему только 10 глав ?????? 

avatar
16.05.2024, 07:35:17

Спасибо большое за ваши книги. Вот прям супер супер супер. 

avatar
16.05.2024, 07:41:54

Виктория спасибо большое за то что Надежд Сергеевну пристроили, мне очень понравилось!

avatar
16.05.2024, 08:02:04

Классно!!! Жизненно важно и просто. Всем нам такого бытия, спасибо

avatar
16.05.2024, 08:08:10

спасибо!!!! только вот, я же не путаю, она же в каком-то периоде дочку родила, нет?

avatar
16.05.2024, 08:52:11

Вики, очень круто! мне было как всегда нескучно, увлекательно, классно. претендует на одну из любимых из Ваших))

avatar
16.05.2024, 10:42:24

Вика, спасибо за очередную чувственную и жизненную историю🌹Вдохновения , легкого пера и побольше благодарных читателей❤️ 

avatar
14.05.2024, 19:10:51

Вот прям зашла история!) спасибо большое автору!) обычно, не люблю читать про измены, две семьи и т.д. но в этой истории все как надо и сколько надо) с нетерпением жду эпилог))) она родит ему девочку?) чтобы совсем прям всего было)))

Автору вдохновения!!!!

avatar
15.05.2024, 21:24:52

Всем всем нам, девочкам такого финала, каждая достойна счастья, любви, защиты, для этого мы и рождены!