Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306192

Текущий рейтинг:
#2247 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 21:25:16

Какие красивые красивости для настроения и атмосферы книги, жаль, что только сейчас!) 

avatar
15.05.2024, 09:50:29

Автор относится к категории тех творцов, чьи работы не просто не оставляют равнодушными, а просто рвут сердце на части. Кроваво, без сантиментов. Не всегда есть смелость дочитать до конца, потому что очень-очень больно от переживаемых эмоций. Иногда корвалол не помогает. Каждую книгу нужно читать, не торопясь, каждую -  осмыслить. Спасибо, Виктория.

avatar
15.05.2024, 21:59:24

,,Прощание,, класс,снова погрузило в главу. ,,выйдешь гостем,, два слова, а смысл весомый,ощутимый.

avatar
15.05.2024, 21:34:03

Стихи "Прощание" потрясающее. Без ёрничания. Я их всем знакомым разослала. Снимаю шляпу перед автором этого творения.

avatar
15.05.2024, 22:10:19

Про прощание с Тэмом - класс!

Все заценили ВладАндреича после барбершопа? А как НадьСергевна в белых туфлях за гору пошла?

avatar
15.05.2024, 22:21:15

Ох ну просто разрыв сердечка-что за стихи!!!❤️❤️❤️ слезы наворачиваются от последнего. Спасибо поэтессе и писателю! 

Эванджелин Лилли обожаю!!! (Надя в коллажах)

avatar
15.05.2024, 22:23:00

Круть! Не надо удалять! Очень классно!)))

avatar
15.05.2024, 21:59:34

Вик...Спасибо тебе большое❤️❤️❤️. Мне очень-очень-очень приятно. И спасибо тебе за героев. Они у тебя все неидеальные, с канонической для лыров точки зрения, но они настолько непосредственные и искренние в своих косяках, что только умиляться или... Обнять и плакать🤧🙈🤣. Вик, спасибо еще раз❤️❤️❤️

avatar
15.05.2024, 22:38:35

Спасибо большое за удовольствие читать ваши книги. 

Визуал для меня очень сочетается с образами героев. Красивые. Стихи - талантливые, стебные и точные. А последнее - до слез, такое пронзительное. 

Спасибо вам, Вика, и всем девочкам в чате. Вы - классные. Честные,  ироничные, умные,  душевные (да-да😂).

avatar
15.05.2024, 23:03:44

аж страшно читать эпилог по Анкаевски)) что он нам несёт...

Да. И стрелять не стали. И Нино не пришла. Теймураз слёг от горя. Своего человека потерять. Это больно. Дежурит у его постели жена. Надя, с барского плеча шампанского с тортом хоть бы передала семье Топурии. Пусть бы подавились за её щастье. Она будет помнить всегда доброту и заботу. Всё что Теймураз родной сделал. Эх, Нино. Ради вот этих стоило терпеть и жить в аду. Наверное Надино достоинтство стоило того. Ну жива, пережила. И то хлеб!

Зайку, поздравляю. С Заинькой. Всех благ!

avatar
13.05.2024, 17:23:11

Вика)), я так надеялась, что Нина придет проводить и проследить, что Надя села в машину и уехала))). Ну а если серьезно, что-то жалко стало Теймураза..сын далеко опять таки теперь. Спасибо!!

avatar
13.05.2024, 23:32:03

Вики,как всегда замутили и красиво вывезли )) по сути и правда всего 2 родных человека и было в ее жизни,теперь не таясь будет разрастаться и дружбой друзей Влада. так правильно вы решили выдать Надю замуж на обозрение всем и в белом! спасибо, было сомнительно,обидно,радостно,тоскливо,вопросительно.

avatar
12.05.2024, 23:02:10

А ты придёшь и выйдешь... гостем.
И в этом нет ничьей вины.
Мы друг для друга  - в горле - костью...
Сто лет виной обручены.

Прости меня, что привязала,
Прости за мимолетность встреч,
Мы друг для друга - два вокзала,
Нам есть, чем жить и что беречь.

Спасибо за приют и... Слезы.
За то, что вопреки, но был,
И за украденные грезы, 
И что, по-своему, любил,

За горечь, что свербит без злости...
Давно друг другом прощены...
Теперь придешь и выйдешь гостем,
И в этом нет ничьей вины.
12.05.2024

avatar
13.05.2024, 17:05:29

Вроде и радоваться нужно за Надюшу но в то же время обидно что в самый важный день нету рядом ни подруг ни семьи кто разделит её счастье.

avatar
13.05.2024, 07:26:01

Такая себе сельская рутина.....Наверное в целом книга получилась хорошая но в таком темпе что под конец уже не читаешь а так проглядываешь  узнать таки чем все закончилось... ....но как говориться как автор может хочет умеет.  ......но темп явно не мой  да и герои в целом местичковые  заложники маленького посёлка итд  Надя как переходящий приз  без принципов без стержня  не знаю вызывает не очень приятные чувства мужики тоже странные что влад не знал что она спит с тэмом в перерывах  .....автор безусловно интересный но на любителя и только  не в процессе

avatar
12.05.2024, 21:33:23

Не, а Влад какие сигареты там курит?....🙄🤔

Эх, вот прям так свадьба, свадьба?)) С выкупом и тамадой? А в роли тамады - Нино?))) Или она главная по тарелочкам?))

avatar
12.05.2024, 21:29:38

Ничего себе Надька разошлась. Ой, ну верно! Чтоб вся деревня видела! Что не тайком сбежала, а тут все по-настоящему. 
 

блин, а Томка то чё??? 

По просёлочной дороге шёл я молча
И была она пуста и длинна
Только грянули гармошки что есть мочи
И руками развела тишина

А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли

Под разливы деревенского оркестра
Увивался ветерок за фатой
Был жених серьёзным очень, а невеста
Ослепительно была молодой!

И эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли!!!

Пыс. Пыс.А то не свадьба, а поминки)))Горько молодым!Счастья семье Влада и Нади!Фамилию не знаю)))