- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2247 в Романтическая эротика
#1609 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие красивые красивости для настроения и атмосферы книги, жаль, что только сейчас!)
Автор относится к категории тех творцов, чьи работы не просто не оставляют равнодушными, а просто рвут сердце на части. Кроваво, без сантиментов. Не всегда есть смелость дочитать до конца, потому что очень-очень больно от переживаемых эмоций. Иногда корвалол не помогает. Каждую книгу нужно читать, не торопясь, каждую - осмыслить. Спасибо, Виктория.
,,Прощание,, класс,снова погрузило в главу. ,,выйдешь гостем,, два слова, а смысл весомый,ощутимый.
Стихи "Прощание" потрясающее. Без ёрничания. Я их всем знакомым разослала. Снимаю шляпу перед автором этого творения.
Про прощание с Тэмом - класс!
Все заценили ВладАндреича после барбершопа? А как НадьСергевна в белых туфлях за гору пошла?
Ох ну просто разрыв сердечка-что за стихи!!!❤️❤️❤️ слезы наворачиваются от последнего. Спасибо поэтессе и писателю!
Эванджелин Лилли обожаю!!! (Надя в коллажах)
Круть! Не надо удалять! Очень классно!)))
Вик...Спасибо тебе большое❤️❤️❤️. Мне очень-очень-очень приятно. И спасибо тебе за героев. Они у тебя все неидеальные, с канонической для лыров точки зрения, но они настолько непосредственные и искренние в своих косяках, что только умиляться или... Обнять и плакать🤧🙈🤣. Вик, спасибо еще раз❤️❤️❤️
Спасибо большое за удовольствие читать ваши книги.
Визуал для меня очень сочетается с образами героев. Красивые. Стихи - талантливые, стебные и точные. А последнее - до слез, такое пронзительное.
Спасибо вам, Вика, и всем девочкам в чате. Вы - классные. Честные, ироничные, умные, душевные (да-да😂).
аж страшно читать эпилог по Анкаевски)) что он нам несёт...
Да. И стрелять не стали. И Нино не пришла. Теймураз слёг от горя. Своего человека потерять. Это больно. Дежурит у его постели жена. Надя, с барского плеча шампанского с тортом хоть бы передала семье Топурии. Пусть бы подавились за её щастье. Она будет помнить всегда доброту и заботу. Всё что Теймураз родной сделал. Эх, Нино. Ради вот этих стоило терпеть и жить в аду. Наверное Надино достоинтство стоило того. Ну жива, пережила. И то хлеб!
Зайку, поздравляю. С Заинькой. Всех благ!
Вика)), я так надеялась, что Нина придет проводить и проследить, что Надя села в машину и уехала))). Ну а если серьезно, что-то жалко стало Теймураза..сын далеко опять таки теперь. Спасибо!!
Вики,как всегда замутили и красиво вывезли )) по сути и правда всего 2 родных человека и было в ее жизни,теперь не таясь будет разрастаться и дружбой друзей Влада. так правильно вы решили выдать Надю замуж на обозрение всем и в белом! спасибо, было сомнительно,обидно,радостно,тоскливо,вопросительно.
А ты придёшь и выйдешь... гостем.
И в этом нет ничьей вины.
Мы друг для друга - в горле - костью...
Сто лет виной обручены.
Прости меня, что привязала,
Прости за мимолетность встреч,
Мы друг для друга - два вокзала,
Нам есть, чем жить и что беречь.
Спасибо за приют и... Слезы.
За то, что вопреки, но был,
И за украденные грезы,
И что, по-своему, любил,
За горечь, что свербит без злости...
Давно друг другом прощены...
Теперь придешь и выйдешь гостем,
И в этом нет ничьей вины.
12.05.2024
Вроде и радоваться нужно за Надюшу но в то же время обидно что в самый важный день нету рядом ни подруг ни семьи кто разделит её счастье.
Такая себе сельская рутина.....Наверное в целом книга получилась хорошая но в таком темпе что под конец уже не читаешь а так проглядываешь узнать таки чем все закончилось... ....но как говориться как автор может хочет умеет. ......но темп явно не мой да и герои в целом местичковые заложники маленького посёлка итд Надя как переходящий приз без принципов без стержня не знаю вызывает не очень приятные чувства мужики тоже странные что влад не знал что она спит с тэмом в перерывах .....автор безусловно интересный но на любителя и только не в процессе
Не, а Влад какие сигареты там курит?....🙄🤔
Эх, вот прям так свадьба, свадьба?)) С выкупом и тамадой? А в роли тамады - Нино?))) Или она главная по тарелочкам?))
Ничего себе Надька разошлась. Ой, ну верно! Чтоб вся деревня видела! Что не тайком сбежала, а тут все по-настоящему.
блин, а Томка то чё???
По просёлочной дороге шёл я молча
И была она пуста и длинна
Только грянули гармошки что есть мочи
И руками развела тишина
А эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Под разливы деревенского оркестра
Увивался ветерок за фатой
Был жених серьёзным очень, а невеста
Ослепительно была молодой!
И эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
И крылья эту свадьбу вдаль несли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли
Широкой этой свадьбе было места мало
И неба было мало и земли!!!
Пыс. Пыс.А то не свадьба, а поминки)))Горько молодым!Счастья семье Влада и Нади!Фамилию не знаю)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена