Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306179

Текущий рейтинг:
#2247 в Романтическая эротика
#1606 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 11:35:48

вот люблю эту книгу. И прочла её в ходе написания, а душа тянется к ней. зашла и комменты напишу. Очень душевная и прям в сердце. Я понимаю каждому свое, и каждый воспринимает как ему нравится. но книга класс.

avatar
06.10.2024, 20:03:32

Прочитала книгу, Виктория, большое спасибо за промокод❤️. Гг типичная анкаевская дурёха, которая сглупила и годами живёт в каком то непонятном состоянии неопределенности, под общественным гнётом, считая что больше и не заслужила, и так и должно быть. И не любовница и не жена.. Главный герой, он для меня как Кирилл, настоящий мужчина, понимает и принимает решения, хотя и не сахар конечно. Сначала вообще восприняла его этаким презрительным мачо, с его количеством женщин в жизни...

avatar
05.06.2024, 13:23:50

Прочитала книгу. Главная героиня, уж простите, не впечатлила - рыба- прилипала. Прилипла к женатому мужику и 15 лет тянула деньги, любовь, заботу  и  т.д. Рада, что в конце нашла себе хозяина ( по ее же словам). Меня больше впечатлила Нино. Это ж надо иметь какие нервы, чтобы терпеть любовницу столько лет, принять ее ребенка и  делить с ней семейный бюджет .

avatar
01.10.2024, 14:31:29

Понравилось. Неторопливый слог, жизненные ситуации. Вначале жалко было Надю, вся деревня косо сиотрит, а это жесть. Потом возмутилась (тихо, внутри) прилипчивости к Владу. Постепенно пришли к мысли, что молодец героиня.  Выдержала пресстнг деревенских, прлучила дом (в полном восторге, не каждая из нас, грешных, таким может похвастаться), на полном обеспечении и еще процессы приятные для организма. Может, надо было пересмотреть свои ценности и принципы.

Спасибо, автор))

avatar
25.09.2024, 12:59:38

Дааа...вот это история. Столько мыслей во время прочтения, а после уж как накрывает...
И жаль как Надю, что сложно довериться снова, сложно начать снова, когда привык как то иначе...по своему...для себя, столько вопросов к самой себе и так мало ответов и решений. Действительно, как сложно не контролировать, а просто плыть по течению с тем, кто сильнее явно.
Влад. Какой то настоящий он. Вот не книжный, а именно такой, как и видео где то в своих знакомых, друзей друзей. Мужик, да. Сильный, волевой, вполне. Но и в тоже время вот эти недоговорки, мол, "а что так непонятно, только не делай мне мозг!?")

avatar
22.09.2024, 07:15:21

Откликнулось, где то внутри...

На самом деле победитель в этой книге совсем не зайка.)) Победитель  - Влад.Сумел разглядеть женщину под слоем мишуры и условностей, всю жизнь жившую с оглядкой на окружающих, с мыслью как бы чего о ней не подумали, хотя она именно такая, да.)

Только Виктория может перевернуть и вывернуть мир наизнанку:в финале Надя печет и  старательно украшает торт, командует на кухне - да-да, это та самая Надя, порицавшая слишком хозяйственную Нино! И вишенкой на торте - быстрый секс в бане с приоткрытой дверью ...Как сарказм от автора или тонкий намек:  быть может сейчас любовница Влада подсматривает за ними из-за угла, как зайка в свое время? Виктория, сорри, но очень двусмысленный финал! За это отдельная благодарность автору.‍❤️‍

Как то в начале года, нейросети подкинули произведения В. АНКАЙ, ну, я зацепилась за аннотацию к хозяину..... Ну до чего созвучна каждая буковка в маленькой аннотации с моими мыслями после того как мне перевалило за сорокет......... Ну, до чего удивительно, что такие мысли витают не только в собственной башке.... Вот, честно скажу, я долго настраивались прочесть, потому что перечитала комментарии насмотрелась буктрейлеров. И ожидала, в общем боялась непонятно чего.... Естественно - зря!!! Книга - улыбнула). Прочла как кино посмотрела и природа, и сама по себе получившаяся пара, и настроение персонажей, и мысли, и поступки - все прям вот хорошо! Рада за Надю, ведь, хорошая женщина, просто не повезло в молодости, сколько нас таких невезучих - тьма! Хорошо что случился на её улице праздник, потому что лучше поздно чем никогда! Однозначно перечитаю, чуть позже, когда белые мухи полетят.... Спасибо автору, буду читать ваши книги, обязательно.

А почему ругательства пишем с ошибками? )))ведь существуют проверочные слова, хотя бы во множественном числе..))))

Надя- победитель! Победителей не судят. Надежда сделала семью Топурия. И правильно сделала! Она смогла извлечь максимум за эти годы для себя ничего не потеряв. Сейчас ещё и приобрести новое будущее. Вот так смочь- это надо уметь. Повернуть события и жизнь строить под себя. Не ради родных и близких. Не быть для окружающих кем- то, чем не являешься на самом деле. Подстариватся. Ломать себя. Жить свою жизнь. Надя всегда была собой. Это ценно. Именно это, а не Нина, которая не знала толи жена она, толи держатель общака- дела)) Кто она, да никто. Капитулировав, приняв условия- значит уже проиграл. А проигравший не пьёт шампанское на свадьбе- пьёт таблетки от диабета. Вот это и есть урок. От Нади. Книга о победительнице жизни. Достойно. Легко. Не заморав рук. Лёгкой походкой вошла и вышла из игры. Уйдя в своё будущее. Гордой. Не покорённой. Книга о проигравшей Нине. И о муже её ставшим падишахом. И посрамлённым на всю деревню. Не удержал он свой статус! И пошло дерьмо в штанах Домбайское домою. Готовится к юбилею Нино. Песню учить. Проигравшие и такие побеждённые одной Зайкой!Молодец, Надя!

Настя и Наташа! Красиво!

Вика, спасибо!

avatar
14.06.2024, 21:05:07

Книга понравилась, как продолжение истории о героях Домбая выглядит гармонично. Надю как женщину жаль, она давно потеряла свою опору и ориентиры, но гордо приняла свою второстепенную  роль в жизни некогда любимого мужчины (хотя скорее в ней была больше благодарность к нему). Влад сумел разглядеть под ее маской независимой и резкой женщины ее настоящую сущность: преданность, одиночество и принятие реальности, какой бы она ни была. 

Автору спасибо!

avatar
23.05.2024, 19:05:10

Прощай, Владик🤧до сего дня рука не поднималась отправить тебя в архив, но время пришло. Будь щаслив (ну... насколько там Наденька позволит🤔). Я буду скучать❤️

avatar
23.05.2024, 22:50:01

Да,Виктория, подсадили Вы меня на себя, честное слово!! Не могу читать других авторов- всё не то!!! ((Жду новых произведений!!!) 

 

avatar
24.05.2024, 18:36:33

Хорошо что в конце ХЭ. Но Надя из разряда женщин слабых на передок. Живя в маленькой деревне, имея сына- репутация как никогда важна. А тут... Извините но бесила всю книгу, есть такие женщине которые вылезают в семью и как рыбы прилипалы.... Нино по женский жаль, что муж у нее тюфяк... Простите но неоднозначно,и радостно и хочется помыться

avatar
16.05.2024, 16:47:52

Спасибо Виктория, за то, что устроили судьбу Нади. 

А теперь перечитаю всё целиком.... 

Смакуя....

 

Спасибо большое дорогому автору за непростую историю любви !творческих ус

Спасибо от читательского сердечка за живых героев и душевные локации 😍

avatar
16.05.2024, 12:04:10

А что с Томой-то в итоге? Я думала, что она примчит к Наде на разборки, может слово какое на заборе напишет неприличное)))

Кто-то из героев был в других книгах? Чтоб логично было, что читать сначала?

Спасибо Вика!!! Просто класс!!!..Ждём новинок)))