Книга. "Хозяин" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...

Читать
Рейтинг:
1802
3700 306204

Текущий рейтинг:
#2246 в Романтическая эротика
#1612 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

12.09.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Хозяин"

Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон

Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...

#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)

1022 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 14:53:52

очень глупая главная героиня попалась)

avatar
20.04.2026, 16:48:42

Начала читать, очень захватило. И не понимаю только одного... почему столько отзывов, где Надя бесит. Чем бесит, почему столько агрессии в ее адрес? По мне - так нормальная, аедкватная женщина, ключевое слово - живая и чувствующая. С адекватной самооценкой, просто обстоятельства очень непростые, несправедливые для женщины, тоже имеющей право на счастье. Зачем и за что ее осуждать? Мне она очень понятна, и очень нравится! Не знаю, что будет дальше, я только на начальных главах, но искренне хочется для Надюши счастья, простого женского и заслуженного ею) Мне очень нравится и с большущим удовольствием читаю дальше!

avatar
12.02.2026, 21:47:09

Книга понравилась. Как и другие прочитанные мной книги автора. Спасибо! 🥀

Любопытно было бы, конечно, узнать, как и когда Ггерой расстался с Томой (ведь до предложения прошло довольно много времени) и по какой причине не ужился в предыдущих браках.

А за Ггероиню я рада. Таких женщин на самом деле много. Хорошо, что у некоторых всё же получается изменить свою судьбу.

avatar
01.04.2025, 14:02:18

Прочитал полкниги и понимаю, что очень бесит меня героиня. Своими мыслями, что Влад кобель, но она то факту такая же. Что он не так с группой себя ведёт. Но и она также,не может сдержать эмоции и огрызается. Хоть и понимает все, но взрослая женщина обидно ей видете ли. С одной стороны ч её понимаю, что жизнь у неё такая. Но все равно бесит, поступки как у школьницы или как у сплетницы-бабки. 

Спасибо за такие яркие эмоции от прочтения книги. Как будто посмотрела хорошее, качественное советское кино. Успехов автору.

avatar
22.12.2024, 16:39:30

Мне нравится, когда жизнь героев включает производственную драму, тем более, что автор знает туризм не из Гугла)) Единственное, что мне кажется неправдоподобным, то, что сотовая связь в любой точке маршрута доступна))

avatar
30.01.2026, 13:21:16

Виктория, спасибо огромное за книгу!

По традиции, героиня бесила, конечно 😊 Я ей подсказывала, пока читала: "Блин, Надюха, ну где твоя гордость" 😞😊 Просто рука - лицо 🤦‍♀️ Это когда она сама в палатку к Владу пошла, прям прибить еë захотелось. Хоть и жаль еë, дурëху, женского счастья всем хочется. Но в итоге так тепло и хорошо на душе после прочтения, приятное послевкусие, даже не ожидала, что мне так понравится. После того, что в прошлом натворила она. В общем, книга очень понравилась! 👏 Как хорошо, что у меня не все ещë Ваши книги прочитаны, прочитаю все. И теперь у меня ещё два любимых автора - Вы и Ана Сакру‍❤️‍ Благодарю 🙏

avatar
08.10.2025, 23:04:32

Комментарии в лучших традициях заинтересованных зрителей 😄 

Эмоции отрицания/порицания вызывают те вещие которые человек в себе не принимает. Ее еще называют "тенью". Так что все триггерные точки на лицо. Чем больше их в жизни проработано=больше принятия разных сценариев в окружающем мире, тем более цельная личность.  

По книге, героиня чем дальше тем больше раскрывает мотивацию, как и реакции остальных. Интересно наблюдать за развитием сюжета. Да, это сказка, вместе с тем живая и трушная)

впервые пишу длинный отзыв – и меня закрутило этой историей. Впечатляет))

avatar
19.09.2025, 19:18:14

какая ужасная баба, не дай Бог такую встретить на пути, глупая, эгоистичная, нахальная, у таких не бывает в жизни хорошо, это автор ей для читателей хеппи энд написала, в жизни работает карма и она не ошибается. разбив чужую семью своей счастливой не будет

Восхитительно. Сперва- да прям бесит, какого х.. я все это читаю, муторно, пошло и заставляет погружаться во все уже прожитое, но с разговора по душам идет понимание и принятие героев. Эмоции , чувства от лица гг очень ярко описаны, накрывают с головой. Спасибо автору, очень понравилось.

avatar
27.04.2025, 22:02:09

Очень понравилось. Впервые читала книгу автора. Обязательно почитаю ещё и другие произведения. 

avatar
09.03.2025, 17:48:18

 Очень жизненно, без пафоса и сладких соплей. Автору браво!

avatar
22.02.2025, 22:44:04

Сложно комментировать. Гг неоднозначная, после прочтения про нее в книге про Александра, уважения к ней не было. Но потом в этой книге , как то жаль ее стало. Таких одиноких женщин наверно очень много. Без статуса жен, просто любовниц, содержанок. Но наверно и они заслуживают счастья! Спасибо. Очень жизнено написано

Хорошая книга, очень эмоционально, все переживания ГГ как в реальности, как буд то автор сам их пережил. Хотя когда пишешь книгу сам невольно становишься ГГ и проходишь на страницах книги весь путь вместе с ними

Дорогой Автор, спасибо огромное за прекрасную книгу🙏😍🔥🔥‍❤️‍

душевно

avatar
03.01.2025, 16:52:05

Ух! Дочитала. Переживала за героев, как за своих родных. Идеальный сюжет, что очень бередит душу. Легкого пера в дальнейших работах.

Влад - просто чудо! Нет слов.

avatar
16.11.2024, 18:48:41

Спасибо за хорошую книгу. Очень впечатлила. С таким сюжетом ещё не читала. Творческих вам успехов.

avatar
20.10.2024, 15:39:14

Великолепная книга! Жизненно, убедительно, увлекательно! Автору спасибо!