- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Хозяин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1694523570_100.jpeg
Эксклюзив
Хозяин
Виктория Анкай
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, взрослые неидеальные...
Рейтинг:
1802
1802
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2246 в Романтическая эротика
#1612 в Женский роман
Полный текст
296 стр.
Публикация:
12.09.2023 — 15.05.2024
Аннотация к книге "Хозяин"
Печатную версию книги можно приобрести на ВБ и Озон
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Я не стремлюсь замуж, наученная собственным опытом в роли любовницы. Я не мечтаю о серьёзных отношениях, ибо мне смешно от одной этой формулировки. Я не ищу любви, оставив наивные возвышенные эмоции в далёком прошлом.
Мне просто нужен мужчина. Тот, на кого можно переложить часть проблем, на чьи сильные плечи можно взвалить груз ответственности, с кем можно лечь в постель, не опасаясь нарушить чьи-то границы. Без обязательств, без планов на будущее. Я готова отдать себя в любые хорошие руки.
Проще говоря, кто хозяин - тот и мой...
#сцены_секса_спорного_характера
#властный_герой (иногда)
Другие книги автора
1022 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень глупая главная героиня попалась)
Начала читать, очень захватило. И не понимаю только одного... почему столько отзывов, где Надя бесит. Чем бесит, почему столько агрессии в ее адрес? По мне - так нормальная, аедкватная женщина, ключевое слово - живая и чувствующая. С адекватной самооценкой, просто обстоятельства очень непростые, несправедливые для женщины, тоже имеющей право на счастье. Зачем и за что ее осуждать? Мне она очень понятна, и очень нравится! Не знаю, что будет дальше, я только на начальных главах, но искренне хочется для Надюши счастья, простого женского и заслуженного ею) Мне очень нравится и с большущим удовольствием читаю дальше!
Книга понравилась. Как и другие прочитанные мной книги автора. Спасибо! 🥀
Любопытно было бы, конечно, узнать, как и когда Ггерой расстался с Томой (ведь до предложения прошло довольно много времени) и по какой причине не ужился в предыдущих браках.
А за Ггероиню я рада. Таких женщин на самом деле много. Хорошо, что у некоторых всё же получается изменить свою судьбу.
Прочитал полкниги и понимаю, что очень бесит меня героиня. Своими мыслями, что Влад кобель, но она то факту такая же. Что он не так с группой себя ведёт. Но и она также,не может сдержать эмоции и огрызается. Хоть и понимает все, но взрослая женщина обидно ей видете ли. С одной стороны ч её понимаю, что жизнь у неё такая. Но все равно бесит, поступки как у школьницы или как у сплетницы-бабки.
Спасибо за такие яркие эмоции от прочтения книги. Как будто посмотрела хорошее, качественное советское кино. Успехов автору.
Мне нравится, когда жизнь героев включает производственную драму, тем более, что автор знает туризм не из Гугла)) Единственное, что мне кажется неправдоподобным, то, что сотовая связь в любой точке маршрута доступна))
Виктория, спасибо огромное за книгу!
По традиции, героиня бесила, конечно 😊 Я ей подсказывала, пока читала: "Блин, Надюха, ну где твоя гордость" 😞😊 Просто рука - лицо 🤦♀️ Это когда она сама в палатку к Владу пошла, прям прибить еë захотелось. Хоть и жаль еë, дурëху, женского счастья всем хочется. Но в итоге так тепло и хорошо на душе после прочтения, приятное послевкусие, даже не ожидала, что мне так понравится. После того, что в прошлом натворила она. В общем, книга очень понравилась! 👏 Как хорошо, что у меня не все ещë Ваши книги прочитаны, прочитаю все. И теперь у меня ещё два любимых автора - Вы и Ана Сакру❤️ Благодарю 🙏
Комментарии в лучших традициях заинтересованных зрителей 😄
Эмоции отрицания/порицания вызывают те вещие которые человек в себе не принимает. Ее еще называют "тенью". Так что все триггерные точки на лицо. Чем больше их в жизни проработано=больше принятия разных сценариев в окружающем мире, тем более цельная личность.
По книге, героиня чем дальше тем больше раскрывает мотивацию, как и реакции остальных. Интересно наблюдать за развитием сюжета. Да, это сказка, вместе с тем живая и трушная)
впервые пишу длинный отзыв – и меня закрутило этой историей. Впечатляет))
какая ужасная баба, не дай Бог такую встретить на пути, глупая, эгоистичная, нахальная, у таких не бывает в жизни хорошо, это автор ей для читателей хеппи энд написала, в жизни работает карма и она не ошибается. разбив чужую семью своей счастливой не будет
Восхитительно. Сперва- да прям бесит, какого х.. я все это читаю, муторно, пошло и заставляет погружаться во все уже прожитое, но с разговора по душам идет понимание и принятие героев. Эмоции , чувства от лица гг очень ярко описаны, накрывают с головой. Спасибо автору, очень понравилось.
Очень понравилось. Впервые читала книгу автора. Обязательно почитаю ещё и другие произведения.
Очень жизненно, без пафоса и сладких соплей. Автору браво!
Сложно комментировать. Гг неоднозначная, после прочтения про нее в книге про Александра, уважения к ней не было. Но потом в этой книге , как то жаль ее стало. Таких одиноких женщин наверно очень много. Без статуса жен, просто любовниц, содержанок. Но наверно и они заслуживают счастья! Спасибо. Очень жизнено написано
Хорошая книга, очень эмоционально, все переживания ГГ как в реальности, как буд то автор сам их пережил. Хотя когда пишешь книгу сам невольно становишься ГГ и проходишь на страницах книги весь путь вместе с ними
Дорогой Автор, спасибо огромное за прекрасную книгу🙏😍🔥🔥❤️
душевно
Ух! Дочитала. Переживала за героев, как за своих родных. Идеальный сюжет, что очень бередит душу. Легкого пера в дальнейших работах.
Влад - просто чудо! Нет слов.
Спасибо за хорошую книгу. Очень впечатлила. С таким сюжетом ещё не читала. Творческих вам успехов.
Великолепная книга! Жизненно, убедительно, увлекательно! Автору спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена