Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431306

Текущий рейтинг:
#9498 в Любовное фэнтези
#15118 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Селия просто липучка ... чтобы отделаться от нее нужно немало сил. Но Эдвард мужчина с твердым характером, и его она обвести вокруг пальца не смогла, да и не сможет. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
26.07.2018, 17:28:55

Моэм ничего не нашел на лошади Селии? Это была какая-то скрытная магия? Спасибо за проду))

Спасибо за проду,как не вертела хвостом не получилось,жду дальше

avatar
26.07.2018, 22:55:02

Дорогая Анна ! Извиняюсь ,конечно , но мне кажется , Вы зря даёте своим героям созвучные имена ... Доктор Говард и Гордон Фрейзер , Эдвард Дешнер и дворецкий Эдвардс . В тексте путаница , вот в отрывке , где приезжал доктор , он назван Гордоном несколько раз...
А так всё замечательно))) Радует то , что Шерон правильно, пусть и на подсознании , оценивает ситуацию с " подругой" .. Ну и развитие отношений Эдварда и Шерон тоже захватывает )))) Спасибо !!

Спасибо!
Интересно, удастся им ее выпроводить?

avatar
26.07.2018, 17:11:34

Селия не ожидала, что её так настойчиво станут выдворять из Дешнер-холла! Столько усилий пропало зря! Или она еще что-нибудь придумает? А что же не едет её братец? Спасибо!

А Атертон на сцена не покажется? Или еще слишком рано?
Спасибо.

avatar
26.07.2018, 15:04:50

Здравое решение не оставлять змеюку в птичьем гнезде! Спасибо порадовали!

avatar
26.07.2018, 14:45:01

Почему-то мне кажется, что не оставит. Анна, огромно спасибо!

avatar
26.07.2018, 15:32:39

Упс)) Дважды спасибо!

avatar
26.07.2018, 15:32:39

Не знаю, что там Автор приготовил далее, но пока мне всё нравится))) Гоу хоум, Селия!

Спасибо!

Спасибо за проду,хитрая Селия,добилась своего,жду дальше

Спасибо!) Поскорее бы разоблачили эту змеюку! Она еще много неприятностей доставит! Спасибо! Настроения)

Какая великолепная актриса эта Селия. Просто хочется поаплодировать. Спасибо, ждем продолжения.

ДОБАВИЛА ПРОДИК!
ПРИЯТНОГО!

И все-таки наглость - второе счастье. Ну по крайней мере до поры до времени. :)
Спасибо.

https://vk.com/club113952070
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТРОЕНИЕ/ЖЕЛАНИЕ И ТП - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ В МОЮ ГРУППУ. БУДУ РАДА ВСЕМ И ОСОБЕННО НОВЫМ ДРУЗЬЯМ :)

avatar
25.07.2018, 12:14:02

Что за необходимость разговоры разговаривать? Поручила слугам отправить домой в экипаже и все. Начала правильно, закончить нужно было так же.