Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431322

Текущий рейтинг:
#9613 в Любовное фэнтези
#15312 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 17:17:21

Вот поганка !!! Пробралась- таки в дом гадина ...

Надеюсь, что незваная гостья сейчас встретит того, кого не ожидала увидеть.
Спасибо.
("Очень прекрасны" режет слух. "Пре-" это уже превосходная степень.)

ДОБАВИЛА ЕЩЕ КУСИК!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! :)

Спасибо!
Сейчас вот может на Дэшнера с Моэмом наткнуться. Те джентельмены, в метель не отпустят.

avatar
21.07.2018, 16:06:46

Вариант провалился)) но сейчас ей встретятся мужчины и они как настоящие джентельмены , не дадут пропасть леди в непогоду)

avatar
21.07.2018, 15:11:10

Дамочка вспомнила о стыде и совести ... Интересно , что она вообще знает такие понятия

avatar
21.07.2018, 14:23:02

СПАСИБО!
Не вернёт?..

avatar
20.07.2018, 19:35:44

Может все же облом для Селии автор прибережет?)) спасибо за проду

avatar
20.07.2018, 21:46:00

Что же все-таки задумала Селия! Прорваться в дом - это одно, но надо же ещё как-то завещание прочитать. Оно же на открытом месте не лежит! Спасибо!

avatar
20.07.2018, 17:25:16

спасибо) Как-же денюжков Селии хочется)))

Спасибо!_ Хочется верить, что Шерон не поддастся на уловки интриганки! Удачи)

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ДОБАВИЛА ПРОДКУ! ЖДУ ГОСТЕЙ :)))) И ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО НАЙДЕТ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК ИЛИ РЕПОСТ. ЗА ОТЗЫВЫ ТОЖЕ БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРНА! :)

Спасибо,только Селия не знает что у нее гостья и Шерон не будет одна

Добрый вечер!Плохая из Эммы шпионка получилась...Хорошо,что Эдварда предупредили!Неужели Шерон примет Селию?Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2018, 16:11:31

Это дилогия? Успеем вывести семейку Фрейзеров на чистую воду или ещё одна часть будет?

Спасибо!

ДОБАВИЛА ПРОДКУ! ЖДУ ГОСТЕЙ :)