Книга. "Хозяин. Часть 2." читать онлайн

Хозяин. Часть 2.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтическое фэнтези, магия и тайны, властный мужчина и л...

Читать
Рейтинг:
1750
1708 431314

Текущий рейтинг:
#9561 в Любовное фэнтези
#15224 в Фэнтези


Полный текст 359 стр.

25.04.2018 — 29.10.2018


Аннотация к книге "Хозяин. Часть 2."

Я досталась ему вместе с домом, землями и состоянием его покойного отца. Воспитанная как истинная леди и, вместе с тем, заложница собственного ничтожного положения в надменных глазах своего нового хозяина. Его приезд – крах всех моих мечтаний, потому что, наплевав на просьбу умирающего лорда, этот человек стал моим личным адом, перевернув с ног на голову весь мой устоявшийся мир, перечеркнувший все в одночасье и лишивший меня последней надежды обрести свободу. Мой злой ангел. Мой мучитель. Мой хозяин.

2735 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 14:56:06

вотже пакостница Селия, на все готова, лишь бы в дом попасть.... поскорее бы Эдвард возвращался...маг все таки...это же Селия теперь ни один день проведет в доме..да и Гордону будет повод появляться здесь...хорошо,что Дороти за Эммой присматривает, а то могут наворотить дел...Спасибо за интересную историю...вдохновения..

В МОЕЙ ГРУППЕ ОПРОС ОТНОСИТЕЛЬНО КНИГ. БУДУ РАДА, если кто-то из читателей найдет время поучаствовать в нем :)
https://vk.com/club113952070

Добрый день!Друзьям будет интересно узнать,что случилось с обученной кобылой,почему она понеслась?А когда еще обнаружат Селию в доме...Спасибо за продолжение!

avatar
22.07.2018, 04:24:35

Эдвард еще даже не начал по-настоящему ухаживать за Шэрон, а она уже кажется влюбилась.И Моэм тоже примирился с тем, что его друг собирается жениться на Шэрон. Только похоже, что Фрейзеры вмешаются в эти планы! Спасибо, Анна,что радуете нас продами даже в выходные!

avatar
22.07.2018, 08:05:18

Сейчас они найдут следы воздействия на кобылу?)
Эдвард вполне осознаёт свои чувства и достаточно откровенен с Атертоном. Хорошо)))

Спасибо!

Доброе утро,спасибо

Спасибо за продолжение))

ПРОДКА НА МЕСТЕ!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯДЫВАЕТ НА САЙТ В ВЫХОДНЫЕ :)

avatar
21.07.2018, 21:40:32

Селия все-таки добиласьсвоего! Сейчас еще и братец подтянется. И хотя Шэрон подозревает, что Селия могла свое падение подстроить, делать-то нечего, не выбрасывать же пострадавшую на улицу. Селия всё расчитала! Спасибо!

avatar
21.07.2018, 21:02:33

Попытка вторая удалась. Теперь бы Эдвард сделал все правильно и поставил Селию на место

avatar
21.07.2018, 20:40:20

Спасибо, что радуете нас даже в выходной.

Спасибо за продолжение))

avatar
21.07.2018, 23:20:41

СПАСИБО!
Всё-таки пробралась...

avatar
21.07.2018, 19:49:29

Анна, огромное спасибо!

И ЕЩЕ КУСИК НА СЕГОДНЯ!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И УДАЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!

Спасибо за проду,возможно это уловка Селии,жду дальше