Книга. "Хозяин моего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Хозяин моего сердца

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, райская библионочь

Читать
Рейтинг:
5622
4012 211133

Текущий рейтинг:
#455 в Эротическая фантастика
#3380 в Романтическая эротика


Полный текст 286 стр.

02.03.2018 — 16.08.2018


Аннотация к книге "Хозяин моего сердца"

После завоевания родной планеты мир Дианы рухнул. Она потеряла родителей, жениха, все, что ей было дорого. Ради спасения младшего брата – последнего оставшегося в живых близкого человека - она вынуждена продать себя в рабство. Девушку покупает тот, кого она винит во всех своих несчастьях. Кто ее новый хозяин? Еще одно испытание судьбы или шанс на лучшую жизнь и любовь?




1586 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2018, 07:52:51

Умеет Скай уговаривать:):):) Спасибо автору!

avatar
15.04.2018, 07:28:20

Класс!!!! Спасибо!

avatar
15.04.2018, 07:26:41

Класс!!!! Спасибо!

Спасибо

avatar
15.04.2018, 06:44:28

Спасибо

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо

Скай отличный друг! Спасибо!

avatar
15.04.2018, 05:15:36

Здорово получилось! Спасибо за продочку!

avatar
15.04.2018, 02:50:13

Как мне Скай понравился! Умничка и действительно, хорошее чувство юмора. А вот Тайрон даже слегка и разочаровал, будто переключил тумблер и встал с постели другой человек,оставивший все чувства и слова в прошедшей ночи.

avatar
15.04.2018, 03:15:50

Скай просто очаровашка))) И главное умеет себя правильно вести))) С таким другом и рабы вроде как не рабы теперь))) Мерси за юморную проду! Вдохновения!)))

avatar
15.04.2018, 00:53:29

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2018, 22:35:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

Спасибо. Очень нравится!

avatar
13.04.2018, 19:46:46

Не хочется плохо думать про Тайрона. Идеалов не бывает ,но как-то близоруким он показан.

avatar
13.04.2018, 19:00:47

Да , второй раз на те-же грабли.Спасибо!

avatar
13.04.2018, 18:23:42

Спасибо! Точно, пока Скай не появится, надо сидеть в покоях тихо, как мышки. Они всё ещё принадлежат императору.

Спасибо за продолжение!!!!

avatar
13.04.2018, 17:21:52

Каждая шавка норовит командовать! Спасибо!