https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1449 в Служебный роман
#1996 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской!
Вдохновения, лёгкого пера!
Ох, страсти какие! Я только не поняла, эта зверюга реально кого-то загрызла? Да уж, а переезжать к нему опасно...))
Читаю и не пойму, нравится мне или не эта книга? Нужно почитать еще и определиться!
Вот это попала птичка в клетку, а там подвал...
Спасибо
Да уж... кто-то крайне серьезно настроен..... какая-то начинающая модель, вряд ли она вредит чьему-то бизнесу. Скорее уж перешла дорогу кому-то из девиц, илив профессиональной сфере, или в страсти к Элиасу..............
а если бы не успел? ох
Так эту кошку специально на неё натравили? Или она случайно зашла не в ту часть дома, где обитают эти звери ?
И этот Элиас, не успел оттанцевать, уже здесь нарисовался)
«Фигаро здесь/Фигаро там»)
Вроде девушку танцевал, а сам за Лолой присматривал)
Спасибо за продолжение)
Жду ещё)
Ого, ну ничего себе! Какой страстный и решительный! Интересно, как Лола отреагирует?
И ... кто выпустил кошку???
Спасибо! Интрига накаляется! :))
Ой, что будет...отправит ее домой?
Спасибо
Ого, как неожиданно!! Не думала, что он тоже окажется там!!
Спасибо!:)) Интересно! Что ж будет...
ну мало ли с кем он. что здесь такого?
м-да. не всё так как кажется
Ох, чую найдет она себе приключений на пятую точку)))
Если Элиас пронюхает про вечеринку, то не даст ей пойти. А если пойдет, то как съёмка на следующий день пройдет?
Хотя ещё сюрприз в комнате может быть.
Спасибо
Ну да! Пойти на вечеринку, побыть свободной - в их странной ситуации очень приятно должно быть! К тому же она молоденькая, ей вечеринки точно нужны!
Надеюсь, получится, и от Элиаса нагоняя не будет!
Спасибо! :))
Хе хе, приглашает на свидание? А Элиас не даст пойти?:)
Спасибо!:)) Розовая форма - эти забавно!:))
Ох, бедная бедная девочка........ С таким семейным прошлым ей очень тяжко. ПОнятно, сейчас лбой стресс и опасность активируют тот пласт прошлого, где она переживала такой ужас((((((
Очень интересная книга. С нетерпением жду продолжения
Ну Элиас, ну соблазнитель!!! Как только девочка держится))))
Лоле не позавидуешь, детство не ахти, и этот страх живёт в ней, хоть она с ним и борется, но как бы не сыграл он роль в такой ситуации с преследованием. Может и паранойя, что тебя преследуют, но лучше перестраховаться, а она теперь боится довериться Элиасу, и да этот застарелый страх и возбуждает и заставляет бояться. Ещё б Элиас не давил так сильно, но он по-другому, похоже, не может.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена