https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1468 в Служебный роман
#2013 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Лола. Какое у нее детство было ...сложное. да уж, с таким прошлым хочется пробиться!!
Спасибо!:))
Ну как бы и верно достал. Но может вполне разумно, что он ее пасет. Опасность то есть!
Спасибо!!:))
ничто так не лечит от крышесносной влюбленности, как страх за собственную жизнь
хм. но всё же разрешится
Да, странное поведение. Интересно, что за ним стоит... И реальная ли опасность ей угрожает?
Ну вот да, сейчас он как то подозрительно напорист...надеюсь, за этим не стоит что то реально плохое!
Спасибо!:))
А можно и так, да? Силой? Нифига себе контракт.
Но она попробовала уйти, это вызывает уважение.
Спасибо!:)) Интересно!!
А вдруг он сам эту записку подкинул, чтобы взбаламутить ее и потом запугивать гипотетическим маньяком? Ну или просто воспользовался случаем чтобы застращать и заставить подчиняться ему.
Ну, живя в таком серпентарии, конечно, лучше рассказывать все происшествия Элиасу, который за нее отвечает по контракту.
Но бесит он своими недоговорками.
Спасибо
Девушка какая-то истеричка...за одно утро напридумывала себе столько ужасов,что сама вот-вот окочурится от страха.
А мне прошлый мужчина на обложке больше нравился((
Да, судя по всему врёт. Ишь какой!! Все под контролем держать, а девушку в неведении!
Спасибо!:)) Напряжённо и интересно!!
верни старую обложку пожалуйста
вааааааау какой мужчина появился на облоге!!! ну как заверните мне таких парочку (пуская слюнки)))))
Ну и хорошо, что рассказала Элиасу, можно теперь его версию услышать. Кстати, если б ему реально было много что скрывать в этом духе, он бы новую жертву на пушечный выстрел не подпустил бы к этим девочкам-пираньям.
Скорее всего.
Спасибо!:))
Прямо гипноз какой-то, совсем не может ему сопротивляться. Что это он там ей заявил?
Спасибо
Забавно она мечтала в душе. Это легко понять:) но какая разумная, понимает, что в жизни все по-другому!
Спасибо!!
Попасть в такой серпентарий , это ещё тот подарок судьбы , в нем выжить не каждому удается . Как бы ты не предусматривала наперед пакости своих соперниц , рано или поздно психика просто даёт сбой .
Спасибо за историю .
Сны в начале истории заинтриговали и немного дизориентировали. Отголоски фэнтези?
надеюсь всё более ли менее будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена