https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1466 в Служебный роман
#2010 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХех, размечталась)) А с этими змеюками да, надо настороже быть. По-моему лучше бы она туда не переезжала жить.
Лола слишком эмоциональна и нервная, ей нужно успокоиться, все взвесить и не идти ни у кого на поводу: ни у Элиаса, ни у змеек. Так она выиграет больше, неприступностью Элиаса подзадорит, да и змейки отстанут, видя, что Элиас ей не интересен.
Но она слишком молода и эмоции все на лице
Спасибо
Ну так а зачем ему приходить туда, тем более в душ? Думаю, подсматривать он не будет, и так всё видел. А Лола нервная очень, может драматизирует слишком?:))
Спасибо:))
Ну вот тут все очень и очень двусмысленно. Если и правда эти змеюки решили ее так напугать и отвадить от секси продюсера... А Шейла эта все что угодно может сказать и утаить... Еще и кто-то посягает на Элиаса. Молодец девочка, правильно ответила!
Видать....одно другому не мешает....)))
ОО! Прикольно она ответила! Забирай - это то, что нужно! :) Интересно, расскажет ли Лола о произошедшем Элиасу?
Спасибо! :))
такое весьма вероятно.ох ох
Да, нужно узнать, что там было с Шейлой!
А почему одежду нужно хватать и бежать?
Спасибо:))
А когда ждать продолжения ?
Верь не верь, куда ей деваться, но "предупрежден ,значит вооружон".
Я бы не поверила каким-то завистливым сучкам. Но гг девушка впечатлительная, для нее это большая ложка дегтя.
Конечно! Тут сложно не сомневаться!! Обстановка накаляется!! Спасибо!:)) Очень интересно!
И что же там у него в подвале? Волшебная комнатка?))) Широкая кроватка, наручники?)))
И почему неустойку должна платить она, если сексом займутся оба?)
Ничего себе новости!! Надеюсь, это враньё:)) но кто знает...
Вообще, репутация у Элиаса не ахти...
Спасибо!:)) Интересно!!
Интересно, как Долу встретят другие девушки... Надеюсь, змею не подлежат!
Спасибо:)) интересно!!
Знакомимся со змейками?
Спасибо
хм. может он специально так?
Похоже, принцессу он уже нашел))
Очень клёвые ответы!:) Он интересный человек:)
Спасибо!:))
Всё, поздно сопротивляться, она попала)))
Даже представляет, как он отвечает, про подвал вообще круто, похоже, всё-таки будет его гостьей
Спасибо
Ой какой няяяшка!!!! Ващее!!! Дайте мне такого злобного босса)))) можно двух =))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена