Книга. "Хозяин моего тела" читать онлайн

Хозяин моего тела

Ограничение: 18+

В тексте есть:детектив, властный герой, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
912
2523 107319

Текущий рейтинг:
#1464 в Служебный роман
#1978 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

29.07.2019 — 12.10.2019


Аннотация к книге "Хозяин моего тела"

❤️Элиас Конте создал для меня инструкцию: как работать, как выглядеть, как быть его тайной. Я боялась нарушить лишь один пункт — о запрете отношений. Оказалось, боюсь не того. Кто-то хочет вычеркнуть меня не из контракта, а из жизни. Элиас привык все контролировать. Сможет ли он переиграть смерть?

В книге есть: властный герой, нежная героиня, интриги и опасности, темное прошлое, хэппиэнд.

❤️Ваши звёздочки и добрые комментарии очень радуют и стимулируют Муза.(⊃。•́‿•̀。)⊃
Подписывайтесь на меня, чтобы читать мои новые и старые истории.

Визуализации героев, а также иллюстрации к роману в моей группе ВК. Ссылка в "Обо мне".

444 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2019, 14:46:47

И верно, примет ли семья . Тревожно...
А коврики даа....но что он хочет сказать?
Спасибо!:))

avatar
07.10.2019, 14:46:53

И верно, примет ли семья . Тревожно...
А коврики даа....но что он хочет сказать?
Спасибо!:))

avatar
07.10.2019, 11:14:29

что же? как будто она виновата ага

avatar
07.10.2019, 09:32:38

Опять какое-то но.., какие-то секреты, что он расскажет?
Спасибо

avatar
06.10.2019, 19:52:12

МИлая пара :) Подходят друг другу!
Спасибо! :))

avatar
06.10.2019, 17:51:21

ммм. не всё так просто. но они точно справятся

avatar
06.10.2019, 15:14:45

Элиас, как всегда, великолепен. Очень его мысли интересно читать!
Как кольцо расколдовадо - забавно!:)) Спасибо большое:))

avatar
06.10.2019, 10:09:25

Ну вот себе признался, что любит
Осталось разобраться с угрозой
Спасибо

avatar
06.10.2019, 09:17:41

Да, а вот с киллерами то и не разобрались... вроде бы между собой все утрясли, но кто может еще вмешаться?..

avatar
05.10.2019, 19:42:17

Ух ты, прямо идиллия у них, но враг где-то рядом, а вот Долорес, не знаю, стоит ли увольнять
Спасибо

avatar
05.10.2019, 18:20:10

О, как хорошо:)) прямо рада за этих голубков..но ..убийца не дремлет.
А вот Долорес Зоя уволить...это будет совсем враг. И очень опасный враг...
Спасибо!:))

avatar
05.10.2019, 17:09:04

оу. решил он так. не перестанет так считать. но он же не собирался ? молодцы

avatar
05.10.2019, 17:07:22

Ну в сущности да. так правильно... традиционно. И хорошо, что Элиас так считает.
Очень рада, что они какой-то общий язык нашли!
Спасибо! :))

avatar
05.10.2019, 09:35:05

Ну, молодец Лола, не нарывается)))
Спасибо

А спросить по-нормальному нельзя? Зачем сразу угрожать и запугивать - может она и сама не против за него выйти? Охренеть, хозяин нашелся. Я б ему засветила бы сейчас чем-нибудь в голову а не свадьбу.

avatar
04.10.2019, 20:35:55

Ну воооот, теперь у нее аргументов не осталось, ахаха)))))))) Элиас сразил наповал))))

avatar
04.10.2019, 19:59:36

Нда, проспорь с таким, все равно в минусе останешься. Сначала нет выбора, потом молчи, а дальше? Не дышать?
Спасибо

avatar
04.10.2019, 19:00:58

вообще ей выбора не дает! Какой! И что тут сделаешь?
может промежуточную по пышности свадьбу? :))
Спасибо!
А вообще ей нужно признание в любви. Это все изменит.

avatar
04.10.2019, 12:23:57

А потому что принуждение и отсутствие выбора - плохо.
Написано здорово! Спасибо!:))

avatar
03.10.2019, 19:16:58

Им бы нормально поговорить. Элиас ее только пугает, а она ему говорит болезненные вещи!
Как они дальше?
Спасибо!:)) Цепляет!!