https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1472 в Служебный роман
#1989 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу я бы сказала, что она в принципе права, он ничего не обещал, в чувствах не признавался, на правила ему чихать, как она должна понимать его слова? Так и поняла, как сказал
Спасибо
Вот я хочу посмотреть, как она ему "не даст")))
Куда же подъезжают? Врачам ее показать он передумал?
Бедная Лола:) поговорил бы хоть с ней...
Спасибо!:))
Эко их ведёт))) Один думает, другая додумывает и так далее по цепочке. Ну почему они не разговаривают? Хотя зная их ситуацию, неудивительно что они боятся рты раскрыть. Но ведь молчание - это практически путь в никуда...
ну вот, оба думают друг о друге самое плохое... точно, секс не убирает проблемы а только создает =)))))))
эх. заблуждаются оба причём
да он немного не так понял
Как быстро делает выводы, ведь уже ошибался на её счёт и все равно на те же грабли!
Она же не знает о том, что он её отпускать не хочет, нет бы успокоил девочку
Спасибо, классная прода
Блин, ну вот он зря такие выводы делает! она то не знает, что ОН согласен на ребенка и вообще собирается жениться на ней.
И будет ее теперь обижать... Блин :((
Кусок шикарный от его лица! Спасибо! :) Очень интересно и тревожно!
Ишь ты хозяин какой нашелся! Рожать ему. А девушку спросить он забыл?)) Спасибо!
Ого, какой он решительный - это я про ребенка. А вообще мог бы с ней быть поласковее, все же некое событие с ней произошло... Ласки сейчас не помешало бы:)
Спасибо!:))
он офигел? как это рожать блин? а вдруг он ей плохо сделает? эх
ой ой, все таки он!))) ну и затейник!!! очень очень горячо, МММ! зажгли оба! а вот что предохраняться забыл, атата!))) или сейчас скажет - залетишь, рожай?)))))
Не утерпел, ха, ха, забыл обо всём, и о защите тоже
Ох и горячи оба
Спасибо
а может это не Элис)))?
да уж, много сладкого :) оно не сладкое, оно вкусное по-другому!
Спасибо! :) Горячая сцена!
Это она все еще с завязанными глазами?
Да, видимо, их обоих ситуация страшно заводит. И, возможно, первый раз сейчас и будет!
Спасибо! :)
ммм. интересно
Вообще она правильно себя ведёт, верно сказала...и мысли верные!
Ну если это и верно все же Элиас, то он просто...слов нет. Как можно так пугать?!
Спасибо!:))
Так кто же это? Может всё же Элиас сорвался)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена