https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1478 в Служебный роман
#2011 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа вдруг это не он?
а что раньше нельзя было такое сотворить? кто он? и где Элиас?
Блин и кто же это - Элиас или его враг?! Нет ну может его так расколбасило, что он решил вот такой вот экстремальный первый секс ей устроить, но более вероятно что это настоящее нападение...
Да ничего себе! Как Элиас ее одну отпустил?! Ясно теперь, что вилимо это не он!
Спасибо!:) Написано здорово!
Блин, так может это Элиас ее повязал?
Решил ей урок преподать.
Даа, кроме Элиаса знатно! Очень здорово написано!:) И с самосарказмом Элиаса.
Спасибо!:))
ох блин. и охрана не помогла либо они в сговоре с похитителями. твари. а он ведь устроит такое потом
Всё, капец Лоле, не сбежит)) Элиас точно решил не отпускать, только вопрос: кто похитил?
Оставляю маленькую надежду, что это сам же Эллиас ее и похитил - для остроты ощущений)) Если нет - это, конечно, полный кабздец.
Сильно! Очень неожиданно!
Люди Кавалли? Ещё какие то враги?
А Элиас то чего не отправил без охраны...?
В общем жду проду, остро и интересно!
Спасибо!:))
Эх, и где охрана? Где Элиас?
Медведь?:) Или человек просто...?
Да, Элиас переливает немного, мне кажется. С ней так не выйдет:)
Спасибо!:))
Всё-таки пугает её Элиас, и это понятно, зная её прошлое, но ему тоже неприятно её слышать отказы, поэтому и давит, даёт понять, что выхода у неё нет.
И что за тень? Неужели опять покушение?
Спасибо
ох. не всё просто
Ндя, дергается Лола, не доверяет, ну и понятно, она же не знает мыслей Элиаса))) а мы знаем))) и ему это ее - я тебя не люблю - ножом по сердцу.. А она просто защищаясь так говорит, чтобы не раскрыться и не отдать сердце и не быть обманутой... Но что же там за тень такая? Что-то сомневаюсь что сам Эл... Очередная подлянка от его врагов?
Да где рабыней то? Контракт она сама подписала. Обращается он с ней в целом нормально, и выбор в важном даёт. Вроде:)
Нет ощущения, что она подписалась быть игрушкой и рабыней.
Спасибо!:)
мда. условия так условия
Мечты, мечты...а тут всё в жёстких рамках
Спасибо
Ну и мысли у Лолы, с чего вдруг такие страхи на ровном месте? Охраны испугалась?
Спасибо
Как все серьезно!:) Важный такой Элиас, с охраной:).спасибо!:))
Вот правильно, не нужно думать о подвенечном.. рано. Элиас не сейчас к этому придет.
И он прав, шлюху не захотят убить, в отличие от настоящей Лолы.
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена