https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1482 в Служебный роман
#2011 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭлиас ещё и этой тайной привлекает, что не понятно, кто он на самом деле)))
И да, лучше не надеяться, а жить сегодняшним днём, ожидания имеют свойство не сбываться))
Спасибо
хехе, не знает она, что он-то как раз уже и мечтает о женитьбе =))) не хочет ее отдавать никому другому =))) и что же сейчас на пляжу произойдет?)))
Рано расстраиваться, может ещё все получится)))
Спасибо
Да уж, ситуация.. и верно не ровня, а Элиас явно очень богат...кто же он? Тоже теряюсь в догадках.
Спасибо!:) Очень интересно!!
о . так и нужно. всё супер. но что ему это напоминает?
Что напоминает? У него что то было такое в прошлом?
Да, хищник. Прикольный!
Спасибо!:))
Элиас в восторге, мило))
Что ж за день он ей подарит?
Спасибо
Какой прекрасный учитель))) да и Лола быстро обучается, теперь, похоже, Элиас сдерживаться не будет, Лола показала свою готовность))
Спасибо
Ммм... вкусно))
Оооо вот это первый опыт, внезапно))) Лола прямо отжигает)) вот что значит подходящий мужчина;))) сразу либидо на пике и женственность раскрывается))))
ммм. офигеть. всё будет ещё лучше
Классно он учит:) а у нее получается:)
Спасибо!:))
Сейчас обучит:) он такой!
Спасибо!:))
Ох, Лола, играешь с огнём, хотя здесь лучше уступить в малом, чем отдать всё.
Элиас уже точно не отступит, но если хочет его получить полностью в своё единоличное владение, то да, лучше идти малыми шажками и подогревать интерес. Хотя, куда ещё больше))
Спасибо
Ого! Вот это да:) наша Лола делает шаг вперёд:))
Элиас не откажется!
Страстная сцена была.
Спасибо!:))
А что бы и не свернуться клубочком и не уснуть после оргазма =)) интересно как Элиас отреагировал бы =))) умилился бы наверно =))))
Одежду-то пусть разрывает, главное, чтоб новую успевал покупать))
Совсем отменим? Не верю, что Элиас на это пойдет:) а занятия да, нужно возобновить:)
Спасибо!:))
Да, не закончили... Но настрой сбил. Как дальше?
Спасибо! :)
Надеюсь, ничего страшного не случилось. :) А может и лучше, чтоб случилось, может им и не стоит еще..
Ох, как Элиаса плющит от Лолы, настоящий собственник, а ревность то какая!
Чем же закончится анкета, столом? Или Аткинс отвлечет его?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена