https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767143810_77.jpg
#1482 в Служебный роман
#2011 в Остросюжетный любовный роман
29.07.2019 — 12.10.2019
444 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПростите я уже третью часть читаю. Но не понимаю что тут происходит вообще. Что это за героиня которая все время потеет и умирает от жары и рыдает от мужика которого видела раз в жизни. Когда это происходит в будущем в настоящем в альтернативной вселенной. Что это за связь между моделью и менеджером. Было лишь одно предложение про совместимость. А почему,как,зачем??? Где все это ААААА
Охохо!! Ну Элиас отжигает! До чего девочку довел! И ведь он получается до сих пор не знает и не хочет верить что она девственница... То-то его сюрприз ожидает когда добьется своего!! Лишь бы для Лолы сюрприз не оказался... болезненным.
О. Боже. Мой. Вот это подписание, Ан нет подписание договора, наверно, будет ещё горячее)) мышеловка захлопнулась)))
Спасибо
Как они сладко заполняли договор! Интересно, кто там звонит и все портит?
Спасибо!:))
ох. ну не вовремя. а так всё хорошо
Уффф, вот это анкетирование, нда, таким макаром Лола на всё согласится)))
Как ещё держится
Спасибо
оу. ну пока держится
Элиас затейник:)) сейчас она, чую, много на что согласится:)
Спасибо!:))
ой мааамочки, ну началось))))))) надо же как - столько аккуратничал и вот как с цепи сорвался!))))))) дорвался наконец))) ну сейчас он ее)))) без всякой анкеты =)))
Вот сразу видно - доминант собственной персоной))
Анкету дочитаем или он сорвётся?
Итак, бедняжка, из последних сил держится))
Спасибо
Интересно, игра будет и нормальный секс?
Надеюсь, Элиас все же не сделает слишком больно и плохо. Он так то бережно к ней относится..
Спасибо!:) Волнительно!!
ну сказал и она сделала. вроде и правильно но он же теперь с цепи сорвется
оу. она молодец. но надо пробовать эмоции не показывать так явно
Ну дочитать бы дал!! Так не честно! Мне прямо интересно стало, что там за пункты у него ещё:)
И что сейчас будет:))
Спасибо!:))
Хочется, чтобы героиня отхлестала этим договором Элиаса по наглой морде. Даже в оттенках Ана была построптивей, эта вообще безхребетная амеба(
Хм...ну не самое удачное первым пунктом. Хотя кому как. Кому то и ужас..
Про пересадит на колени и тело все скажет прикольно!:))
Спасибо!:))
Вот это договор!!! Да Элиас обнаглел в корягу! Вот же гад рабовладельческий!!! Если такой первый пункт, что там дальше то будет?!!!!!!!!!
Посмотрим, что там в договоре ..и что именно не совсем безопасное! Вообще все должно быть на выходе безопасным в этих играх вроде ..иди я ошибаюсь! ?
Элиас тут как то и верно страшный. Пожалел бы зайчишку, успокоил:))
Спасибо!:))
Ох, уж этот Элиас, расставил силки и ждет, когда туда попадет Лола
Спасибочки ❤️
Рррр ох уж эти мужчины, как их напрягает, что женщина может измениться после близости... Небось переживает что она потеряет свою недоступность
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена