Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5730 869557

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замурчательно)))) Оставила на ночь вместо сказки))))

avatar
29.01.2023, 12:18:43

Подскажите про кого из мишек книга? Кого из палачей?

avatar
30.01.2023, 19:50:12

Ах, какие сравнения)) какие метафоры)) скорость мороженого в сорокаградусную жару))))) От души спасибо)))

Ух. Жарко!!!

avatar
30.01.2023, 18:34:33

Леночка, скорейшего выздоровления твоим родным! Очень надеюсь, что это временные трудности и они очень быстро пройдут!
Спасибо за продолжение! И хоть не отписываюсь каждый раз, читаю с огромномным удовольствием!

avatar
28.01.2023, 08:58:31

Неужели не утащит в свой дом? А прямо так в лесу и всё нипочём )))

avatar
28.01.2023, 05:48:15

милота)))) спасибо!

Спасибо автору.Думаю следующую главу будем ждать с замиранием.

avatar
27.01.2023, 22:25:23

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
27.01.2023, 17:54:08

лёгкого перва Вам и вдохновения. История замечательная жду ваших обновлений каждый день ,,:-))))

avatar
27.01.2023, 14:39:36

Огромное спасибо за продолжение. Здоровья и вам, И вашим близким

avatar
26.01.2023, 08:06:16

Ха-ха)) сейчас Гуля впервые увидит стиль "зашибу"))))))) Показаться первый раз медведем - это так волнительно)))) Спасибо огромное))

Не отрицаю, что пробы маловато. Но ее никогда много не бывает. Такова уж натура читателя. Но зато можно вечно перечитывать уже написанное и мурчать от удовольствия. Такая нежнятина. Такая ми-ми-мишность!
Так что не переживайте.

avatar
26.01.2023, 17:30:08

Самое главное в жизни человека это-семья! Поэтому никто из читателей не осуждает Вас. Мы все поддерживаем вас. Здоровья Вам и вашим близким.

avatar
26.01.2023, 15:33:23

Очень интересная история. Спасибо и вдохновения. Жду продолжения

Ой, вот сейчас и узнаёт) что уже жена бера)
Спасибо за продолжение!
Лена, сил и здоровья!!! Буду держать за вас кулачки, чтобы все было хорошо!

avatar
26.01.2023, 09:48:49

Елена, здоровья вашим родным, все будет хорошо, сил вам и терпения

Спасибо за такую нежную, красивую историю! Жду продолжения с нетерпением!
И держитесь! Сил и терпения! Нужно верить в лучшее всегда! Я сама недавно седых волос набралась, пока ребенок в реанимации был. Поэтому пожелание крепкого здоровья Вам и Вашим родным самые искренние!!

Спасибо за проду)))