https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤❤❤
Замурчательно)))) Оставила на ночь вместо сказки))))
Подскажите про кого из мишек книга? Кого из палачей?
Ах, какие сравнения)) какие метафоры)) скорость мороженого в сорокаградусную жару))))) От души спасибо)))
Ух. Жарко!!!
Леночка, скорейшего выздоровления твоим родным! Очень надеюсь, что это временные трудности и они очень быстро пройдут!
Спасибо за продолжение! И хоть не отписываюсь каждый раз, читаю с огромномным удовольствием!
Неужели не утащит в свой дом? А прямо так в лесу и всё нипочём )))
милота)))) спасибо!
Спасибо автору.Думаю следующую главу будем ждать с замиранием.
Спасибо большое за продолжение!)))
лёгкого перва Вам и вдохновения. История замечательная жду ваших обновлений каждый день ,,:-))))
Огромное спасибо за продолжение. Здоровья и вам, И вашим близким
Ха-ха)) сейчас Гуля впервые увидит стиль "зашибу"))))))) Показаться первый раз медведем - это так волнительно)))) Спасибо огромное))
Не отрицаю, что пробы маловато. Но ее никогда много не бывает. Такова уж натура читателя. Но зато можно вечно перечитывать уже написанное и мурчать от удовольствия. Такая нежнятина. Такая ми-ми-мишность!
Так что не переживайте.
Самое главное в жизни человека это-семья! Поэтому никто из читателей не осуждает Вас. Мы все поддерживаем вас. Здоровья Вам и вашим близким.
Очень интересная история. Спасибо и вдохновения. Жду продолжения
Ой, вот сейчас и узнаёт) что уже жена бера)
Спасибо за продолжение!
Лена, сил и здоровья!!! Буду держать за вас кулачки, чтобы все было хорошо!
Елена, здоровья вашим родным, все будет хорошо, сил вам и терпения
Спасибо за такую нежную, красивую историю! Жду продолжения с нетерпением!
И держитесь! Сил и терпения! Нужно верить в лучшее всегда! Я сама недавно седых волос набралась, пока ребенок в реанимации был. Поэтому пожелание крепкого здоровья Вам и Вашим родным самые искренние!!
Спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена