https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#592 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!))))
Елена, здоровья и успеха вам и вашим близким!
Спасибо вам за интересные книги
Наша медицина кому угодно отобьет желание жить. Не всегда, конечно. Но часто. Что уж говорить о творчестве. Елена, главное - не отпускайте руки и не теряйте надежды. Уныние - самый страшный враг. Сейчас очень страшное время настало. Для каждого по-своему страшное. Дай Бог всем сил пройти это время с достоинством. Держитесь!
Спасибо вам читается на отрываясь в запой, крепости вам и стойкости все будет хорошо!
Я очень люблю историю про Гуля и Грома! Очень давно ждала книгу именно без жести, сложностей, давления и тому подобного. Пожалуйста, не заканчивайте книгу слишком быстро.
Елена, очень надеюсь и верю, что близкий Вам человек выздоровит. Все читательницы этого очень хотят. Держитесь, не опускайте руки. В жизни даже в самые сложные времена есть много хорошего, что помогает преодолеть все трудности!
Елена, хочу пожелать вашему близкому человеку скорейшего выздоровления! Отчасти могу вас понять ведь не так давно и моему близкому человеку поставили страшный диагноз. Не говоря о том что сама нахожусь в подвешенном состоянии ведь мне тоже нужно лечение и операция. Это тяжело, но я привыкла надеяться только на лучшее. И потому желаю вам чтобы эта сложная жизненная ситуация прошла как первый снег и больше ни что не омрачало вашего счастья. Спасибо вам за ваши книги которые я, как многие люди, читаю с удовольствием!
❤❤❤
Спасибо за Ваши книги - это целый мир.. Здоровья, терпения и сил.
Терпения вам,здоровья. И веры что будет все Хорошо. Удачи
Дай Бог здоровья и сил Вашему родному человеку! Боритесь и надейтесь - всё получится! Мы с Вами!
Сил и здоровья Вам и Вашим близким!
Чем помочь надо? Вы вашими книгами нам помогаете, а нам значит и помочь нельзя? Уже не чужие. Есть чат - там напишите или в личку. Мы поможем!!!
Читаю все Ваши книги. Они прекрасны!
Здоровья Вам и Вашей семье!
Автору спасибо за историю, ждём продолжение. Но самое главное это здоровья вам и вашим близким! К сожалению от болезни никто из нас не застрахован, а болезнь не спрашивает!?
Здоровья вам и вашим родным! Мирного неба, теплого хлеба и настоящего вина за дружеским столом! Успехов и удачи в творчестве! А настоящие благодарные читатели всегда будут с вами!
Это прям супер!) очень интересно, что же там за главный хищник тайги)) терпения и Божьей помощи Вам, дорогой автор, скорейшего выздоровления Вашему дорогому человеку!! И спасибо, что скоро ещё один шедевр выходит!!))
Шлю вам лучи добра и света! Скорейшего выздоровления! Мира и любви вам и вашим близким!
Я редко пишу комментарии, но все книги читаю. Пусть у вас все наладится и ваш родной человек поправится. Сил вам и много много вдохновения.
Посылаю вам и вашему близкому человеку море терпения, сил, добра и здоровья ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена