https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#674 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомечтаем о том что первая красавица пакостить пришла и мужиков голодными оставить...ну что, ах это же Гуля суп варила, влюбилась вот и пересолила ....ха ха ха...но печальненько как то
Сейчас, что нибудь да выкинут, это первая красавица и её свита... Главное, что бы Гром успел
Спасибо большое за продолжение!)))
Ну, точно что-то ляпнет.... Уж больно много баб в одном месте)) хорошо бы мужики к конфликту подоспели))) Спасибо огромное!!!!
Не нравится мне эта Элька. И совесть у неё точно - не докапаешься.
Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения
Спасибо большое за продолжение!))
У меня сложилось впечатление, что первые книги цикла и последние пишут разные люди. В начале цикла была динамика, события, сюжетные линии, интересные герои, сейчас ничего из этого нет. Жаль
Комментарии, конечно, попадаются.... Лучше не читать)) Всё подряд пишут, и совсем не думают. Спасибо за продолжение! Может недуг Гули больше не проявит себя?! Она стала намного увереннее, к тому же есть поддержка и ответственность))) Гром знал, что делал и говорил))))))))) Ждём ещё))
Мне нравятся бабули Гули. Такие ее в обиду не дадут. Там ещё и дедушка подтянется и собака всегда где-то рядом Можно за нее особо не переживать)
Да, девка выросла, а мозгами не повзрослела, это ж не банкет, это экстренная помощь...правильно бабушки сказали про первую красавицу...
Шикарная книга, хотелось бы её аудиокнигой послушать в дальнейшем
Вот же мудрая девочка Гулюшка, и бабы то в деревне тоже молодцы, верно всё рассудили. Бывает так мудрые не по годам люди ....
Спасибо большое за продолжение!
Ох, не нравится мне эта Мисс-деревня! ((( Как бы гадостей не наделала Гульке. Одна надежда, что Гром всех видит насквозь.
Ой, и наворотит эта первая красавица на деревне ещё.
Как круто!...
Спасибо большое за продолжение!))
А как же это красиво со стороны. Огромное спасибо за продолжение!
здравствуйте! читала все книги автора, эта совсем не такая как предыдущие, где "хитрые, яркие глаза"?) все жду "длинных ресниц"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена