Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#674 в Эротическое фэнтези
#58 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2023, 11:04:23

Помечтаем о том что первая красавица пакостить пришла и мужиков голодными оставить...ну что, ах это же Гуля суп варила, влюбилась вот и пересолила ....ха ха ха...но печальненько как то

avatar
19.01.2023, 21:47:45

Сейчас, что нибудь да выкинут, это первая красавица и её свита... Главное, что бы Гром успел

avatar
19.01.2023, 21:08:18

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
19.01.2023, 21:04:58

Ну, точно что-то ляпнет.... Уж больно много баб в одном месте)) хорошо бы мужики к конфликту подоспели))) Спасибо огромное!!!!

avatar
19.01.2023, 20:18:28

Не нравится мне эта Элька. И совесть у неё точно - не докапаешься.

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения

avatar
17.01.2023, 18:18:14

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
14.01.2023, 17:23:25

У меня сложилось впечатление, что первые книги цикла и последние пишут разные люди. В начале цикла была динамика, события, сюжетные линии, интересные герои, сейчас ничего из этого нет. Жаль

avatar
15.01.2023, 20:53:28

Комментарии, конечно, попадаются.... Лучше не читать)) Всё подряд пишут, и совсем не думают. Спасибо за продолжение! Может недуг Гули больше не проявит себя?! Она стала намного увереннее, к тому же есть поддержка и ответственность))) Гром знал, что делал и говорил))))))))) Ждём ещё))

avatar
15.01.2023, 23:33:08

Мне нравятся бабули Гули. Такие ее в обиду не дадут. Там ещё и дедушка подтянется и собака всегда где-то рядом Можно за нее особо не переживать)

avatar
15.01.2023, 21:39:29

Да, девка выросла, а мозгами не повзрослела, это ж не банкет, это экстренная помощь...правильно бабушки сказали про первую красавицу...

Шикарная книга, хотелось бы её аудиокнигой послушать в дальнейшем

avatar
15.01.2023, 19:33:07

Вот же мудрая девочка Гулюшка, и бабы то в деревне тоже молодцы, верно всё рассудили. Бывает так мудрые не по годам люди ....

avatar
14.01.2023, 09:02:50

Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.01.2023, 21:19:02

Ох, не нравится мне эта Мисс-деревня! ((( Как бы гадостей не наделала Гульке. Одна надежда, что Гром всех видит насквозь.

avatar
13.01.2023, 20:13:05

Ой, и наворотит эта первая красавица на деревне ещё.

Как круто!...

avatar
11.01.2023, 21:09:18

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.01.2023, 19:26:27

А как же это красиво со стороны. Огромное спасибо за продолжение!

avatar
09.01.2023, 22:25:05

здравствуйте! читала все книги автора, эта совсем не такая как предыдущие, где "хитрые, яркие глаза"?) все жду "длинных ресниц"