https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#676 в Эротическое фэнтези
#60 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!❤❤❤ Вдохновения вам!!!❤❤❤
Так хочется, чтобы уже какую-нибудь сыворотку придумали. А то ходят мишки "на лево" за детьми. За девочек обидно. Одно дело когда до тебя, а вот когда вовремя уже изменой попахивает.
Как же трогательно. Где же вы, Елена находите такие слова, без пошлости . Понятно и просто, но с такой щемящей нежностью...отмываете всю телевизионную информационную грязь , и показываете трепетное чувство, что было когда то присуще предкам нашим ....благодарю ...просто праздник Души )))
Счастливый Гром))))))) и совсем не угрюмый)))) Спасибо большое)))
А мне нравится Гуля и Гром. Эта история не про жесть, войну и мрак. Она о светлой, чистой любви.
Гуля мало что знает, но чувствует и поступает интуитивно.
А Гром просто невероятно нежный мишка.
Диссонанс в голове
1)метка получается не поставлена
2)как Гром,будучи берсерком, королём бурых, может быть таким спокойным? Может конечно на него так липовый чай действует)
3)если он её уже любит,почему глаза не светятся?
Прекрасная книга ❤️❤️❤️
а мне нравится Гуля больше других героинь (исключение составляет "невеста" Палача)))) Да наивная, чересчур добрая НО в этом ее сила. Не плачет постоянно, не бегает, не истерит))) Действия ее адекватные. Одним словом про данную героиню очень приятно читать))) так же главный герой не озабоченный тем как бы ее и побыстрее а налаживал контакт, знакомился, общался!
Жду продолжения. Автору спасибо!!!
Свершилось!) Но на месте Грома я бы не была так категорична. Понимаю, что он руководствуется своими размышлениями, но как говорится: никогда не говори никогда. Север тоже расчитывал принести медвежонка. А вон как оно все вышло). Огромное спасибо за продолжение! Очень трогательно!
Вместо "час икс наступил" прочитала "член икс наступал", ?
Спасибо большое за продолжение!)))
Так, а как же метка?
Добрый вечер! Даже какое то раздражение) Где же прода?!
Елен, спасибо за проду.
В Ваших книгах очень часто девушки чисты, наивны, где-то безгрешны.и всё так нежно и тонко. И мишки, не беру Карата, Палачей, практически всегда, нежны и чувственны. Вопрос(возможно, пропустила я информацию или с течением времени, запамятовала):почему нет страсти? именно безумной? чтобы голову сносило не только медведю, но и гг. чтобы первый секс был не только нежный, но и открытый? Чтобы не нужно было учить гг. Проще говоря, почему у героев не может быть зрелых отношений;)
Как купить книгу, я из Қазақстана, до этого про всех мишек покупала без проблем. А вот последние 2 не могу купить из за событий между странами. Может есть способ? Помогите!
Спасибо большое за продолжение!)))
Двоякое чувство, когда читаю. Рада за них. Но постоянно напоминаю себе,что она взрослый человек. До этого больше походила поведением на ребёнка и читать про с.кс с нейне очень))). Надеюсь,что дальше это чувство пройдёт)))
???❤️❤️❤️??????
Большое спасибо за продолжение. Я просто восхищаюсь громом!
Скажите пожалуйста сегодня будет глава или нет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена