Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#676 в Эротическое фэнтези
#60 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!❤❤❤ Вдохновения вам!!!❤❤❤

Так хочется, чтобы уже какую-нибудь сыворотку придумали. А то ходят мишки "на лево" за детьми. За девочек обидно. Одно дело когда до тебя, а вот когда вовремя уже изменой попахивает.

avatar
26.12.2022, 16:07:23

Как же трогательно. Где же вы, Елена находите такие слова, без пошлости . Понятно и просто, но с такой щемящей нежностью...отмываете всю телевизионную информационную грязь , и показываете трепетное чувство, что было когда то присуще предкам нашим ....благодарю ...просто праздник Души )))

avatar
26.12.2022, 14:44:36

Счастливый Гром))))))) и совсем не угрюмый)))) Спасибо большое)))

avatar
26.12.2022, 08:48:23

А мне нравится Гуля и Гром. Эта история не про жесть, войну и мрак. Она о светлой, чистой любви.
Гуля мало что знает, но чувствует и поступает интуитивно.
А Гром просто невероятно нежный мишка.

avatar
24.12.2022, 10:28:55

Диссонанс в голове
1)метка получается не поставлена
2)как Гром,будучи берсерком, королём бурых, может быть таким спокойным? Может конечно на него так липовый чай действует)
3)если он её уже любит,почему глаза не светятся?

avatar
25.12.2022, 01:00:13

Прекрасная книга ❤️❤️❤️

avatar
24.12.2022, 22:51:40

а мне нравится Гуля больше других героинь (исключение составляет "невеста" Палача)))) Да наивная, чересчур добрая НО в этом ее сила. Не плачет постоянно, не бегает, не истерит))) Действия ее адекватные. Одним словом про данную героиню очень приятно читать))) так же главный герой не озабоченный тем как бы ее и побыстрее а налаживал контакт, знакомился, общался!
Жду продолжения. Автору спасибо!!!

avatar
23.12.2022, 23:54:20

Свершилось!) Но на месте Грома я бы не была так категорична. Понимаю, что он руководствуется своими размышлениями, но как говорится: никогда не говори никогда. Север тоже расчитывал принести медвежонка. А вон как оно все вышло). Огромное спасибо за продолжение! Очень трогательно!

avatar
23.12.2022, 22:53:02

Вместо "час икс наступил" прочитала "член икс наступал", ?

avatar
23.12.2022, 21:56:43

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.12.2022, 21:33:07

Так, а как же метка?

avatar
22.12.2022, 16:57:19

Добрый вечер! Даже какое то раздражение) Где же прода?!

Елен, спасибо за проду.
В Ваших книгах очень часто девушки чисты, наивны, где-то безгрешны.и всё так нежно и тонко. И мишки, не беру Карата, Палачей, практически всегда, нежны и чувственны. Вопрос(возможно, пропустила я информацию или с течением времени, запамятовала):почему нет страсти? именно безумной? чтобы голову сносило не только медведю, но и гг. чтобы первый секс был не только нежный, но и открытый? Чтобы не нужно было учить гг. Проще говоря, почему у героев не может быть зрелых отношений;)

avatar
21.12.2022, 21:47:46

Как купить книгу, я из Қазақстана, до этого про всех мишек покупала без проблем. А вот последние 2 не могу купить из за событий между странами. Может есть способ? Помогите!

avatar
22.12.2022, 22:59:58

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.12.2022, 22:31:18

Двоякое чувство, когда читаю. Рада за них. Но постоянно напоминаю себе,что она взрослый человек. До этого больше походила поведением на ребёнка и читать про с.кс с нейне очень))). Надеюсь,что дальше это чувство пройдёт)))

avatar
22.12.2022, 20:15:34

???❤️❤️❤️??????

avatar
22.12.2022, 19:53:40

Большое спасибо за продолжение. Я просто восхищаюсь громом!

Скажите пожалуйста сегодня будет глава или нет?