https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#676 в Эротическое фэнтези
#60 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю Тайгу)
Тайга))))) Ну даёт, девка)))) Ох, и не простая оказалась)))))) Удивлена)))) Спасибо большое!!!
Елена,вы великолепны.Прочитала все книги про мишек,про палача на одном дыхании. Про Карата самая любимая)Остались волки)а планируется ли книга про Свирепого и про Марса с Плутом?)
Елена, выложите, пожалуйста, новый график выхода прод.
Экстрим!!! Пора королю становится настоящим королём, собирать подданных, решать проблему и уж после этого наслаждаться своей королевой))) Хватит быть одиночкой, кровь королевская возложила обязанности, и как бы хорош ни был Гром, наводить порядок в королевстве кому? Ему, Громушке и ласковому и грозному, пора время пришло )))
Спасибо большое за продолжение!)))
До слез(((((
Скажите пожалуйста, а суббота и воскресенье теперь тоже считаютя через день или по прежнему выходные?
Чуть чуть, совсем немного счастливых минут .....
Ой, ну вот только приготовилась к "...жили они долго и счастливо и было у них семеро по лавкам", так вот кто-то напакостил. Конечно мишки справятся. Вопрос какой ценой?
опять восстание недовольных !!!
пожар такой быстроты и таких масштабов - наверняка кто то "нехороший" (это я культурно матерюсь) приложил лапу !!!
Елена, Добрый день. А на Литмаркете главы будут?
Лично для меня эта одна из любимых книг. Иногда устаёшь от крови и постоянного напряжения, интриг. Уже несколько книг бросила, мерзко читать про измены и их оправдания. А на этой книге прям душа отдыхает. Прям мишка-мишка!!! Очень жду продолжения!
Туки-тук))))
Автор. Любимая и обожаемая Вы наша. а когда ещё хоть чуть-чуть прелести сможем прочитать? Соскучились все)))))
Добрый день,мне очень нравиться ваша книга,жалко,что главы теперь выходят реже.Но сама история очень милая и романтичная,мне лично кажется героиня достаточно сильной личность,да она напоминает ребёнка,только мне кажется это происходит из-за ее дефекта.Гуле некому было довериться раньше из мужчин, из ее же слов, они сами уходили от неё,тут она влюбилась, прежде всего в ней не видят колеку,она чувствует себя желанной женщиной.Сопливой историю никак не назову,такое чувство,что все привыкли видеть в книгах мужчин,сломленных,которых поменяла любовь женщины,но вы в жизни часто видели такое??
А мне нравится Гуля. Не могу понять в чем проявляется ее блаженность? В заботе о животных и стариках? В ее открытости и наивности?
Леночка, не слушайте и не принимайте близко к сердцу, что пишут тут некоторые злые тётки! Скоро новый год, пора чудес и праздника! Счастья вам, побольше вдохновения для новых историй и нам терпения - для этих самых новых книг! И самое главное, недовольные дамы могут идти в лес по грибы, ибо книга автора - это его мир и его видение героев. Не нравиться - вас читать не заставляют.
Елена, мы очень ждём проду!
Здравствуйте ,уважаемый автор!
А серия книг «восточные сказки»
Я как поняла закрыта ..?:(((
Скажите пожалуйста про берсерков эта последняя история?просто нечего не понятно про лаборатории
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена