Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5727 869576

Текущий рейтинг:
#676 в Эротическое фэнтези
#60 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2022, 10:02:13

Обожаю Тайгу)

avatar
31.12.2022, 07:55:18

Тайга))))) Ну даёт, девка)))) Ох, и не простая оказалась)))))) Удивлена)))) Спасибо большое!!!

Елена,вы великолепны.Прочитала все книги про мишек,про палача на одном дыхании. Про Карата самая любимая)Остались волки)а планируется ли книга про Свирепого и про Марса с Плутом?)

avatar
30.12.2022, 10:05:46

Елена, выложите, пожалуйста, новый график выхода прод.

avatar
30.12.2022, 09:50:38

Экстрим!!! Пора королю становится настоящим королём, собирать подданных, решать проблему и уж после этого наслаждаться своей королевой))) Хватит быть одиночкой, кровь королевская возложила обязанности, и как бы хорош ни был Гром, наводить порядок в королевстве кому? Ему, Громушке и ласковому и грозному, пора время пришло )))

avatar
29.12.2022, 22:32:10

Спасибо большое за продолжение!)))

До слез(((((

Скажите пожалуйста, а суббота и воскресенье теперь тоже считаютя через день или по прежнему выходные?

avatar
28.12.2022, 22:50:36

Чуть чуть, совсем немного счастливых минут .....

avatar
28.12.2022, 20:21:47

Ой, ну вот только приготовилась к "...жили они долго и счастливо и было у них семеро по лавкам", так вот кто-то напакостил. Конечно мишки справятся. Вопрос какой ценой?

avatar
28.12.2022, 20:03:16

опять восстание недовольных !!!
пожар такой быстроты и таких масштабов - наверняка кто то "нехороший" (это я культурно матерюсь) приложил лапу !!!

avatar
28.12.2022, 19:29:30

Елена, Добрый день. А на Литмаркете главы будут?

avatar
28.12.2022, 16:07:07

Лично для меня эта одна из любимых книг. Иногда устаёшь от крови и постоянного напряжения, интриг. Уже несколько книг бросила, мерзко читать про измены и их оправдания. А на этой книге прям душа отдыхает. Прям мишка-мишка!!! Очень жду продолжения!

Туки-тук))))
Автор. Любимая и обожаемая Вы наша. а когда ещё хоть чуть-чуть прелести сможем прочитать? Соскучились все)))))

avatar
28.12.2022, 08:13:15

Добрый день,мне очень нравиться ваша книга,жалко,что главы теперь выходят реже.Но сама история очень милая и романтичная,мне лично кажется героиня достаточно сильной личность,да она напоминает ребёнка,только мне кажется это происходит из-за ее дефекта.Гуле некому было довериться раньше из мужчин, из ее же слов, они сами уходили от неё,тут она влюбилась, прежде всего в ней не видят колеку,она чувствует себя желанной женщиной.Сопливой историю никак не назову,такое чувство,что все привыкли видеть в книгах мужчин,сломленных,которых поменяла любовь женщины,но вы в жизни часто видели такое??

avatar
28.12.2022, 06:47:06

А мне нравится Гуля. Не могу понять в чем проявляется ее блаженность? В заботе о животных и стариках? В ее открытости и наивности?

avatar
27.12.2022, 10:39:10

Леночка, не слушайте и не принимайте близко к сердцу, что пишут тут некоторые злые тётки! Скоро новый год, пора чудес и праздника! Счастья вам, побольше вдохновения для новых историй и нам терпения - для этих самых новых книг! И самое главное, недовольные дамы могут идти в лес по грибы, ибо книга автора - это его мир и его видение героев. Не нравиться - вас читать не заставляют.

avatar
27.12.2022, 21:02:48

Елена, мы очень ждём проду!

avatar
27.12.2022, 07:52:46

Здравствуйте ,уважаемый автор!
А серия книг «восточные сказки»
Я как поняла закрыта ..?:(((

avatar
27.12.2022, 04:00:39

Скажите пожалуйста про берсерков эта последняя история?просто нечего не понятно про лаборатории