Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5730 869557

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2022, 10:43:54

Какое нежное отношение! Аж ком в горле. С нетерпением жду проду!

avatar
11.11.2022, 10:32:46

И снова ждать понедельника)))) аааааа)

Держу тебя девочка.......... Просто аааааааа ааа. Какие они классные)))))У меня дикий восторг и сердечки в глазах)))) Автор вы чудоооо))))

avatar
11.11.2022, 10:05:54

Обожаю Ваши книги. Когда каждый раз решаешь, что читать не будешь пока книга не будет дописана. И каждый раз срываешся.)) потому что тебя "затягивает " история и ты не можешь оторваться от неё.

avatar
11.11.2022, 10:58:55

Ааа, дождалась! скидочка, спасибо большое, не читала ещё, но купила! Уверена не пожалею, это же Ваша книга!

avatar
10.11.2022, 10:42:40

Подзалупная хрень))))))))) ой, я не могу))))))))))) Теперь Гром мой фаворит в ругательствах))))))) Главное, чтобы варенье дошло до Гули, надеемся что Гром ей его лично вручит)) Спасибо большое!!!!

Я так переживала что что-то помешает их свиданию. Рада что она всё-таки состоялась. Глава классная получилась

avatar
11.11.2022, 10:43:15

Ну вот, опять ждать до понедельника)))) умнички наши))) Спасибо большое!!!!!

Ух, какая глава)) Как теперь дожить до понедельника

avatar
11.11.2022, 08:20:52

Здравствуйте, а сегодня будет продолжение?

avatar
11.11.2022, 07:21:05

Урааааа скидочка. Спасибочки. Но все равно читать не буду пока не допишите. Выдержки просто не хватит да и эмоции боюсь потеряю по пути.

avatar
10.11.2022, 23:15:31

Спасибо большое за продолжение!))

Да уж. Медвежья этика- людей сразу убивать неприлично))) Спасибо за обалденную историю. Я читаю и все в живую вижу.

avatar
10.11.2022, 13:14:08

Подскажите, пожалуйста, а в этой серии есть книга про палача?

avatar
10.11.2022, 18:13:04

А вот нечего всяким Матвейкам по окнам заглядывать. Так ему и надо. Спасибо!

Фуф, обошлось

avatar
10.11.2022, 11:05:18

какое столпотворенье, однако, на ночь глядя, у девичьей опочивальне :)
А теперь, Громушка, глубокий вдох, и к своей королеве!!!

avatar
10.11.2022, 10:03:58

Правильно! Приперся, да ещё и пьяный…

avatar
10.11.2022, 00:09:53

Вот те на... по бабам он собрался. И как ему вообще жта мысль в голову пришла? А вот Буран первоклассный психолог оказывается. Будем знать. Спасибо за продолжение!