Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5730 869557

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, сердце с каждой продой замирает, так всё нежно)

avatar
15.11.2022, 09:33:24

Елена, ну как так можно пронзительно описать чувства??? Я от вчерашней породы не могу отойти тут сегодня добавка!))) Читала и улыбалась и плакала от умиления, ой всё....))) Как мёдом по душе...ммммм

avatar
15.11.2022, 00:31:12

обожаю ваш рассказ, в нем столько любви, каждая буковка несет такую любовь, и я когда читаю душа поёт и хочется чтобы и у меня так было эхх!

avatar
14.11.2022, 23:33:57

Ой Гулька влюбилась совсем совсем… маленькая, Трудно нашему Грому, но я очень рада, что чувства взаимные! …

Интересно глаза потухли от того что его избранницы не стало или она его предала. У Ледяного тоже глаза не горели, когда его встретили герои первой книги. А ведь в прошлом у него тоже была любимая, но она погибла.

Глава просто прелесть:))

avatar
14.11.2022, 15:06:01

Потухли значит глаза... Поэтому он такой ворчун? Спасибо большое!!!

Ох какая глава, да я ещё под такую музыку читала и такое тепло на душе сразу воцарилось, спасибо Елена вам за ваши книги, обожаю

avatar
14.11.2022, 09:31:30

Ой, неужели и до сладкого дошли (и я не про варенье малиновое, если что!)
Только, Гром, давай не здесь, боюсь, печка не выдержит, и не на сеновале, сам сказал, неудобно :)

avatar
14.11.2022, 08:59:19

Сколько нежности в этом берсерке просто удивительно! Такой огромный и мощный, но столько любви- дух захватывает!!!

avatar
14.11.2022, 09:30:54

я не помню, когда так захватывало дух от пронзительной нежности литературных персонажей. в читателе всегда есть немножко вредного Станиславского 'не верю'.. часто весь сюжет понятен с первой страницы. здесь тоже предсказуем хэппи энд. но до мурашек и слез, дыхание перехватывает, как будто любимый муж обнимает и на ухо это все нашептывает. даже неромантичные моменты типа 'пошли по бабам' или таки не поврежденные внутренности пьяного ухажера читаются со светлой улыбкой. спасибо вам.

avatar
14.11.2022, 07:39:25

Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.11.2022, 07:28:49

Хорошего понемногу, как конфетка к чаю )))благодарю

Завтра понедельник, а это значит будет новая гла-аваа,... Представить не могла, что буду с нетерпением ждать понедельника

Подписалась на очередную интересную книгу, в которой ещё и слог интересный, читала взахлёб и думала "ура, дочитаю без отрыва, съем сразу", но опять облом.... жди продолжение(((( жду очень....

Очень нравятся и герой и героиня истории)) Тепло, по домашнему))

avatar
12.11.2022, 07:24:36

Благодарю!!! Хочется читать запоем!!! Но так редки продолжения!!!!!

♥️♥️♥️♥️

avatar
11.11.2022, 12:50:15

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
11.11.2022, 12:35:50

Как он к ней бережно относится, трепетно, как к статуэтки хрустальной... Вся серия про баров, радость и надежда, для моей души... Спасибо!)