https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, сердце с каждой продой замирает, так всё нежно)
Елена, ну как так можно пронзительно описать чувства??? Я от вчерашней породы не могу отойти тут сегодня добавка!))) Читала и улыбалась и плакала от умиления, ой всё....))) Как мёдом по душе...ммммм
обожаю ваш рассказ, в нем столько любви, каждая буковка несет такую любовь, и я когда читаю душа поёт и хочется чтобы и у меня так было эхх!
Ой Гулька влюбилась совсем совсем… маленькая, Трудно нашему Грому, но я очень рада, что чувства взаимные! …
Интересно глаза потухли от того что его избранницы не стало или она его предала. У Ледяного тоже глаза не горели, когда его встретили герои первой книги. А ведь в прошлом у него тоже была любимая, но она погибла.
Глава просто прелесть:))
Потухли значит глаза... Поэтому он такой ворчун? Спасибо большое!!!
Ох какая глава, да я ещё под такую музыку читала и такое тепло на душе сразу воцарилось, спасибо Елена вам за ваши книги, обожаю
Ой, неужели и до сладкого дошли (и я не про варенье малиновое, если что!)
Только, Гром, давай не здесь, боюсь, печка не выдержит, и не на сеновале, сам сказал, неудобно :)
Сколько нежности в этом берсерке просто удивительно! Такой огромный и мощный, но столько любви- дух захватывает!!!
я не помню, когда так захватывало дух от пронзительной нежности литературных персонажей. в читателе всегда есть немножко вредного Станиславского 'не верю'.. часто весь сюжет понятен с первой страницы. здесь тоже предсказуем хэппи энд. но до мурашек и слез, дыхание перехватывает, как будто любимый муж обнимает и на ухо это все нашептывает. даже неромантичные моменты типа 'пошли по бабам' или таки не поврежденные внутренности пьяного ухажера читаются со светлой улыбкой. спасибо вам.
Спасибо большое за продолжение!
Хорошего понемногу, как конфетка к чаю )))благодарю
Завтра понедельник, а это значит будет новая гла-аваа,... Представить не могла, что буду с нетерпением ждать понедельника
Подписалась на очередную интересную книгу, в которой ещё и слог интересный, читала взахлёб и думала "ура, дочитаю без отрыва, съем сразу", но опять облом.... жди продолжение(((( жду очень....
Очень нравятся и герой и героиня истории)) Тепло, по домашнему))
Благодарю!!! Хочется читать запоем!!! Но так редки продолжения!!!!!
♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за продолжение!))
Как он к ней бережно относится, трепетно, как к статуэтки хрустальной... Вся серия про баров, радость и надежда, для моей души... Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена