Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5730 869557

Текущий рейтинг:
#392 в Эротическое фэнтези
#26 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2022, 10:06:14

Ну, сейчас получат "демократизаторы"... Ишь, ты по бабам ходишь, а нам нельзя?! Ну, сейчас Гром раз'яснит, какая дерьмократия толпы против короля!)))

Тааааак. Кто это надоумил этих смертников? Кто стоит за их спинами? Уж не Габи ли прощупывает Бурых?

avatar
22.11.2022, 11:39:14

Это они так недовольны, что им в лес запретили ходить? Или там ещё куча других претензий? Спасибо за продолжение!

avatar
21.11.2022, 10:57:30

Что же заставило его так насторожиться? Неужели кто-то к Гуле пришел? Спасибо за продолжение!

avatar
22.11.2022, 11:11:29

Ты смотри какие драчины эти Бурые))))) Силой захотел власть взять, ага сейчас вот прям.... Не думаю, что для Грома они проблема, может пошумят и перестанут?! Мозги только на место поставить надо) от деревни они вроде далеко, Гуля спит и не услышит. Спасибо большое!!!

avatar
22.11.2022, 10:07:47

ой как удачно задиры приперлись! Королю помогут остыть :)

Спасибо!

avatar
22.11.2022, 09:37:51

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
22.11.2022, 09:14:29

Дурные! Куда ж вы, деточки, под паровоз?!))) Точно сейчас головы по лесу полетят.

avatar
21.11.2022, 11:49:30

Спасибо большое за продолжение!))

что будет дальше,захватывает очень

О, неужто, хмырь деревенский решил поутру девочку нашу "проведать"?! Громушка, может пора Гулю к себе забирать!?

avatar
18.11.2022, 17:51:14

Ага,ага....и после ЭТОГО он уйдет?!!! Нееет, сядет на свое место и будет слушать как она дышит и что думает и будет оберегать свое сокровище ..... Да Громушка, ликует медвежья душа. Эх, хорошо.....

Такая трогательная история получается) сразу и свои первые поцелуи вспомнились))) и весь тот трепет)
Спасибо!)

avatar
18.11.2022, 13:35:11

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
18.11.2022, 11:16:17

Эх, а завтра только через два дня))))) я вся млею от чтения)))))))) Спасибо огромное!!!!

avatar
18.11.2022, 10:00:51

Просто супер. Будоражит мозг. Вот бы такого медведя.

Такая нежность, спасибо!

avatar
17.11.2022, 15:03:59

Проглотила сегодняшнюю проду и хочется еще. Завтра будет вкусное продолжение, а потом выходные будем ждать. ааааааа

avatar
17.11.2022, 12:26:58

Блин.. А можно ещё?))))
Супер ...