https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661750234_96.png
Хозяин тайги
Елена Синякова
: 18+
оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...
#592 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер
29.08.2022 — 29.03.2023
1242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!)))
Те, кто пишет про неуважение к читателю не думали о том, чтобы проявить уважение к автору?
Годами Лена выкладывает нам книги вовремя и дарит много плюшек в процессе, а мы придираемся к тому, что не было проды в пт и сегодня? А вдруг у Лены обстоятельства, по которым она ну никак не может выставить главы, а тут сразу претензии. Она не киборг, а человек. Как и мы все.
Спасибо!!! Натерпелся наш Громушка!
Для Литнет это нормально.
Поэтому я покупая подписку убираю её из библиотеки
И молча жду окончания книги)))
Она же всё равно остаётся в купленных.
Уберите книгу из библиотек.
Комментарии писать тоже никто не принуждает.
Хотите проды копите, хотите потом полностью прочтите)))
Скажите, а когда планируется окончание книги?
Спасибо! Лучи добра любимому автору!!!
Спасибо за продолжение)
никого? никого! позвольте, я отрублю ему голову)))) тест на возраст))) проду не то чтобы с трясущимися очками жду. но волнуюсь и надеюсь, что у автора все хорошо.
Я вот читаю, ваши притензии к автору и просто не пойму вас девочки. Она тоже живой человек как я и вы, есть проблемы, семья, дети, здоровье и т д. Малоли что. Дай бог чтоб было все хорошо, а книга допишится как и должна. Да я сама жду проду каждое утро. Елена спасибо вам за прекрасные книги. Творческих успехов.
А я надеялась на продолжение… Просто разрывает от интереса!
А сегодня проды не будет?
Книга про Урана когда выйдет?
А про Свирепого не планируется книга?
Вот настоящий мудрый король, советуется с подданным и объясняет что и королю есть запреты
Спасибо большое за продолжение!)))
идиоты) бедный Буран, сплошные нервы
Ого-го...теперь одна дорога, забирать Гулю к себе под бочок, в свой дом...оставлять нельзя...нашкодят ...давай, Громушка решайся , забирай деву к себе , знаешь ведь она пойдет
ой, ой, от этой драки результат как раз наоборот !!!
Гром сейчас подумает что все нацеливаются на его Гулю!!!
Тааак, девчулю в охапку и к себе в берлогу! Потом обьяснитесь!!!
Гуля мишек не боится!!! Она любит пушистых :))
Вот придурки!!!! Если б ещё можно было потявкать но остаться в живых, то теперь это вряд-ли.... Капец ! И Громушку нашего накрыло....ну хоть пар выпустит...
Боже!! Это что-то с чем-то!! Что я там писала раньше? Что Карат меня удивлял или Аметист?! Да эти жуки хитрожопые и рядом не стояли рядом с Громом!! Как там Карат говорил? Не думал, что его ещё могут удивить Бурые!?!? Так и я тоже))) Я в полном восторге от Грома!!! Вот это реакции!!! Спасибо большое!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена