Книга. "Хозяин тайги" читать онлайн

Хозяин тайги

Цикл: Берсерки

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни медведи, властный герой и дев..., разница в возрасте л...

Читать
Рейтинг:
3050
5728 869568

Текущий рейтинг:
#592 в Эротическое фэнтези
#48 в Мистический триллер


Полный текст 239 стр.

29.08.2022 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Хозяин тайги"

- Тебе разве не говорили, что когда видишь голого мужика, то нужно бежать?
Какие там бежать.
Девчонка еле дышать могла.
- Ты немая что ли?
Глупо было вот так стоять и пялиться на незнакомку, чувствуя, как холодная вода стекает с мокрых волос и бежит тонкими струйками по телу.
Голому, черт побери, телу!
- Нет. Я нормальная. В смысле, обычная.
- Ты откуда здесь взялась?
- Из деревни. Мне сказали, что здесь рыба водится.
- Не только рыба. Еще раки. Змеи. Медведи. И браконьеры, - хмуро пробасил мужчина, - Тебе разве не сказали в деревне, что нельзя пересекать ров и уходить глубоко в лес?


1242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2022, 07:02:39

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
28.11.2022, 09:08:40

Те, кто пишет про неуважение к читателю не думали о том, чтобы проявить уважение к автору?
Годами Лена выкладывает нам книги вовремя и дарит много плюшек в процессе, а мы придираемся к тому, что не было проды в пт и сегодня? А вдруг у Лены обстоятельства, по которым она ну никак не может выставить главы, а тут сразу претензии. Она не киборг, а человек. Как и мы все.

avatar
28.11.2022, 15:33:27

Спасибо!!! Натерпелся наш Громушка!

avatar
28.11.2022, 13:49:08

Для Литнет это нормально.
Поэтому я покупая подписку убираю её из библиотеки
И молча жду окончания книги)))
Она же всё равно остаётся в купленных.
Уберите книгу из библиотек.
Комментарии писать тоже никто не принуждает.
Хотите проды копите, хотите потом полностью прочтите)))

avatar
28.11.2022, 13:22:49

Скажите, а когда планируется окончание книги?

Спасибо! Лучи добра любимому автору!!!

avatar
28.11.2022, 09:26:02

Спасибо за продолжение)

avatar
28.11.2022, 05:38:01

никого? никого! позвольте, я отрублю ему голову)))) тест на возраст))) проду не то чтобы с трясущимися очками жду. но волнуюсь и надеюсь, что у автора все хорошо.

avatar
27.11.2022, 22:30:58

Я вот читаю, ваши притензии к автору и просто не пойму вас девочки. Она тоже живой человек как я и вы, есть проблемы, семья, дети, здоровье и т д. Малоли что. Дай бог чтоб было все хорошо, а книга допишится как и должна. Да я сама жду проду каждое утро. Елена спасибо вам за прекрасные книги. Творческих успехов.

avatar
25.11.2022, 20:51:06

А я надеялась на продолжение… Просто разрывает от интереса!

avatar
25.11.2022, 13:07:00

А сегодня проды не будет?

avatar
23.11.2022, 13:36:11

Книга про Урана когда выйдет?

А про Свирепого не планируется книга?

avatar
24.11.2022, 12:29:25

Вот настоящий мудрый король, советуется с подданным и объясняет что и королю есть запреты

avatar
23.11.2022, 17:05:50

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
23.11.2022, 15:41:06

идиоты) бедный Буран, сплошные нервы

avatar
23.11.2022, 11:39:32

Ого-го...теперь одна дорога, забирать Гулю к себе под бочок, в свой дом...оставлять нельзя...нашкодят ...давай, Громушка решайся , забирай деву к себе , знаешь ведь она пойдет

avatar
23.11.2022, 10:47:26

ой, ой, от этой драки результат как раз наоборот !!!
Гром сейчас подумает что все нацеливаются на его Гулю!!!
Тааак, девчулю в охапку и к себе в берлогу! Потом обьяснитесь!!!
Гуля мишек не боится!!! Она любит пушистых :))

avatar
23.11.2022, 10:40:51

Вот придурки!!!! Если б ещё можно было потявкать но остаться в живых, то теперь это вряд-ли.... Капец ! И Громушку нашего накрыло....ну хоть пар выпустит...

avatar
23.11.2022, 10:17:43

Боже!! Это что-то с чем-то!! Что я там писала раньше? Что Карат меня удивлял или Аметист?! Да эти жуки хитрожопые и рядом не стояли рядом с Громом!! Как там Карат говорил? Не думал, что его ещё могут удивить Бурые!?!? Так и я тоже))) Я в полном восторге от Грома!!! Вот это реакции!!! Спасибо большое!!!!